Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Краппер, мои поздравления


Краппер, мои поздравления

Сообщений 121 страница 150 из 282

121

DARNE написал(а):

спасибо. написано верно. как и на этом -

Верно написано: и немцы, и украинцы, и поляки, и шведы - братские европейские нации, объединенные одной культурой, верой, традициями.
Дорогим россиянам, у которых лезгинку на Красной площади танцуют, этого не понять.

122

vadja2 написал(а):

россиянам возмущаться "пособничеством и коллоборационизмом", у самих рожа в перьяхрыло в пуху по самые помидоры, негодная это тема...

Люди разные бывают.Но такую херню

sgt написал(а):

РФ, ибо это сброд самых разных ненавидящих друг друга наций, ментальный осколок СССРа. Скорее исчезнет он, чем Украина.

явно глюпый человек написал.

123

sgt написал(а):

немцы, и украинцы, и поляки, и шведы

А чего англичан не вставили,которые ссут под прибалтийские памятники?

124

DARNE написал(а):

как и на этом

Это типичная украинка,прости господи?Страх-то какой.

125

Alexkevin написал(а):

А чего англичан не вставили,которые ссут под прибалтийские памятники?

Ссут, и правильно делают - давно пора общественный туалеты поставить в Старой Риге.

126

sgt написал(а):

ссут, и правильно делают

Пожалуй накуй такую европейскую культуру.

127

vadja2 написал(а):

в клипе Рашни

там всего 2500 просмотров. но я понял откуда вы его знаете

Рашни — о себе: «В детстве я хотел быть актером как мой земляк Митхун Чакраборти. Он дружил с моим отцом и рекомендовал ему, чтобы я не прекращал занятий в театральной студии. Много снимался в Болливуде. Много путешествовал. В путешествиях постоянно попадал в разные переделки. Когда отец отправил меня в Лондон, я вместо учебы зависал с красивыми девчонками в клубах и каких-то притонах. Мы с друзьями проехали автостопом почти всю Европу. Мне понравилась Ибица, хотя Гоа люблю больше. Был на Украине, в Албании, в России. Самое ужасное переживание — когда на польской границе местные бандиты забрали у нас все деньги и документы. Я потом очень долго восстанавливал паспорт. Мне нравятся экстремальные путешествия. Когда ты один, в чужой стране, не знаешь местных обычаев, денег у тебя мало — но тебе нужно выжить и не получить пенделей от всяких темных личностей — вот это реально заводит!» http://www.mega-stars.ru/music_stars/rashni.php

vadja2 написал(а):

Зачем? Был-бы он умнее, то молчал-бы на эту тему. Не россиянам возмущаться "пособничеством и коллаборационизмом" кого-либо

то плакат с киевской выставки 2010 г.

128

Alexkevin написал(а):

Пожалуй накуй такую европейскую культуру.

Не-не, вы нам тоже не нужны.

129

sgt написал(а):

Верно написано: и немцы, и украинцы, и поляки, и шведы - братские европейские нации, объединенные одной культурой, верой, традициями.
Дорогим россиянам, у которых лезгинку на Красной площади танцуют, этого не понять.

что вы вертитесь как червяк на пачке дуста?
что с Тузлой и пароливом?
с чем поздравляли?

130

sgt написал(а):

вы нам тоже не нужны.

А вас-то кто спросит?

131

DARNE написал(а):

с чем поздравляли?

Ну не врубился он в наш азиатский политик-заболтать вопрос.

132

sgt написал(а):

Не-не, вы нам тоже не нужны.

   :D

верните землю купленную Петром у шведов и пидуйте куды хотите  :flag:
вас нам тоже не надоть.

133

DARNE написал(а):

что с Тузлой и пароливом?

Ссылку почитайте в Коммерсанте. Читать-то умеете? Или только ТВ слушать?

Alexkevin написал(а):

А вас-то кто спросит?

Препятствую как могу - голосую за правые партии. Так что меня-то как раз спрашивают. Вас - нет.

134

DARNE написал(а):

пидуйте куды хотите

В отличие от вас, я могу свободно пиздовать и жить по всей Европе.

135

DARNE написал(а):

вас нам тоже не надоть.

К вам только сумасшедший поедет. Дедушка ослеп, а не охуел (с)

136

sgt написал(а):

В отличие от вас, я могу свободно пиздовать и жить по всей Европе.

:nope:  для того чтоб жить нужны деньги.
а вы батрачить имеете право. по всей Европе.

137

sgt написал(а):

К вам только сумасшедший поедет.

к нам по пропуску.

138

DARNE написал(а):

а вы батрачить имеете право. по всей Европе.

вы и батрачить тут не можете. И эта... лучше батрачить на европейца, чем как вы  - на черножопых из "очень дорогих россиян".

139

DARNE написал(а):

к нам по пропуску.

Верю. В лагерь просто так не пускают - режим-с...

140

sgt написал(а):

Верю. В лагерь просто так не пускают - режим-с...

