Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG Предлагаем Вам зарегистрироваться на новом форуме. *** В связи с созданием форума SVOBODA-ON! , с настоящего момента, на форуме Зануды ОТКЛЮЧЕНА возможность создания новых тем и ОТВЕТОВ во всех разделах. *** Ждем Вас на форуме SVOBODA-ON!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Краппер, мои поздравления

Краппер, мои поздравления

Сообщений 271 страница 282 из 282

271

Всеволод написал(а):

Это вы, батенька, ТПЗ (вольф) в 5.6х39 не пользовали.

Не пользовал, врать не буду. Только "Барнаул".

272

Antti написал(а):

Щас распутаем.

ни хрена не понял

273

DARNE написал(а):

Неужели никому не понятно?
работы то реальной нет. а создание рабочих мест денег стоит.
вот и содержат на помощь евросоюзную как могут.
а то разбегкться. или еше хуже, в Россию проситься начнут.

А вам известна численность МВД Москвы включая ВВ?
Попробуйте узнать, а узнав объясните на какие деньги и главное на-хрена такая махина содержится.

274

парадокс написал(а):

отвлечемся от рашки- в принципе это правильно

отвлечёмся

чем это правильно?

парадокс написал(а):

как же они гарно друг дружку то резали..

в Клушине?

275

Зигги написал(а):

чем это правильно?

тем что в стране должен быть обеспечен правопорядок- полиция нужна- а войны можно избежать политическими средствами.
армия- толпа даромедов- а к обороне по любому армия мирного времени малопригодна.
ну если конечно, планов агрессии нет..
ты бы предпочел, например- чтобы в Германии полиции стало меньше- а солдат больше?

276

парадокс написал(а):

войны можно избежать политическими средствами.

Только в том случае, если за политикой стоит возможность применения силы.
Слабого сожрут по-любому, как он не вертись.
ИМХО.

277

sgt написал(а):

если вам европейские войны не дают считать европейцев братьями, то тогда для россиян лучшие братья - африканцы, между вами, вроде, войн не было никогда.

я конечно дико изви няюсь но для резни русских русскими придуманы названия Смута и Гражданская война

не говоря об усобицах русских князей, в которых даже приглашённые для грабежа половцы выглядели приличнее приглашающих.

парадокс написал(а):

да, скифы мы, да, азиаты мы...

ну не надо обижать скифов-то

DARNE написал(а):

вина? белорусок? казано?

приласкать

278

Зигги написал(а):

для резни русских русскими придуманы названия Смута и Гражданская война

Для резни англичан англичанами,французов французами и прочих европейцев придумано что-то другое?

279

А как же. Революция, реформация, лорды-протекторы. У французов взаимная резня вообще любимое развлечение от Робеспьера до Адриена Лежена.

280

парадокс написал(а):

ни хрена не понял

ОК. До подписания Брестского мира немцы находились несколько западнее, чем республики Прибалтики. Разграничительная линия, проведенная по Брестскому миру, отдала их немцам.  Если Вы это называете "освободили", то ради бога. Немцев в истории не раз называли освободителями.

Там и картиночка есть, если что. Светлая зелёная полоска - линия фронта на момент ведения переговоров, тёмная - по результату переговоров. Тёмная восточнее и Украины, и прибалтийских республик, и части Белоруссии.

281

Antti написал(а):

Если Вы это называете "освободили",

я это никк не называю.
какие то самозванцы о чем то там договорились в проигравшими войну..

282

mikhaly4 написал(а):

Только в том случае, если за политикой стоит возможность применения силы.

и что реально вс франции могут противопоставить вс США?
и сколько бы они в оборону не вкладывали- один хрен, не дотянешься..
в против вс РФ- есть блок нато, куда каждый принес по чуть- чуть.
это и есть политика

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Краппер, мои поздравления