Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG Предлагаем Вам зарегистрироваться на новом форуме. *** В связи с созданием форума SVOBODA-ON! , с настоящего момента, на форуме Зануды ОТКЛЮЧЕНА возможность создания новых тем и ОТВЕТОВ во всех разделах. *** Ждем Вас на форуме SVOBODA-ON!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » один день в Белоруссии. много фото.

один день в Белоруссии. много фото.

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

парадокс написал(а):

вот-

Єто птичницы со страусиной фермы?

152

не, отдыхающие..
отсюда-
http://s1.uploads.ru/t/0diPr.jpg

153

парадокс написал(а):

не, отдыхающие..
отсюда-

Это шож в той беседке творится?

154

только шашлык

155

парадокс написал(а):

только шашлык

Рассказывайте...

156

парадокс написал(а):

только шашлык

В смысле, нашампуривают там? ;)

157

vadja2 написал(а):

В смысле, нашампуривают там?

По- нашему, это бутерброд называется.

158

Затейливо, однако. ;)

159

vadja2 написал(а):

Затейливо, однако.

Я бы даже сказал сэндвич.

160

Главная либеральная ценность белорусского интеллигента :
http://orei.livejournal.com/309428.html
«Я вам скажу по своим личным впечатлениям. Я, к счастью, могу временами ездить в Москву, в Вильнюс, в Украину. Могу сказать, за границей я отдыхаю. К сожалению, в своей стране я чувствую атмосферу давления. Только что я прогулялся по Одессе. У нас в Минске нет мусора. У нас вычищенные улицы, политика и музыка. У нас вычищенное все. Хочется уже нормальной, живой, натуральной грязи», - сообщил Мікус.
«Грязи на улицах, в политике, во всем. Вот как-то так», - подытожил музыкант.

161

Ринго Сталин написал(а):

«Грязи на улицах, в политике, во всем. Вот как-то так», - подытожил музыкант.

да, с грязью в беларуссии как в Германии- проблемы.
нету почти..

162

Давайте лучше о девушках!  :love:

Я после рассказа парадокса специально стал присматриваться в Питере в метро и на улицах - во что одеты девушки.

Оказывается, в Питере мода на голые жировые валики, свисающие над трусами - постепенно сходит на нет. Иной раз за всю дорогу от дома до работы ни одной такой крали не встречается.

Видимо, в этом сезоне мода другая. Длинные блузки навыпуск поверх юбок или шорт, а то и узкие платья по фигуре.

163

NLPepper написал(а):

Оказывается, в Питере мода на голые жировые валики, свисающие над трусами - постепенно сходит на нет

да, я тоже приметил.. но в белоруссии два три года назад тоже подобного не наблюдал.

NLPepper написал(а):

Давайте лучше о девушках!

и про белоруссию.

164

парадокс написал(а):

а у нас?

конкретно у вас в питере - ну явно по лучше. в москве - тем более. по россии конечно не очень.

165

Андрей, Леня, может свести карточки в одну, отдельную тему?

166

Зигги написал(а):

будь добр, создай

Платежные системы

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » один день в Белоруссии. много фото.