Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Стрельба в Колорадо


Стрельба в Колорадо

Сообщений 91 страница 120 из 265

91

Ринго Сталин написал(а):

Такая белиберда...

Та не скажите... Это вполне явная составляющая программы по ревизии результатов WWII. Идеологическая составляющая, так сказать.

92

парадокс написал(а):

во всем виноват пм...

?

парадокс написал(а):

или он всех спас?

??

парадокс написал(а):

про ватники я надеюсь, не будет?

?? какие нах ватники.
кто о чем , а вшивый о бане.

Отредактировано Sensemann (2012-07-21 02:31:32)

93

Sensemann написал(а):

какие нах ватники

на ганзе есть такие ватники- пм не пробивает.
я вас не понял- благодаря пм было мало смертей?

94

парадокс написал(а):

как минимум да 44го это правда

Такая же правда, как и то, что слово "стрелять", происходит от слова "стрела", а потому хитрожопый адвокат может заявить, что его подопечный ни в кого не стрелял, потому что он использовал для убийства пистолет, поэтому никак не мог "застрелить" свою жертву. Кто может принять такой довод? Идиот или подкупленный судья. То есть две категории - дурак или негодяй. Как раз обе категории подходят под отрицание нацизма в Вермахте.

95

Ринго Сталин написал(а):

Как раз обе категории подходят под отрицание нацизма в Вермахте.

я лично не отрицал нацизм в вермахте.
но член нсдап действительно должен был  ПРИОСТАНОВИТЬ свое членство в партии после призыва

96

парадокс написал(а):

ПРИОСТАНОВИТЬ свое членство в партии после призыва

и сменить нацистские взгляды на общечеловеческие ценности...

97

парадокс написал(а):

на ганзе есть такие ватники- пм не пробивает.

я в курсе про эту байку, только причем тут мой пост?

парадокс написал(а):

я вас не понял- благодаря пм было мало смертей?

я же написал - благодаря тому, что евсюков, как и полагается менту, стрелять не умеет и попадал удачно лишь в самый что ни на есть упор. по движущимся мишеням он либо не попадал , либо ранил. если бы это был не ПМ , а что-то другое, многозарядное, то шансов соответственно у него также было бы больше. с двумя магазинами и его "меткостью" он умудрился лишить жизни только двух человек, к счастью.

Отредактировано Sensemann (2012-07-21 03:58:49)

98

улыбнуло насчёт "россиянам этого не понять" - россияне лупят по друг другу с пулемётов, гранатомётов, миномётов, взрывают полицейские машины...

Отредактировано SeRgek (2012-07-21 05:40:03)

99

omsdon написал(а):

В СССР люди боялись обратится к психиатору, знаете почему?

Знаю. Но мы, слава богу, не про СССР говорим. Кстати, в Израиле система проверки на получение лицензии (если отбросить маразм, что ты должен доказать необходимость тебе оружия) пожалуй оптимальная или близкая к такой. Человек заполняет медицинскую карту, в которой он декларирует наличие или отсутствие определенных болезней и прием определенных лекарств. Эту карту подписывает семейный врач. Если человек использует антидепресанты, например, его попросят принести справку от психиатора, который должен решить, можно ли доверять человеку оружие (я знаю человека, который получил таким образом лицензию) паралельно МВД проверяет наличие уголовного прошлого. Если все в порядке - получаи лицензию и иди в тир.

100

Ринго Сталин написал(а):

Вернее будет сказать, советским людям этого не понять.

И это пишет перебежчик, изменник нашей великой советской Родины.

101

omsdon написал(а):

В СССР люди боялись обратится к психиатору, знаете почему?

Патамушта есть такое слово "учет".

102

Sensemann написал(а):

евсюков, как и полагается менту, стрелять не умеет

Хи-хи (с).

Можно подумать, что существуют профессии, где все - стрелки хоть куда. :D:D:D

103

Antti написал(а):

Можно подумать, что существуют профессии, где все - стрелки хоть куда.

Стрелок на промысле дикого северного оленя. Барон фон Танненберг, помнится, вспоминал, что благодаря огромной практике (за 3 года порядка 1000 голов) дистанция уверенной стрельбы из СКСа увеличилась до 400 метров. Потом, конечно, снова отвык.

Просто тут действительно стрелковая практика огромная. Это не лосики...

