Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Тополиный пух, жара, июль...


Тополиный пух, жара, июль...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

DARNE написал(а):

все балаболите Вадя?

А Ваш идиотизм всё усугубляется чтением "патриотических" текстов? так окончательно ёбнетесь в скорости, прикроют, постить не сможете после приёма препаратов. Мне вас будет не хватать.

DARNE написал(а):

не воспринимается.

Как и что воспринимается именно вами-насрать  абсолютино. А объяснять Вам что-либо это просто трясти воздух, ибо всё, что сложнее "дважды жва" для Вас есть задача непосильная.
если аж так Вам неймётся понять суть процессов, о которых я говорю, то могу только ещё раз начать думать, начиная с начала 90-х. без этого не поймёте. Вот если осилите это, тогда и спрашивайте, может и будет что-нить доходить.

32

vadja2 написал(а):

А Ваш идиотизм всё усугубляется чтением "патриотических" текстов? так окончательно ёбнетесь в скорости, прикроют, постить не сможете после приёма препаратов. Мне вас будет не хватать.

Таварисч,похоже у вас сильнейший ушиб головы,
я вам категорически рекомендую ие ампутировать, сие сохранит вам жизнь,
сами то подумайте, на хрена вам голова, ведь срать, жрать и думать вы сможете жопой, так сказать три в одном.

33

DARNE написал(а):

Таварисч,

Тамбовский волк тебе товарищ"(с), придурок торопецкий.

DARNE написал(а):

срать , жрать и думать вы сможете жопой

Я понимаю, что Вы приверженец всяческих нетрадиционных методов мышления(вернее, того, что Вы ошибочно считаете мышлением), но за свой любимый меня не агитируйте, не нужно. Сами продолжайте думать жопой, головой у Вас получается ещё хуже.
Вы попробуйте говорить по теме, вдруг получится. Хотя, сомневаюсь...

34

vadja2 написал(а):

Тамбовский волк тебе товарищ"(с), придурок торопецкий.

нищебродская страна и такие же патриоты.
попиздят  и в Россию батрачить едут.
шипя сквозь зубы на проклятую рашку.
или в Польшу.

vadja2 написал(а):

Я понимаю, что Вы приверженец всяческих нетрадиционных методов мышления

так у вас один. офицерский. "как надену портупею ...."ё(с)
сколько лет тупели отслужили?

35

DARNE написал(а):

нищебродская страна и такие же патриоты.

Не советую завалить ебало и не называю долбоёбом исключительно по двум причинам-благодаря своей врождённой тактичности и хорошему воспитанию, и потому, что прекрасно осознаю, что Вы человечишко недалёкий, зашореный и снедаемый плебейскими комплексами. Мне Вас просто жаль...

DARNE написал(а):

попиздят .

Кого попИздят? Ежели таких клоунов как Вы, то ничего страшного. Хотя пиздить таких занятие бесполезное, им одна хрен ничего не доходит.

DARNE написал(а):

батрачить

Да уж... Действительно, Вы феерический мудак. Редкостный. Скажите, Вы с малолетства кроме хрени разной ничего более не изрекаете?

DARNE написал(а):

сколько лет тупели отслужили?

Достаточное количество. Вы те годы с ностальгией вспоминаете всегда. Спали Вы тогда спокойно и крепко, без топора под подушкой. Патамушта такие как я охраняли покой советского народа. И Ваш персонально тоже.
Но не нужно благодарности, успокойтесь. Мне Ваши благодарственные словеса ни к чему.
А по всему складывается, что Вас в армии не любили, уж больно говнище из Вас прёт.  Вы и там засранцем были. Постукивали, поди?

DARNE написал(а):

нищебродская страна

Аккуеть, барин-меценат! Самому с себя не смешно?  :crazyfun:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Тополиный пух, жара, июль...