Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витя и Вадя

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

будут биться здесь

2

sgt написал(а):

намеки про меня и КГБ

Присоединяюсь! Более того-ответственно заявляю, что это наглейшая, гнуснейшая и оскобительнейшая клевета!
Как можно преданного делу наймитасотрудника Госдепа вот так вот нагло назвать комитетчиком? Это, товарищи, уже ни в какие рамки...

DARNE написал(а):

мочить белоленточников "в натуре"

Иппаць-калациць! Открываются всё новые и новые грани неоднозначной личности достопочтенного Виктора, навевающие таки на мысли о тёмных пятнах в непростом жизненном прошлом...
"В натуре"...   ога, "кум в прокуратуре". ;)

Отредактировано vadja2 (2012-07-30 08:48:10)

3

Ironic написал(а):

будут биться здесь

Подпись автора

    Call me Andrew.

Не будут. Витя струсит. :'(

4

omsdon написал(а):

струсит

Смелость участников здесь вынужденная - сюда модератор переносит посты с переходами на личности, чтоб не банить постоянно в разделе. Вам открыть здесь темку?

5

Ironic написал(а):

omsdon написал(а):

    струсит

Смелость участников здесь вынужденная - сюда модератор переносит посты с переходами на личности, чтоб не банить постоянно в разделе. Вам открыть здесь темку?

Подпись автора

    Call me Andrew.

Как вы наверное  заметили, я в основном читаю.
Пишу или в ответ на вопросы, или когда Витя несёт откровенную ерунду.
Так что потеря права писать в модерируемом вами разделе, не будет особым ударом.
А про Витю так он действительно имеет привычку скрываться когда его прижимают в угол.
Иными словами трусит и убегает.
Такова моя точка зрения, соглашается или нет, дело ваше, личное.
P.S.
Вроде я в подобающем разделе свою точку зрения высказал, нет?

6

omsdon написал(а):

или когда Витя несёт откровенную ерунду.

Та не вопрос, пишите о ерунде - но переход на обсуждение личности собеседника суть нарушение Правил. Понимаете?
А вообще - пишите больше, пишите чаще.

7

Зигги написал(а):

вам штабным

"Им"-это не штабным. В данном случае-именно приштабным шнырям.

8

vadja2 написал(а):

"Им"-это не штабным. В данном случае-именно приштабным шнырям.

NLPepper написал(а):

Ну, пока что в теме демонстрируете нифига-не-понимание только Вы.
Дважды брякнули одно и то же - а хоть чем-нибудь обосновать отказываетесь. Типичный треп.

и это все о вас.
про ваш треп о процветающей РБ даже уже напоминать лениво.

9

DARNE написал(а):

и это все о вас.

да?

vadja2 написал(а):

приштабным шнырям.

а что не так

кто при штабе лво пpиедался?

10

DARNE написал(а):

про ваш треп о процветающей РБ даже уже напоминать лениво.

Вы-законченный пиздун. Может, приведёте хотя-бы один мой пост, где я говорю о "процветающей РБ"? Я такого не говорил вообще никогда и нигде(поскольку я-то как раз знаю истинное положение Беларуси), а Вы-таки пиздун.
Я жду цитату, однако.

DARNE написал(а):

и это все о вас.

Так Вы не служили при штабе? Опять спиздели, штоле?

DARNE написал(а):

NLPepper написал(а):
  Ну, пока что в теме демонстрируете нифига-не-понимание только Вы.
    Дважды брякнули одно и то же - а хоть чем-нибудь обосновать отказываетесь. Типичный треп.

Уровень вашей компетенции в спортивных вопросах примерно такой-же как и NLPepper-а. Т.е., абсолютно никакой.

11

DARNE написал(а):

памятуя

Цитатку из моего поста о "процветающей РБ" тоже не запамятуйте привести, жду очень. ;)

12

vadja2. меня мама в детстве просила не общаться с плохими мальчиками разговаривающими матом.
у вас была мама? наверно она делала то же самое.

а если серьезно, vadja2, с таким тоном шли бы вы лесом.

13

Зигги написал(а):

vadja2 написал(а):
жду очень.сольёт
или забудет

уж как я просил\умолял написать хотя бы не  о процветающей, а живущей за свой счет
свободной Белоруссии.  сколько раз просил написать как Вадя это видит. СЛИЛ Вадя.

14

DARNE написал(а):

а если серьезно,

"А если серьёзно", то за свои слова отвечать надо. но Вас этому точно не учили.
Если Вы нагло брешете, то будьте готовы. что Вас(с полным на то основанием) назовут пиздуном. Или не брешите через слово, или принимайте единственно подходящие к Вам эпитеты. Или же приведите доказательства своим словам. Это же довольно просто для понимания. нет?

DARNE написал(а):

меня мама в детстве просила не общаться с плохими мальчиками разговаривающими матом.

И именно поэтому Вы выросли таким вот порожняковым балаболом?

DARNE написал(а):

у вас была мама?

Слава Богу, у меня есть мама.

Зигги написал(а):

сольёт

Так привычно ведь...

Зигги написал(а):

или забудет

Скорее, сделает вид, что забыл.

15

DARNE написал(а):

уж как я просил\умолял

Помню, помню... Даже однажды какие-то эротические движухи Вы изображали даже. ;)

DARNE написал(а):

написать хотя бы не  о процветающей,

Секундочку! так я не писАл таки о "процветающей РБ"? Это следует понимать как Ваше признание неправоты?

