Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Стрельба в Колорадо


Стрельба в Колорадо

Сообщений 151 страница 180 из 265

151

парадокс написал(а):

по моему так как раз самые отьявленные шли в вермахт.

я со многими общался - они  не скрывают, как ты знаешь

и потом что значит шли?

призыв был

парадокс написал(а):

партбилета не надо

то есть такие отъявленные, что и в НСДАП их не брали что ли?

м-да, больная психика.

парадокс написал(а):

и наш отец фюрер

ты и сам прекрасно знаешь, что там не это причиной было

152

Зигги написал(а):

и потом что значит шли?
призыв был

я ж сказал- к призыву у меня вопросов нет.

Зигги написал(а):

то есть такие отъявленные, что и в НСДАП их не брали что ли?

кстати-были.
где то читал, найду дам ссылку

153

парадокс написал(а):

я ж сказал- к призыву у меня вопросов нет.

то есть к 99% солдат вермахта?
или к кадровым офицерам, которые принципиально не вступали?

перевод из СС в вермахт был чрезвычайной редкостью

впрочем. зачем я тебя убеждаю - ты ж самый умнный и "по твоему мнению"

154

Зигги написал(а):

то есть к 99% солдат вермахта?

да хоть к ста

Зигги написал(а):

или к кадровым офицерам, которые принципиально не вступали?

только к тем, что ВЫступали

Зигги написал(а):

впрочем. зачем я тебя убеждаю -

не знаю. мы тут заодно.

155

парадокс написал(а):

только к тем, что ВЫступали

у тебя есть статистика?

парадокс написал(а):

не знаю. мы тут заодно.

да нет, вроде

156

Зигги написал(а):

да нет, вроде

??
по моему да

157

Зигги написал(а):

у тебя есть статистика?

только один.

158

Зигги написал(а):

они шли в войска СС, где членство приостанавливать было не надо.

Вот смотри - Янукович, став Президентом Украины, приостановил членство в Партии Регионов, так положено по закону. Как ты считаешь, от этого формального действия сменились его партийные пристрастия?

159

Ironic написал(а):

Вот смотри - Янукович, став Президентом Украины, приостановил членство в Партии Регионов, так положено по закону. Как ты считаешь, от этого формального действия сменились его партийные пристрастия?

про януковича не скажу

а вот когда генерал власов перешёл руководил РОА он видимо в душе оставался коммунистом.

да?

160

парадокс написал(а):

только один.

хорошая статистика.

то есть её у тебя нет?

161

Всеволод написал(а):

omsdon написал(а):

    В СССР люди боялись обратится к психиатору, знаете почему?

Патамушта есть такое слово "учет".

Подпись автора

    Ребята, давайте жить дружно!

Совершенно верно.
Меня в своё время мамуля решила спасти от армии самый простой вариант был сделать психом.
Когда я узнал, то обратился к мамашиной родственнице, психиатру.
Та довольно живо обрисовал маме весёлую картину. Я потеряю кучу прав, включая право работать по моей  специальности, как результат родители одумались.
Из за этого самого учёта куча людей, мучилась всё жизнь.
В США вопрос поставлен по другому, если человек обращается к врачу за помощью, и принимает лекарства, его не в каких правах не ограничивают.
Ну а если приходится лечить принудительно, то лучше от греха подальше, ограничим.
К стати продавец имеет право отказать в продаже оружия, просто по тому что чувствует себя не комфортабельно совершая эту сделку..

Отредактировано omsdon (2012-07-22 02:49:04)

162

vadja2 написал(а):

Так тоже на Миклована бегали смотреть по х.з сколько раз. Уж там-то месилово по тем временам было весьма нехилое, стрелянины выше крыши. И железа на руках было дохрениша. Однако, никто никого не пошмалял почём зря.

Зато до усрачки спорили можно ли так быстро перезарядить револьвер.

krapper написал(а):

А я сошки заказал ФАБ дефенз и крышки на пикатинни.

Если билеты в кино одновременно не заказывал, то не страшно.

163

парадокс написал(а):

я не в курсе, чем именно руководствовался гитлер, вводя подобное  правило,

А его что, Гитлер ввел??? ИМХО задолго до.

164

EvgeniyO написал(а):

Ублюдок.Такое нельзя опровдать ни чем.
Соболезнования семьям убитых.Скорейшего выздоровления раниным.

+100
максимум, что можно сказать про эту хрень

165

Всеволод написал(а):

А его что, Гитлер ввел??? ИМХО задолго до.

я ж сказал- не в курсе

166

МихаилБелов написал(а):

максимум, что можно сказать про эту хрень

Ну почему же? Можно, к примеру, поговорить о том, что раздача оружия населению от таких случаев не спасает. Ибо ган-фри зона, стволы остаются дома. А вот супостату задачу облегчает. Ибо есть с чем прийти в кинозал.

Отредактировано Antti (2012-07-22 11:16:27)

167

Если человек достаточно больной для того чтоб такое сделать,он и из бытовой химии взрывчатку сделает и кухонным ножом поработать может

168

EvgeniyO написал(а):

он и из бытовой химии взрывчатку сделает и кухонным ножом поработать может

Необоснованное утверждение. И не видно, каким местом к данному делу.

