Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Краппер, мои поздравления


Краппер, мои поздравления

Сообщений 91 страница 120 из 282

91

air 100 написал(а):

Х.З.
Сложно, по прошествии полутора веков, судить, не обладая всей полнотой ТОЙ информации.

Да ничего тут сложного нету, развитие событий вполне предсказуемо.

92

vadja2 написал(а):

Ссылочку не подкинете?

Лехко.

http://www.maksimov.su/in.php?dvar=http … amp;tnum=1

Эмигрировал товарищ с родного Кавказу.

93

Antti написал(а):

Эмигрировал товарищ с родного Кавказу

Покинул родную столицу Мегаолимпиады?
А по ссылке у меня какая-то куита открывается непонятная, только через поиск нашёл...
Так он что, реально съехал туда насовсем?

Отредактировано vadja2 (2012-07-14 09:16:34)

94

vadja2 написал(а):

реально съехал туда насовсем?

Во всяком случае промелькнуло, что он там работает. Кем - неясно.

95

Antti написал(а):

http://www.maksimov.su

Читаю очередной тест М16 vs AK vs G3 - в принципе, можно и не читать, понятное дело, что Ак - наше всё, родное и до боли знакомое, а поэтому все, выходящие на "боевые" берут АК. Ясное дело, кто же им М16 предложит? Американцы, почему-то, выходя на "боевые" все как один используют М16 и ничего, воюют, и даже побеждают, как ни странно  :)

96

sgt написал(а):

в принципе, можно и не читать

Так. Его энергию, да в мирных целях бы..

Я только фото смотрю, комментарии стараясь не замечать.

97

Antti написал(а):

Я только фото смотрю, комментарии стараясь не замечать.

Фото нормальные. Комменты я тоже читаю, чтобы иметь представление :). Вот, например, товарищ пишет: И здесь, даже при стрельбе в «тепличных» условиях, некоторые преимущества конструкции М-16 сводятся если не к нулю, то сильно минимизируются.
У меня после прочтения всей статьи сразу возникает вопрос: какие преимущества? Ты написал большой текст с фото, расписал про охуенность и надежность схемы АК (у которого заменили приклад, рукоятку, цевье, коллиматор на иностранные почему-то) , но про "некоторые преимущества" М16 ты не написал, кроме того, что произошла задержка с российскими патронами. (Хотя я патроны "Барнаул" хорошими бы не назвал, стрелял ими довольно много по причине их дешевизны, после них оружие страшно засраное, кроме того, я неоднократно встречал разнобой в глубине посадки пули).

Отредактировано sgt (2012-07-14 13:31:27)

98

sgt написал(а):

Вова-Стабильность отдал вам о.Тузлу и Керченский пролив.

:D
sgt= очередная перемога.
Я, наверное, непонятливый... Но... О чём договорились-то?
Из текста я понял, что достигнута договорённость о необходимости договариваться. Не более.

"Смысл заявления о разграничении акватории морских пространств между РФ и Украиной заключается в том, чтобы утвердить основные принципы будущего соглашения, заявил Владимир Путин. "Работа осталась только за юридической техникой", - отметил президент РФ."Смысл этого документа - настроить наших коллег на доведение этой работы до логического завершения и подписания соглашения", - заявил он
Это похоже на заявление о намерениях,не более. "Утвердить основные принцыпы будущего соглашения"- это как-то очень близко к "Мы договорились, что еще будем разговаривать на эту тему".
С чего вы переполошились то?

99

sgt написал(а):

возникает вопрос: какие преимущества?

Дык, эта...и я не понимаю. АК- советский, а М-16 - антисоветская. Какие у неё могут быть преимущества?

100

Antti написал(а):

М-16 - антисоветская. Какие у неё могут быть преимущества?

Т.е. вы тоже считаете, что тов. Максимов допустил антисоветское высказывание, упомянув о "некоторых преимуществах" М16? Мне также интересно, самостоятельно ли он дошел до этого, или в составе организованной группы?

101

sgt написал(а):

вы тоже считаете, что тов. Максимов допустил антисоветское высказывание

гражданин Максимов

102

Antti написал(а):

гражданин Максимов

Виноват!

103

sgt написал(а):

Виноват!

10 суток исправительных работ.

104

10 - фигня. Вот 15...

Отредактировано Antti (2012-07-14 19:43:32)

105

Antti написал(а):

Вот 15...

Сломается. Не привычен к производительному труду. 10 по месту работы с удержанием части заработка - само то.

106

Ironic написал(а):

Не привычен к производительному труду.

Откуда Вы знаете?

Тут недавно один недоумок на Ганзопомойке пытался меня обвинить в том, что я, ни дня не работав в Суоми, якобы выклянчил пенсию от правительства. Хотел бы я знать, как это делается, ха-ха!

Не стоит следовать такому пошлому примеру.

Ironic написал(а):

10 по месту работы с удержанием части заработка - само то

За что? Господь с Вами, коллега же не провинился, он просто не знал моего отношения к вопросу. Нет вины - нет наказания. А моя ссылка про 10-15 - это так, навеяно Вашим постом, и не более. Ностальжи, так сказать. Это ж представьте: Любовь Полищук 30 лет назад...

107

Antti написал(а):

Нет вины - нет наказания.

Он сам признался:

sgt написал(а):

Виноват

:dontknow:

108

Antti написал(а):

Откуда Вы знаете?

У офисных работников давно не было субботников по уборке территории. Отвыкание произошло.

109

Ironic написал(а):

Сломается. Не привычен к производительному труду.

Хуйтам. Я - физически крепкий и жизнерадостный. :)

110

Ironic написал(а):

Он сам признался

Армейский слэнг. Гауптической вахты не подразумевает.