Европа скоро в подачках откажет - заскребетесь.
и про правые партии забудете=

141

DARNE написал(а):

то плакат с киевской выставки 2010 г.

Плакат плакатом, есть вещи и похуже. Не буду напоминать такие фамилии как Каминский и Воскобойник, да и многое другое тоже, позволю напомнить только две вещи-вспомните, откуда выражение "Дружба народов Германии и Советского Союза, скрепленная кровью, имеет все основания быть длительной и прочной"  и кто имел статус "вооруженных сил союзной державы", больше ничего не надо. Когда Вы уже наконец-то поймёте, что не нужно дёргать такую скользкую тему по любому поводу, поскольку сами тут выглядите как минимум не лучше других?

DARNE написал(а):

но я понял

Да нихрена Вы не поняли. Впрочем, как всегда. ;)

sgt написал(а):

лучше батрачить на европейца

За вполне прилиные деньги.

sgt написал(а):

чем как вы  - на черножопых

За грошИ и за бухло.

Отредактировано vadja2 (2012-07-14 23:07:45)

142

vadja2 написал(а):

За грошИ и за бухло.

И за то, что тебя считают "рюской собакой", а твоих женщин - "рюскими блядями".

143

vadja2 написал(а):

Плакат плакатом, есть вещи и похуже. Не буду напоминать такие фамилии как Каминский и Воскобойник

+это вы про Локотское самоуправление?

ну ну.
Первый - Родился в Витебской губернии в польско-немецкой семье (отец поляк, мать немка).
Второй -  родился в 1895 в г. Смела Черкасского уезда Киевской губернии (ныне - Черкасской области Украны) в семье железнодорожника. Украинец.

но пишут обычно русские националисты, колаброционисты. причем заметьте,
оба жо войны были осуждены "кровавым сталинским режимом".

144

sgt написал(а):

И за то, что тебя считают "рюской собакой", а твоих женщин - "рюскими блядями".

по своему опыту?

145

DARNE написал(а):

по своему опыту?

Вы забыли, что в вашей стране я не живу.

146

DARNE написал(а):

Первый -

DARNE написал(а):

Второй

Джугашвили, Берия, не буду поминать всяких там  бронштейнов, свердловых, кагановичей, да и багрямянов с рокоссовскими вспоминать не буду, хватит и этих двоих-что меняет национальность "по паспорту" в таких случаях? Прекращайте уже в лужу-то пердеть...

147

vadja2 написал(а):

За грошИ и за бухло.

за счет чего со слов Парадокса в РБ зарплата опять 300 баксов?
вообще то заботящиеся о своем здоровье кошки не ссут в хозяйские берцы,
Лука это уяснил. но до народа похоже не довел.

148

DARNE написал(а):

заботящиеся о своем здоровье кошки не ссут в хозяйские берцы,
Лука это уяснил.

Так он своим хозяевам и не ссыт.
А мне-то какие наxyй хозяева в Кремле? Идут они лесом, глубочайше пох. Так же и народу.

DARNE написал(а):

за счет чего

Ога, "Россия кормит"... Да Боже сохрани от таких "кормильцев". ;)

149

vadja2 написал(а):

глубочайше пох. Так же и народу

В Гродно взбунтовались строители

13 июля 2012, Вечерний Гродно

Сегодня утром на заводе крупнопанельного домостроения "Гродножилстрой" остановились сразу несколько цехов. Люди, получившие вчера зарплату, отказались работать за такие деньги и потребовали прибавки.
С работниками завода корреспондент "Вечернего Гродно" встретился возле проходной завода КПД.
Люди рассказали, что их зарплаты настолько низкие, что желающие построить жилье сделать этого не могут, так как банки с учетом таких заработков не дают кредиты.
— В прошлом месяце я получил 2,5 млн. В этом — 3 200 000, но это с учетом так называемой 13-й зарплаты (попросту говоря, премии). В следующем месяце эту премию могут не дать, — рассказал один из работников.
По их словам, несмотря на то что цены на продукты выросли в 3–4 раза, зарплаты за это время подняли в среднем лишь на 200–300 тысяч.

Всего за 10 дней овощи в стране подорожали на 30—40%

13 июля 2012, onliner.by

Национальный статистический комитет опубликовал сегодня данные об индексе потребительских цен по состоянию на 10 июля нынешнего года.
Согласно отчету Белстата, с начала июля инфляция в стране составила всего 0,7%. Однако некоторые сезонные товары подорожали гораздо существеннее.
Так, за 10 дней картофель подорожал на 42,6%, свекла — на 36,7%, морковь — на 33,3%. Цены на репчатый лук выросли на 27,2%, на яблоки — на 11,8%. В Белстате объяснили это поступлением в продажу плодоовощной продукции урожая текущего года.

vadja2 написал(а):

За грошИ и за бухло.

150

DARNE написал(а):

— В прошлом месяце я получил 2,5 млн.

Бляяя... Мне такие зарплаты и не снились. Хочу лечь под Россию. И немедленно!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Краппер, мои поздравления