Я, скажем, между стрельбой на расстоянии по беззащитным людям и изготовлением на кухне ВВ или ножевым боем аналогии не усматриваю. Совсем другие риски и для самого супермена, и для задуманной акции.

Отредактировано Antti (2012-07-22 11:25:49)

169

DARNE написал(а):

зачем американцам вообще оружие продают?

Пьяная москвичка на внедорожнике насмерть сбила пять человек: http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/p … d=42526608

Возникает вопрос: зачем россиянам вообще машины продают? Им же только на ослах ездить.

170

sgt написал(а):

Пьяная москвичка на внедорожнике насмерть сбила пять человек

Москвичкам можно всё.

Марк Фейгин:

"...сейчас-то вопрос стоит об уголовном осуждении лиц. Матерей, у которых есть маленькие дети, лиц, которые никогда не привлекались к уголовной ответственности, студенток, образованных людей, москвичек, русских..."

http://www.rusnovosti.ru/guests/intervi … 02/213627/

171

Antti написал(а):

Я, скажем, между стрельбой на расстоянии по беззащитным людям и изготовлением на кухне ВВ или ножевым боем аналогии не усматриваю.

Меткий стрелок заготовил дома столько самодельной взрывчатки, и так заминировал свой апартамент что менты уже вторые сутки ебутся с разминированием, вывозом на полигон и уничтожением заготовленного им добра.
Если бы он с какой-то радости на первом допросе не рассказал об этом, то разнесло бы весь апартментный комплекс.
Погибших было бы в разы больше.

172

omsdon написал(а):

Погибших было бы

Чёрт, отвечал Вам довольно длинным постом. Но в нём было словосочетание "технология терроризма". Эшелон?

173

технология терроризма  технология терроризма  технология терроризма    технология терроризма    технология терроризма    технология терроризма    технология терроризма    технология терроризма    технология терроризма    технология терроризма    технология терроризма    технология терроризма

174

sgt написал(а):

ехнология терроризма  технология терроризма  технология терроризма    технология терроризма    технология терроризма    технология терроризма    технология терроризма    технология терроризма    технология терроризма    технология терроризма    технология терроризма    технология терроризма

:D

От и я удивляюся.

175

sgt написал(а):

Пьяная москвичка на внедорожнике насмерть сбила пять человек: http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/p … d=42526608
Возникает вопрос: зачем россиянам вообще машины продают? Им же только на ослах ездить.

склонных к выпивке надо лишать возможности приобретения авто.

но вернемся к теме.

портрет стрелка.

http://s1.uploads.ru/t/UEVFs.jpg

и немножко о нем.

"Колорадский стрелок" Джеймс Холмс работал в еврейском лагере в Лос-Анджелесе

23.07.2012

Американец Джеймс Холмс, застреливший 12 и ранивший 58 человек на премьере "Бэтмена" у кинотеатре в пригороде Денвера, четыре года назад работал воспитателем в летнем еврейском лагере в Лос-Анджелесе. Об этом сообщили представители еврейской организации "Старшие братья и сестры Лос-Анджелеса".

Организация помогает еврейским неполным семьям. Для детей из таких семей подбирают "старших товарищей", которые помогают им и по возможности стараются быть рядом. Для малоимущих организовываются летние лагеря, куда принимают детей в возрасте 7-14 лет.

"Старшие братья и сестры Лос-Анджелеса" направили письмо в газету Los Angeles Times, заявив, что Холмс работал у них, "отвечал за группу из десяти воспитанников". Руководство лагеря отмечает, что Холмс без проблем справлялся со своей задачей. В его группе не было серьезных проблем или нарушений дисциплины. "В то лето дети с его помощью получили отличные впечатления от лагеря, и обошлось без неприятных инцидентов", - говорится в письме.
Эхо Москвы
http://www.jewish.ru/news/world/2012/07 … 309619.php

176

Antti написал(а):

От и я удивляюся.

Чего удивляться - нам, агентам госдепа, всё разрешаецца :)

177

DARNE написал(а):

работал в еврейском лагере

Вот откуда тянется след...

178

sgt написал(а):

Вот откуда тянется след...

Опередили. ;)
А хрен-ли, это же ясно и понятно-с кем поведёшься, от того и триппер.
Вот ходил бы помогать пацанятам с красными галстуками, было-бы совсем другое дело. А после этих, знамо дело, одна дорога-за волыну и в кино.

179

sgt написал(а):

Вот откуда тянется след...

Все меня опередили!Естественно от туда ножки и растут!Как кровавой маци нашся-так и тянет пострелять

180

sgt написал(а):

Вот откуда тянется след...

vadja2 написал(а):

Опередили.

EvgeniyO написал(а):

Все меня опередили!

Ну что, по крайней мере у 3 человек на этом форуме открыты глаза. Это уже много. Сплотим ряды, друзья, и понесем свет правды дальше.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Стрельба в Колорадо