111

sgt написал(а):

Я - физически крепкий и жизнерадостный.

Мляць, как я завидую! У меня только жизнерадостность и осталась..

112

Antti написал(а):

Мляць, как я завидую! У меня только жизнерадостность и осталась..

Правильно расчитанные физические упражнения добавят и здоровья, и тонуса. И обязательно выкинуть из головы мыслишку про "поздно уже". Через год себя не узнаете.

113

sgt написал(а):

Я - физически крепкий и жизнерадостный.

DARNE написал(а):

О чём договорились-то?

114

DARNE

Потом в газетах прочтете. Если напишут, конечно.

115

sgt написал(а):

Через год себя не узнаете.

Окружающие узнают? Или тоже начнет материться через слово?

116

Antti написал(а):

Тут недавно один недоумок на Ганзопомойке

Интересно, я про того подумал? ;)

sgt написал(а):

тов. Максимов

Antti написал(а):

гражданин Максимов

В принципе, многоуважаемый Юрий ближе к "товарищам", а на его "тесты", вернее-выводы по результатам оных лучше не обращать внимания. И не полемизировать-"маститый учёный и видный публицист" очень быстро начинает злиться и саркастически(как ему кажется) резюмировать, типа "ой, вы такой глупый...". А вообще-то весело с ним было. ;)

Ironic написал(а):

Или тоже начнет материться через слово?

Всё забываю у него спросить, не взял ли он пару цыганят на воспитание...

Отредактировано vadja2 (2012-07-14 21:41:24)

117

sgt написал(а):

Потом в газетах прочтете. Если напишут, конечно.

:D

Слились?

:D

тему открыли? так почему уходите?
зачем потом? когда мейчас можно.

В.Огрызко, с Украиной «просто ведут игру, которая называется так: Украина - это какое-то непонятное политическое образование, которое должно так или иначе когда-то куда-то исчезнуть

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал на пресс-конференции «Перспективы украинско-российских отношений: итоги встречи Януковича и Путина».

По словам В.Огрызко, подписанное президентами Украины и России Виктором Януковичем и Владимиром Путиным совместное заявление о делимитации морского пространства в Азовском и Черном морях не ставит точки в этом вопросе. «Это сделано для того, чтобы хотя бы какой-то образом продемонстрировать определенное продвижение в развитии ситуации», - считает он. «Если быть точным, то проблемы разграничения как таковой не существует. Еще при предыдущем правительстве мы подошли к тому, что Азовское море было абсолютно четко, спокойно и к выгоде обеих сторон разграничено», - добавил В.Огрызко.
http://www.unian.net/news/514835-ogryiz … tvuet.html

хорошо Огрызко сказал  :D
я то же самое еще год назад писал  :dontknow:

а если почитвть еще "последнего" Премьер-министра Украины Николая Азарова, который объяснил,
почему трудно прогнозировать стоимость газа. :D
Он подчеркнул, что она зависит не только от результатов переговоров с Россией,
но и от стоимости нефти на мировом рынке,  УНИАН.
:flag:

Так и хочется написать - Они Догадываются!

А ваш посыл Крапперу легко обьясняется  одним плакатом,  вернее фрагментом из него.

http://s1.uploads.ru/t/0fCuJ.jpg
:flag:

Отредактировано DARNE (2012-07-14 21:52:33)

118

DARNE написал(а):

Слились?

Вы название темы почитайте внимательно. Она обращена к Крапперу, а не для споров с вами.

DARNE написал(а):

В.Огрызко, с Украиной «просто ведут игру, которая называется так: Украина - это какое-то непонятное политическое образование, которое должно так или иначе когда-то куда-то исчезнуть

Кто такой Огрызко? Почему я должен слушать чьи-то глупые бредни? Непонятное политическое образование для меня - РФ, ибо это сброд самых разных ненавидящих друг друга наций, ментальный осколок СССРа. Скорее исчезнет он, чем Украина.

DARNE написал(а):

А ваш посыл Крапперу легко обьясняется  одним плакатом,

Не удивительно - ваши идейные товарищи так себя вели на чужих территория, что вермахт встречали как освободителей везде. Это уметь надо так себя показать во всей красе.

Ну и вам плакатик от меня:
http://s1.uploads.ru/t/fx4MO.jpg

Отредактировано sgt (2012-07-14 22:03:39)

119

sgt написал(а):

Ну и вам плакатик от меня:

Зачем? Был-бы он умнее, то молчал-бы на эту тему. Не россиянам возмущаться "пособничеством и коллаборационизмом" кого-либо, у самих рожа в перьяхрыло в пуху по самые помидоры, негодная это тема...
Не в тему(я на счёт "по мотивам" Вашего плаката)-в клипе Рашни великолепно обыграна эта тема. ;)
Прошу прощения за совсем уж дикий офф:

Отредактировано vadja2 (2012-07-14 22:23:58)

120

sgt написал(а):

Она обращена к Крапперу, а не для споров с вами.

:cool:
у Краппкра ЛС отключили?
если только для него , то туда надоть. :D

sgt написал(а):

Кто такой Огрызко? Почему я должен слушать чьи-то глупые бредни?

хрен такой на Украине :D , говорят не последний и с наградами (Великий офицер ордена Трёх звёзд (Латвия, 19 июня 2008 года)
вам такую не  получить :playful:

sgt написал(а):

Не удивительно - ваши идейные товарищи так себя вели на чужих территория, что вермахт встречали как освободителей везде. Это уметь надо так себя показать во всей красе.

опять врете?

sgt написал(а):

Ну и вам плакатик от меня

спасибо. написано верно. как и на этом -

http://s1.uploads.ru/t/TLazy.jpg


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Краппер, мои поздравления