Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Снова про духоту и фашизм Запада


Снова про духоту и фашизм Запада

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

Иудеям, Христианам - можно, а Мусульманам нельзя?

Кто договор подписал о нераспрстранении, тем нельзя.
Исламская Бомба, между прочим давно есть, в Пакистане.

Каддафи и Хусейну она никак не помогла.

Кстати, Мубарака скинули не США, а Украина.

32

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

Человек, который смотрит Самые Честные и Объективные СМИ

А как быть тем, кто никакие не смотрит, Вы не подумали?

P.S. Вы правда что ли думаете, что все смотрят долбоящик?

33

Ironic написал(а):

А точнее?

Деревня Волынка под Рыльском.
Ко'тиковы фамилия.

Отредактировано Каракулевая Шапка Красива (2012-07-03 18:00:26)

34

mikhaly4 написал(а):

P.S. Вы правда что ли думаете, что все смотрят долбоящик?

Я не верю, что вы не мониторите внешнеполитическую обстановку живя в таком регионе.

35

Каддафи и Хусейну она никак не помогла.

Ну и "муллам" не поможет. Расходимся, посоны))

36

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

Граждане - вы только что стали очевидцами необычайного ЧУДА!
Человек, который смотрит Самые Честные и Объективные СМИ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ из стартового поста!))
Такое бывает раз в сто лет, я не верю...не верю!
P.S. правда что ли???

Я не смотрю вообще никакие СМИ. Ну нелюблю, когда меня пытаются зомбировать. Так что не понял.

37

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

Ну и "муллам" не поможет. Расходимся, посоны

Так отож.
Иран следующий и это правильно.

38

ТС
А ссылку можно, а то хрен поймеш о чем речь - кто то, куда-то побежал и спрятался ...
Блин, grg, извини, только посмотрел твой пост :dontknow:

Отредактировано Digest (2012-07-03 19:13:27)

39

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

живя в таком регионе

В каком "таком" регионе?
В Нерезиновом Дефолт Сити мне зачем оперативная обстановка в Австралии?
Если котировки чего-нибудь общезначимого вдруг вырастут или упадут более чем на 10% - то я может и посмотрю что вообще происходит.
На РБК например.
Новости и так попадаются мне на глаза, в Интернете. В отличие от зомбо-ящика, PC-ящик предоставляет мне выбор какую ссылку прочитать, или вообще не читать, а делом заняться для разнообразия.
А кто там что там в Австралии и Эквадоре - честно не в курсе.

Поскольку хотел-то я обсудить не меня, а тему, то поясняю, что предыдущее моё выступление было намёком на то, что неплохо бы и ссылочку на то о чём хоть речь!

40

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

он правда старался этим письмом не допустить ГВ - то герой.

Аккуеть, однако... ;)
А бабло из бюджета крадут исключительно для того, чтобы сберечь его от других воров? Это здорово. ;)
Ладно, хрен с ним с мудагомКургиняном-с ним всё понятно. Меня больше интеересует другой вопрос-"Кто Вы, доктор Зорге?"кто такой Мусин?

Отредактировано vadja2 (2012-07-03 20:51:06)

41

Digest написал(а):

А ссылку можно, а то хрен поймеш о чем речь - кто то, куда-то побежал и спрятался ...
Блин, grg, извини, только посмотрел твой пост

Не, это мы неправильные. Не следим какое отношение имеют муллы (Сирийские?) к австралийскому летчику в эквадоре  :'(

42

Аж интересно стало, что же такое пропустил. Нашел, кажется:

Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж обратился в посольство Эквадора в Лондоне с просьбой предоставить ему политическое убежище в этой стране, сообщает Русская служба BBC. "Эквадор изучает и анализирует это обращение", - заявил глава внешнеполитического ведомства этой латиноамериканской страны Рикардо Патино.
На минувшей неделе Верховный суд Великобритании отклонил апелляции Ассанжа и постановил экстрадировать австралийца в Швецию, где его обвиняют в изнасиловании и сексуальных домогательствах двух женщин. Ассанж же все обвинения в свой адрес отрицает, настаивая, что они имеют политическую подоплеку.

Кроме того, основатель WikiLeaks опасается, что в случае выдачи Швеции в конечном итоге он будет экстрадирован в США, где, по его словам, его может ждать смертная казнь за шпионаж, уточняет РИА "Новости".

Консульская помощь с родины

Между тем премьер-министр Австралии Джулия Гиллард заявила, что ее страна намерена оказать консульскую поддержку.

"Австралия продолжит поддерживать Ассанжа так же, как мы поддерживаем любого австралийца, столкнувшегося с юридическими трудностями или дилеммами", - заявила она на пресс-конференции по итогам завершившегося в Мексике саммита "двадцатки".

http://www.russianchicago.com/common/ar … ;id=788413
А где про мулл и Сирию? И кто летчик? :huh:

Отредактировано grg (2012-07-03 20:20:44)

43

grg написал(а):

посольство Эквадора

Выбор страны вполне понятен...

