Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Одним магистром больше...


Одним магистром больше...

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Idalgo написал(а):

Кстати в Израиле все советские дипломы о вышке автоматом засчитывались как магистрат

Инженерные и универы. Пединституты защитывали как бакалавр

Idalgo написал(а):

по кол-ву лет обучения.

32

grg написал(а):

Пединституты защитывали как бакалавр

Подруге и сокурснице жены по питерскому пединституту,засчитали магистрат. Наша художка тоже идёт как магистрат. Мало того,сотрудник с двумя дипломами,инженерным и культпросвета - два магистрата.

33

Idalgo написал(а):

Это правда.  На работу всё равно берут не по диплому,а по знаниям.

Есть области где диплом совершенно обязателен, например у химиков-полимерщиков на многих позициях, как минимум требуется подтвержденный доктор.  У нас тут "химическая столица мира" и их как песка на пляже.  :)

34

Idalgo написал(а):

Наша художка тоже идёт как магистрат.

Сколько лет учеба? И еще, было ли что-то типа дипломной работы?

35

Foxbat написал(а):

Есть области где диплом совершенно обязателен, например у химиков-полимерщиков на многих позициях, как минимум требуется подтвержденный доктор.  У нас тут "химическая столица мира" и их как песка на пляже.

У нас только в медицине. И, пожалуй на первую работу (если нигде не работал, то диплом то хоть у тебя есть? :)  ) Во всех остальных случаях опыт работы превалирует. Меня диплом за 20 лет в Израиле никто ни разу не просил показать  :dontknow:

36

grg написал(а):

Сколько лет учеба? И еще, было ли что-то типа дипломной работы?

5 и конечно дипломный проэкт с обязательной защитой.

grg написал(а):

Меня диплом за 20 лет в Израиле никто ни разу не просил показать  :dontknow:

У меня попросили один раз,при приёме на госработу,и то только затем,что бы приплачивать за образование.

37

Idalgo написал(а):

5 и конечно дипломный проэкт с обязательной защитой.

Ну так 100% -й магистр. Если пединститут 5 лет -тоже могли защитать. А обычный пед - 4 года (точнее, там считается количество учебных часов). И госэкзамены без диплома. Так что защитывали как бакалавра.

38

grg написал(а):

Если пединститут 5 лет -тоже могли защитать. А обычный пед - 4 года

Гриш,я вааще никогда не слышал о 4-х летнем институте. Насколько я знаю все были 5,кроме мед,который 6.
4 это техникум,училище (не военное). Педучилище после 8-го класса 4 года,после 10-го 2.
Художественное училище после 8-го класса 4 года,после 10-го 3.
Питерский пединститут им Герцена был 5-ти леткой.

39

Idalgo написал(а):

Гриш,я вааще никогда не слышал о 4-х летнем институте.

Хочешь я тебе расскажу, что раньше 4 года было в университете?

40

Idalgo написал(а):

никогда не слышал о 4-х летнем институте

Некоторые специальности учились по 4 года. В педе - что-то вроде дошкольного образования, в нашем - бухгалтерский учет и аудит учились 4 года, а вот экономика промышленного предприятия - 5 лет, как и все технари.

41

Idalgo написал(а):

Гриш,я вааще никогда не слышал о 4-х летнем институте.

В Запорожском педиституте почти все специальности были по 4 года. Моя бывшая заканчивала музпед - 4 года, здесь бакалавр.

42

Ну вот умеете убедить,когда захотите :)

43

http://s1.uploads.ru/t/3AxrJ.jpg
Финал
Вручение магистерских дипломов выпускникам Хогвардса
Поплавок, ксти так и зажали. Сказали, что поплавки только для инженеров, а вам - мантии беспонтовые. :)

44

Ну ниче, лучше чем когда такие же "магистры" в спорт.костюмах улыбались.
А улыбались ТАК ЖЕ))

P.S. Поздравляю. Я тебя лет 5 назад когда видел на Главном, не мог подумать, что ты уже такой взрослый - чтоб дочь в вуз пошла))

Отредактировано Каракулевая Шапка Красива (2012-07-03 18:05:54)

45

Laborant написал(а):

Сказали, что поплавки только для инженеров, а вам - мантии беспонтовые.

Завелся какой-то непроходимый совок в руководстве, извлечь и люстрировать!

46

Laborant написал(а):

Laborant

Примите и мои поздравления . Это действительно важное событие в Вашей семье . Мир и здоровья ,удачи Вам и Вашим близким .   :flag:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Одним магистром больше...