Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улыбнуло

Сообщений 1 страница 30 из 286

1

http://ic.pics.livejournal.com/pgrigas/11205302/26091/original.jpg

2

Сынок-то в каком звании?
Напомнило Пушкина: Матушка была еще мною брюхата, как уже я был записан в Семеновский полк сержантом, по милости майора гвардии князя В., близкого нашего родственника.

3

Вас улыбнуло, а тут уже заебало, реально...
Кстати, фото не шибко свежее-"губернатор Костя" уже генерал. ;)

Отредактировано vadja2 (2012-06-26 13:29:45)

4

на военный парад президент Лукашенко привел шестилетнего сына Колю, нарядив мальчика в военный мундир с погонами Верховного главнокомандующего – точно такими же, как у самого Батьки.
http://www.segodnya.ua/img/forall/a/142646/96.jpg
http://www.topnews.ru/news_id_43667.html
я не знаю что за "погоны главнокомандующего" но в другом месте пишут что погоны маршальские
http://charter97.org/ru/news/2010/5/9/28817/
Одет Александр Лукашенко был в парадную военную форму с маршальскими погонами (вместе с ним стоял шестилетний сын Коля, который был также одет в военную форму). Но всем известно, что звания маршала белорусскому диктатору никто не присуждал.
http://charter97.org/photos/20100509-parad10.jpg

5

а может, именно так и надо готовить будущих царей..

6

парадокс написал(а):

а может, именно так и надо готовить будущих царей..

А может, так и становятся клоунами? :)

7

парадокс написал(а):

а может, именно так и надо готовить будущих царей..

Царей так и готовили. Но во первых, ни разу в российской истории не успевали подписать отречение. а во вторых - вроде демократия в Белорусии? По крайней мере, Парадокс нам на форуме так говорил.

8

grg написал(а):

По крайней мере, Парадокс нам на форуме так говорил.

ни боже мой.
парадокс говорил про порядок

9

парадокс написал(а):

порядок

Смотря что понимать под этим понятием...

10

viking_il написал(а):

вместе с ним стоял шестилетний сын Коля, который был также одет в военную форму

**********************************
Или у меня плохо со зрением, или у 6-летнего шмендрика на куртке прицеплены медали...

11

vadja2 написал(а):

Смотря что понимать под этим понятием...

Получение дубиналом по хребту, если что не понравится эцилопу.

12

sgt написал(а):

Получение дубиналом по хребту, если что не понравится эцилопу.

А-а, вот это?
Ну, с этим у нас ППЦ как раз хорошо, можно даже сказать-замечательно. Значиццо, точно "парадак".

Отредактировано vadja2 (2012-06-26 20:58:45)

13

irishman написал(а):

Или у меня плохо со зрением, или у 6-летнего шмендрика на куртке прицеплены медали...

та нет вроде, бантик из ленточки кмk

Отредактировано viking_il (2012-06-26 17:38:40)

14

viking_il написал(а):

та нет вроде, бантик из ленточки кмk

*****************************************************

Я знаю?
Могет быть и бантик...  :dontknow:

15

vadja2 написал(а):

Смотря что понимать под этим понятием...

не возражаю.
но про демократию я не писал.

16

viking_il написал(а):

та нет вроде, бантик из ленточки кмk

на плакате на медали похоже.
или значки.

17

sgt написал(а):

Матушка была еще мною брюхата, как уже я был записан в Семеновский полк сержантом, по милости майора гвардии князя В., близкого нашего родственника.

но надо сказать- по слухам, армия очень боеспособная

18

парадокс написал(а):

а может, именно так и надо готовить будущих царей..

И не только. Будущий красный командир вахмистр Зотов своих детей наряжал в форму с младых лет. Царями не стали.

19

парадокс написал(а):

по слухам, армия очень боеспособная

воевала с кем?

со слухами?

20

Зигги написал(а):

воевала с кем?

пока вроде нет..

21

Зигги написал(а):

воевала с кем?

В армии РБ с боевой учебой нормально поставлено.

22

sgt написал(а):

А может, так и становятся клоунами? :)

Цесаревич Алексей тоже был клоуном? Ведь существуют фотографии, на которых он в униформе разных видов войск. Одну я даже видел в Историческом музее на Красной площади.
И, кстати, чё это вас именно это так "возмущает"? Или вы всё ещё в подсознании думаете, что живёте в СССР, где такое как на фото  было бы очень странно и даже невозможно. Живёте вы в том, за что боролись... Или если вы думаете, в своём самомнении, что без Лукашенко вы бы зажили гораздо лучше, строя свои свечные заводики и кутюрьиные ателье, то поглядите на юг, в сторону Незалэжной. Думется мне, что были бы вы в более глубокой заднице, живя в "демократической Белорусии.
Беда убогой на голову советской  "интеллигенции" в том, что она думала (и думает), что если бы дали свободу, то и им и всем было бы очень хорошо. Но дело в том, что индивидуально, свобода не даётся, а раз так, свободу действий получат все,  и очень плохие люди - преступники и подобные им в гос. аппарате... И они то, своей активностью, сотрут этого свободолюбивого ителлигэнта в порошок...
Когда только эта плесень поймёт, что Россия(включая и Украину и Белорусию) не США...
Ответы на этот мой пост, которые ожидаю , кончно подтвердят - никогда!

23

Ринго Сталин написал(а):

Цесаревич Алексей тоже был клоуном?

Не понимаете разницы между титулом цесаревича и просто сыном "демократично" выбранного президента?

Отредактировано sgt (2012-06-26 20:10:31)

24

sgt написал(а):

Не понимаете разницы между титулом цесаревича и просто сыном "демократично" выбранного президента?

А почему демократически выбранный президент не может одевать своего сына в военную форму?

25

Ринго Сталин написал(а):

А почему демократически выбранный президент не может одевать своего сына в военную форму?

Вы тупой, что ли? А на каком основании не военный может носить военную форму со знаками различия?

26

sgt написал(а):

А на каком основании не военный может носить военную форму со знаками различия?

Ну, Тихонов носил. Не будучи ССовцем.

27

Всеволод написал(а):

Ну, Тихонов носил. Не будучи ССовцем.

Ну так он клоуном (актером) и был.
Если я надену форму и выйду на улицу, так обязательно спросят: дурачок, что ли?

Отредактировано sgt (2012-06-26 20:56:25)

28

Всеволод написал(а):

Ну, Тихонов носил. Не будучи ССовцем.

Это клоунада (с)

29

Ринго Сталин написал(а):

Или если вы думаете, в своём самомнении, что без Лукашенко вы бы зажили гораздо лучше

Вы давно из РБ? Долго здесь прожили?

Ринго Сталин написал(а):

А почему демократически выбранный президент не может одевать своего сына в военную форму?

Вы реально не понимаете или придуриваетесь просто?

30

Idalgo написал(а):

Это клоунада (с)

Равно как и публичные деяния президента.

Повторюсь, в дореволюционной России у вояк (казаков к примеру) было принято мелких сыновей в форму одевать. Со знаками различия.