44

grg написал(а):

И кто летчик?

Кургинян?!  o.O

45

Некрасиво. Мог-бы в российском посольстве укрыться...что его остановило?

46

Dmitry написал(а):

Мог-бы в российском посольстве укрыться

Не только РФ прячет лиц, находящихся в международном розыске. РБ тоже таких привечает, мог-бы и к нам зарулить.

Dmitry написал(а):

что его остановило?

Как что? Госдеповская пропаганда, с младых ногтей вбивавшая ему в голову ужастики про злобное Кей Джи Би и пьяных медведей, толпами слоняющихся по улицам русских городов и весей с балалайкой в руках, иногда ещё и в будённовках-я бы тоже не поехал в такую страну.

47

В каком "таком" регионе?

Удалено по просьбе адресата
Остальное отвечу если сочту нужным завтра с похмелья, скорее - нет.

Отредактировано Ironic (2012-07-04 10:16:41)

48

Dmitry написал(а):

Некрасиво. Мог-бы в российском посольстве укрыться...что его остановило?

Есть вариант ПОЧЕМУ. В этом плане он лыцарь, а таки что?

49

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

завтра с похмелья, скорее - нет

Если mikhaly4у твой имеющийся ответ не понравится, то ответишь где-то через недельку.

50

grg написал(а):

А где про мулл и Сирию? И кто летчик? :huh:

С вами, фаршем, я вобще не вижу смысла общаться.
Вы начали рыть изза МОЕГО поста))))

51

Блин, только сейчас дошло, чей это ник -каракулева шапка... Привет ПМ!

52

grg написал(а):

Блин, только сейчас дошло, чей это ник -каракулева шапка... Привет ПМ!

Жестяка, правда? Пока "доброжелатель" не НАСТУЧИТ - так и тупите)))

Я беззлобно, кстати)

53

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

Здесь было про ханжество. Удалено по просьбе адресата.

Если моё ханжество я мог бы и обсудить, хотя тема и не обо мне, то первое слово мне определённо не нравится.

Я всего лишь просил ссылку или пояснения.

Отредактировано Ironic (2012-07-04 10:18:11)

54

vadja2 написал(а):

Dmitry написал(а):

    что его остановило?

Как что? Госдеповская пропаганда, с младых ногтей вбивавшая ему в голову ужастики про злобное Кей Джи Би и пьяных медведей, толпами слоняющихся по улицам русских городов и весей с балалайкой в руках, иногда ещё и в будённовках-я бы тоже не поехал в такую страну.

Это не без оснований. Меня тут один коллега американский как-то спрашивал про Россию, я ему выдал про медведей которые зимой заходят в многоэтажки погреться. Проглотил без сомнения.

55

mikhaly4 написал(а):

Каракулевая Шапка Красива написал(а):

    Здесь было про ханжество. Удалено по просьбе адресата.

Если моё ханжество я мог бы и обсудить, хотя тема и не обо мне, то первое слово мне определённо не нравится.

Интеллигентно всё-таки - на вы. То есть степень опьянение позволяет Шапке вылакать  ещё один пузырь.

56

Dmitry написал(а):

Проглотил без сомнения.

Главное, уверенно говорить. Тем более, учитывая обилие медведей в Штатах их периодические брожения по городским помойкам и мусорным бачкам(сразу оговорюсь-это я не по указке агитпропа вещаю, это по Дискавери и НГ такие фильмы пачками крутят)-тем более должно пролезть.
Я в армии однажды развёл в курилке массу не совсем тупого народа при помощи спизженного у замполита ЗВО-пролезло только в путь. Правда, не на предмет зоологии, география скорее.

Dmitry написал(а):

Интеллигентно всё-таки - на вы.

Володя вообще интересный парняга. ;)

Отредактировано vadja2 (2012-07-03 21:44:21)

57

mikhaly4 написал(а):

то первое слово мне определённо не нравится.

Убрать нафиг, или будете требовать сатисфакции?

58

vadja2 написал(а):

Главное, уверенно говорить. Тем более, учитывая обилие медведей в Штатах их периодические брожения по городским помойкам и мусорным бачкам(сразу оговорюсь-это я не по указке агитпропа вещаю, это по Дискавери и НГ такие фильмы пачками крутят)-тем более должно пролезть.

Гризли в наших краях давно уже нет, а чёрные медведи попадаются довольно часто, хотя я ни одного не видел.
Ну и такое - каждое лето.
http://usnews.msnbc.msn.com/_news/2012/ … e-cod?lite

59

grg написал(а):

Блин, только сейчас дошло, чей это ник -каракулева шапка... Привет ПМ!

я тута думал думал
а раз шапка каракулева да еще и красива, то ПМ это что же "Пи.да Мохната"?
не то что бы кого то оскорбить хотел
но вдруг ассоциации взыграли

60

Я действительно испытываю неприязнь к оппонентам, которые "как бы походя" спрашивают - а чем же особенен ближневосточный реигон с Израилем?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Снова про духоту и фашизм Запада