Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Россгострах, умилило...


Россгострах, умилило...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Компания застраховала работника.
работник, в обеденное время полез купаться и сломал шею об воду(живой но полгода больничный)
Россгострах, в принципе согласен выплатить страховку, но...
потребовал предоставить акт обследования Волги, проведенный ДО несчастного случая
даже не знаю как комментировать

2

rexfox написал(а):

Россгострах, в принципе согласен выплатить страховку, но...
потребовал предоставить акт обследования Волги, проведенный ДО несчастного случая

:)

3

Росгосстрах - блядская контора.

4

Когда моя знакомая на многоэтажной стоянке въехала в бетонный столб, первое, что спросили приехавшие менты: претензии к столбу есть? :)

5

Зануда написал(а):

Росгосстрах - блядская контора.

Не, если написать так, как в заголовке темы: РосГосТрах, то точно блядская.

6

Сегодня прочитал дополнение о персональных данных к договору страховки Ингоса и фалломорфировал!
Соглашение на обработку персональных данных по медстраховке Ингоса разрешает врачам и страховщикам разглашать все данные о болезнях застрахованного!
Охуеть!
:mad:

7

rexfox написал(а):

даже не знаю как комментировать

Предъявить протокол пройденного техосмотра. Машина ведь прошла техосмотр?

8

Antti написал(а):

Предъявить протокол пройденного техосмотра. Машина ведь прошла техосмотр?

Волга-это река :)
и страховщики потребовали акт осмотра реки в том месте, где произошел несчастный случай
причем сделанный ДО проишествия

9

А я всегда говорил, что добрая половина россиян сами есть соучастники уничтожения страны, что, теме не менее, не мешает им считать себя "патриотами".

Отредактировано vadja2 (2012-07-19 07:41:21)

10

vadja2 написал(а):

А я всегда говорил, что добрая половина россиян сами есть соучастники уничтожения страны, что, теме не менее, не мешает им считать себя "патриотами".

А я всегда не сомневался что именно Вы(ну или еще парочка персонажей)из любой новости делаете глобальный вывод что россияния это плохо а россияне еще хуже :)

11

rexfox написал(а):

А я всегда не сомневался что именно Вы(ну или еще парочка персонажей)из любой новости делаете глобальный вывод что россияния это плохо а россияне еще хуже

:cool:

12

rexfox написал(а):

А я всегда не сомневался

А можете оспорить мной сказанное?

air 100 написал(а):

:cool:

Я прямо-таки стесняюсь спросить-Ващ восторг вызван тем. что Вы(на конец-то!) нашли аналогии советским требованиям к Финляндии в 40-м году или каким-то другим поводом? ;)

13

vadja2 написал(а):

Я прямо-таки стесняюсь спросить

И это правильно.
Скромность-украшает человека.
А неумение/нежелание понять аргументы собеседника,даже после неоднократных объяснений-вызывает сомнение в его нормальном умственном развитии.
:)

14

rexfox написал(а):

и страховщики потребовали акт осмотра реки в том месте, где произошел несчастный случай

Типа можно\нельзя купаться. А Вы что думали, страховка делается, чтоб сразу деньги отдать пострадавшему?

15

air 100 написал(а):

А неумение/нежелание понять аргументы

А они разве были?  o.O
Врёте, не было.

Отредактировано vadja2 (2012-07-19 17:16:32)

16

vadja2 написал(а):

А они разве были?

Были.
Вы их просто не заметили.

vadja2 написал(а):

Врёте, не было.

Фи,как не культурно.
:)

17

vadja2 написал(а):

А можете оспорить мной сказанное?

накуа?
все равно останемся при своем

"Это были странные и смешные в наше время люди. Почти все они были в белых пикейных жилетах и в соломенных шляпах «канотье» . Некоторые носили даже шляпы из потемневшей панамской соломы. И, уж конечно, все были в пожелтевших крахмальных воротничках, откуда поднимались волосатые куриные шеи. Здесь, у столовой № 68, где раньше помещалось прославленное кафе «Флорида», собирались обломки довоенного коммерческого Черноморска: маклера, оставшиеся без своих контор, комиссионеры, увядшие по случаю отсутствия комиссий, хлебные агенты, выжившие из ума бухгалтеры и другая шушера. Когда-то они собирались здесь для совершения сделок. Сейчас же их тянула сюда, на солнечный угол, долголетняя привычка и необходимость почесать старые языки. Они ежедневно прочитывали московскую «Правду». Местную прессу они не уважали. И все, что бы ни происходило на свете, старики рассматривали как прелюдию к объявлению Черноморска вольным городом."
(с) Золотой теленок

18

air 100 написал(а):

Были.