DARNE написал(а):

сколько раз просил написать как Вадя это видит

Я неоднократно и довольно подробно писАл, почему я этого именно Вам объяснять и не собираюсь.

16

vadja2 написал(а):

И именно поэтому Вы выросли таким вот порожняковым балаболом?

скатываться в общении с вами до вашего уровня базарной торговки я не буду.
а другого общения вы похоже не понимаете. увы Вадя. это ваша беда.

17

Зигги написал(а):

DARNE написал(а):
про ваш треп о процветающей РБ
DARNE, где вы врали—то?

жить чтоб хватало  заработанного это ИМХО процветание.
пока же РБ это нищенка с протянутой рукой.
а подает ей РФ.

зы. Зигги. тут интересная параллель стала просматриваться.
пока немцы снабжали греков они, немцы, были хорошими. как перестали и сказали - на свои,
немцы для греков шибко плохими стали. не заметили?

Отредактировано DARNE (2012-08-08 17:14:56)

18

DARNE написал(а):

скатываться

Дальше чем сейчас Вы уже не скатитесь-некуда дальше.
Но вот цитату из моего поста о "процветающей Беларуси" попрошу всё-таки привести.

DARNE написал(а):

до вашего уровня

Это не "до моего уровня", любезнейший. Вас так зацепило название "порожняковый балабол"? А что тут не так? Вы приписали мне слова, которых я не говорил. Так будьте добры или доказать свою правоту(в таком случае извинения принесу я), или извиниться. Есть ещё третий вариант-смириться с тем, что Вас прилюдно назовут пиздуном.  :dontknow:
Я понимаю, что Ваша мама не научила вас нормальному мужскому общению, но это и не мамина обязанность, а если не научились сами и не научила жизнь, то это уже Ваши персональные проблемы.
Так я всё-таки жду цитату.

19

Ironic написал(а):

и vadja2

Баньте на здоровье, но потрудитесь объяснить, с какого перепугу?
Это многоуважаемый Виктор набрехал, а я всего-лишь потребовал объяснений. Или не так?
Или этому гражданину оленюему можно наговаривать невесть что, а потребовать от него объяснений достойно бана?
Аккуеть, однако...   :dontknow:

Отредактировано vadja2 (2012-08-08 17:27:36)

20

vadja2 написал(а):

потрудитесь объяснить

Легко. Вы от обсуждения сказанного собеседником переходите к обсуждению личности собеседника, да еще и допускаете явные личные оскорбления. А это нарушение Правил.

21

Ironic написал(а):

Вы от обсуждения сказанного собеседником переходите к обсуждению личности собеседника,

Называние пиздунабрехуна пиздуномбрехуном не есть "обсуждения личности собеседника", а является банальной констатацией непреложного факта.  :dontknow:

22

vadja2 написал(а):

Это многоуважаемый Виктор набрехал, а я всего-лишь потребовал объяснений. Или не так?

когда вы набрехали о том, что РБ будет лучше без РФ и я попросил вас привести свое видение этого
вы что мне ответили.
имею право ответить вам тем же.

23

vadja2 написал(а):

Общаться с таким идиотом выше моих сил,

:yep:  :writing: :flag:

Отредактировано Ursvamp (2012-08-09 00:56:55)

24

DARNE написал(а):

про ваш треп о процветающей РБ даже уже напоминать лениво.

Когда такое было?
Насколько я знаю, Ваш оппонент довольно скептически оценивает ситуацию в своей стране. Как здесь, так и на небезызвестном Вам сайте, откуда, чего уж там греха таить - мы все, аки птенцы из гнезда... Хехе...

Отредактировано Piter O'Tour (2012-08-09 07:28:40)

25

(отвлеченно-рассеянно) А в мордобойном разделе есть правила?

26

Piter O'Tour написал(а):

Когда такое было?

А этой пернатой роже пох, было или не было. Он пиздун патологический.

DARNE написал(а):

имею право ответить вам тем же.

Ответив пиздежом на правду и попутно обвинив во лжи меня? Вы, перестаньте делать вид, что только прикидываетесь дурачком, давно понятно, что это и есть Ваша настоящая рожаистинное лицо.
В своём пиздеже Вы сознались, дело за признанием. что голословно обвинили в том же меня.
Хочу видеть извинения

27

vadja2 написал(а):

пиздун патологический.

:):):)

28

vadja2 написал(а):

Хочу видеть извинения

"Дорогой сэр, поскольку моя секретарша — дама, я не могу продиктовать ей то, что о вас думаю. Более того, поскольку я джентльмен, я не имею права даже думать о вас так. Но так как вы ни то, ни другое, я надеюсь, вы поймете меня правильно".

29

А хуле с Вас взять-то...
Муж козы он и есть муж козы. Резюме неутешительное-гaндoн в душЕ, гавнюк снаружи, пиздун и балабол порожняковый, но огтносительно везучий- к своему превеликому счастью никогда не пападавший до делов, ибо с такой невоздержанностью на метлу закончилось бы всё весьма печально.
Хотя, "ещё не вечер". ;)

DARNE написал(а):

поскольку я джентльмен

В отношении торопецкого долбоёба звучит как минимум издевательски. ;)

Отредактировано vadja2 (2012-08-09 12:12:11)

30

vadja2 написал(а):

ибо с такой невоздержанностью на метлу закончилось бы всё весьма печально Хотя, "ещё не вечер".

матерно базарного горлоизвержения вам уже не достаточно?
перешли к прямым угрозам?
ну  ну.