Отредактировано Всеволод (2012-07-21 09:31:54)

104

существует

105

иногда еппанутому сознанию, находящемуся в шатком но равновесии, достаточно небольшого толчка. и таким толчком обычно становятся даже не фильмы а СМИ - стоит произойти одному случаю и тут же, широко освещенный и радостно смакуемый, он станет толчком еще для нескольких подражателей (напомню, 18-го был расстрел в баре,а до этого  еще в июне)
то же касается не только,расстрелов, но и "обычных" самоубийств
например у нас на прошлой неделе один неадекват(со справками) подпалил себя нa демонстрации, до этого у нас о самосожжениях если и слышали то только в репортажах из-за границы(Индия,Тибет..).....зато после него - 4 попытки менее чем за неделю

Отредактировано viking_il (2012-07-21 10:28:31)

106

А еппанутое сознание, оно разное бывает. Аз есмь официальный псих (шизоид), но мыслей о массовых расстрелах не было. О самоубийстве бывали. Можно мне оружие или низзя?

А, пойду ставить на винтарь купленный седни приклад.

Отредактировано Всеволод (2012-07-21 09:55:32)

107

Ринго Сталин написал(а):

Такая белиберда...

Ironic написал(а):

Та не скажите... Это вполне явная составляющая программы по ревизии результатов WWII. Идеологическая составляющая, так сказать.

"Белиберда" -это то, что Вы несёте. Так сказать, "идеологическая составляющая" бреда.
Трудно посмотреть материалы НТ?
У Вермахта своих косяков выше крыши, вполне достаточно даже одного-их сюда с ружжом никто не звал. Но называйте вещи своими именами.

Отредактировано vadja2 (2012-07-21 10:09:02)

108

парадокс написал(а):

а вспомнить детские потрясения?
от первой порнухи, от первой лжи, от первых фашистов на экране?

И что?
Я бы не назвал это потрясениями, но от некоторых вещей были очень сильные впечатления.
Помню как посмотрев ужастик практически утром, вечером не мог заснуть.
Но не в 16 не в 24 года я не стал убивать людей.
У меня конечно не было огнестрельного оружия, но мало ли способов.

Я думаю так, что некоторые моральные потрясения бывают и должны быть - нормальный организм на это рассчитан и станет даже сильнее.
А у психопата всё равно причина найдётся что-либо учинить.
Как их нежную психику не лелей.
Вдруг он узнает, что Деда Мороза нет?!!
Всё - тушите свет!

109

mikhaly4 написал(а):

Помню как посмотрев ужастик практически утром, вечером не мог заснуть.

Так тоже на Миклована бегали смотреть по х.з сколько раз. Уж там-то месилово по тем временам было весьма нехилое, стрелянины выше крыши. И железа на руках было дохрениша. Однако, никто никого не пошмалял почём зря.  :dontknow:

110

Всеволод написал(а):

А еппанутое сознание, оно разное бывает. Аз есмь официальный псих (шизоид), но мыслей о массовых расстрелах не было. О самоубийстве бывали.

ну дык потому и расстрелов на порядки меньше чем самоубийств

111

Всеволод написал(а):

Стрелок на промысле дикого северного оленя.

Всеволод написал(а):

Это не лосики...

И не ПМ.

112

С пистолетом да, затрудняюсь себе представить профессию, требующую каждодневного его применения. Специфическое оружие.

113

mikhaly4 написал(а):

Деда Мороза нет

Как это нет?!!

114

Всеволод написал(а):

С пистолетом да, затрудняюсь себе представить профессию, требующую каждодневного его применения. Специфическое оружие.

профессиональный стрелок-спортсмен-пистолетчик)))

115

Так оне по живым мишеням не стреляют. Вот если введут дисциплину по собакам, например...

116

SeRgek написал(а):

стрелок-спортсмен-пистолетчик

Это не профессия. Это занятие не является массовым. И не предполагает стрельбы по живым людям.

И уж во всяком случае не даёт оснований по каждому случаю причитать о том, что менты - выдающиеся плохие стрелки. Радовались бы, что Евсюков оказался чайником..

А так-то ещё охрана ВИПов есть. Если с боевым опытом - вполне ничего. Только и отсюда никак не следует, что ежели мент, так непременно плохой стрелок :).

117

Всеволод написал(а):

А, пойду ставить на винтарь купленный седни приклад.

А я сошки заказал ФАБ дефенз и крышки на пикатинни.

118

krapper написал(а):

А я сошки заказал ФАБ дефенз и крышки на пикатинни.

Не, у мене все проще - заехал в магазин, купил пластик на ежа-18 и прикрутил к оному.  По сравнению с родным деревом небо и земля: теперь приклад в принципе можно ухватить так, что при спуске мушка не дергается.

Ижевское дерево - лучший показатель работы отечественного производителя.

119

Всеволод написал(а):

теперь приклад в принципе можно ухватить так, что при спуске мушка не дергается.

Давайте фотку.

120

Antti написал(а):

Это не профессия.

вполне профессия, для весьма широкого круга лиц, их уж всяко больше чем космонавтов, к примеру.

Antti написал(а):

И не предполагает стрельбы по живым людям.

но стрелять же умеют, а какая разница это живой человек или неживая картонка?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Стрельба в Колорадо