Врёте.

air 100 написал(а):

Фи,как не культурно

Так ведь врёте, как я по другому скажу?

rexfox написал(а):

накуа?

Действительно.
Только если подумаете немного, сами поймёте, что в данном случае прав именно я.

19

rexfox написал(а):

работник, в обеденное время полез купаться и сломал шею об воду

шею об воду????

это как? об дно, когда ныряют с берега, слышал. и неоднократно. но чтоб об воду....

rexfox написал(а):

потребовал предоставить акт обследования Волги, проведенный ДО несчастного случая

простите за уточнение. У кого потребовал? У потерпевшего?
тут ведь вот какое дело. каждый год администрация, в чьем ведении находятся водоемы, издает указ об открытии мест массового купания граждан. С перечнем этих мест. И так и - Да, там перед этим проводят обследования на всякие бяки типа микробов и коряг\валунов под водой. во всех остальных местах граждане купаются на свой страх и риск.

20

DARNE написал(а):

на всякие бяки типа микробов и коряг\валунов

всё мучался, где я такое слышал

вспомнил

:)

"прения, которые, как и всегда, окончились бы ничем, если бы не гласный Жадаев.

...................................

- Вер - рно! Верно, что говорит Василий Константиныч! Так как мы поставляем ящики в Охотный, так уж нагляделись... И какие там миазмы и сколько их... Заглянешь в бочку - так они кишмя кишат... Так и ползают по солонине... А уж насчет бахтериев - так и шмыгают под ногами, рыжие, хвостатые... Так и шмыгают, того и гляди наступишь. "

В.А.Гиляровский "Москва и Москвичи"

21

Зигги написал(а):

В.А.Гиляровский "Москва и Москвичи"

рад, что вы читали и помните Гиляровского.
вот только смысла к тому, что написал Великий башкирский ученый   это не прибавляет.
ну а КМК, Росгосстрах в данной ситуации идет навстречу. В силу каких обстоятельств не знаю, может
заинтересована в сотрудничестве с компанией rexfoxа , и попросила дать ей бумажку, что этот пляж
организованный.

22

DARNE написал(а):

рад, что вы

ну а я рад, что вы.

DARNE написал(а):

Росгосстрах в данной ситуации идет навстречу

это сразу заметно
по первому посту.

23

Да все страховые такие, ногу паример сломал кто-то, покажите справку, что тут можно было бегать-прыгать, нет справки - нечего было бегать.

24

goust написал(а):

Да все страховые такие, ногу паример сломал кто-то, покажите справку, что тут можно было бегать-прыгать, нет справки - нечего было бегать.

:nope:
в договорах вообще то указывается перечень страховых случаев.
мои знакомые поехали в гости к дочке в Голландию. (она работала в поспредстве)
взял велик покататься, упал и сломал ключицу. в турстраховке это не страховой случай,
т.к. занятия спортом надо оговаривать отдельно и будет дороже стоить. На месте ему обьяснили
сколько будет стоить посещение хирурга и связанные с этим процедуры. пришлось
просто срочно возвращаться в Москву. благо недалеко.

25

А , ну как всегда в своем стиле: "А вот у них..."

26

goust написал(а):

ну как всегда в своем стиле: "А вот у них..."

При чем тут "у них"? вылетали они из Москвы. и страховались тут.
я о признании страховыми компаниями своей ответственности..
если вы застрахуете дом от  пожара, а его затопит, вы хоть обмахайтесь страховкой,
случай не страховой.

27

Интересно, а сколько стоит в России такая замечательная страховка, которая за границей "не покрывает" спорт и прочее?

просто для сравнения

28

Зигги написал(а):

просто для сравнения

ЕМНИП обычная туристическая страховка дешево.
вот тут можно прикинуть

http://www.alfastrah.ru/individuals/tra … gn=AlfaVZR

29

DARNE написал(а):

вот тут можно прикинуть

не, ну примерно?

лень считать

дороже 2000 рублей или нет?

30

раза в два дешевле


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Россгострах, умилило...