Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витя и Вадя

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

DARNE написал(а):

перешли к прямым угрозам?

То, что Вы типус недалёкий, я знаю. Но тут вы демонстрируете откровенную тупость. Я имел в виду, что старая пословица "про не зарекайся" весьма жизненна. Всякое может случиться с живым человеком, а такие ляпанья метлой(как видно, это привычное поведение для Вас-безосновательные обвинение и привычка не следить за словами) как правило выходят боком. Иногда и через бок...
А угрожать откровенно смешному придурку мне ни к чему.

DARNE написал(а):

ну  ну.

И добавьте классическое "xyй гну", нукает он тут, клоун. ;)

32

vadja2 написал(а):

никогда не пападавший до делов

Плутоват, шельма.

33

vadja2 написал(а):

как видно, это привычное поведение для Вас-безосновательные обвинение и привычка не следить за словами

обращаясь ко мне, Вадя, вы просто рисуете свой портрет.
так что вынужден повторить еще раз -
К зеркалу идите, к зеркалу! :)

34

Piter O'Tour написал(а):

Плутоват, шельма.

Отож.  :dontknow:

DARNE написал(а):

К зеркалу идите, к зеркалу!

Это намёк на Вашу потустороннюю сущность? Типа, упырёк районного пошиба?
А хде извинения, гражданин оленьпиздун?

35

vadja2 написал(а):

А хде

DARNE написал(а):

"Дорогой сэр, поскольку моя секретарша — дама, я не могу продиктовать ей то, что о вас думаю. Более того, поскольку я джентльмен, я не имею права даже думать о вас так. Но так как вы ни то, ни другое, я надеюсь, вы поймете меня правильно".

36

vadja2 написал(а):

А хде извинения, гражданин олень

В моей светлой юности за такое обращение могли и убить. Походу, DARNE не понял смысла.

37

DARNE написал(а):

поскольку я джентльмен

Прикольно, как лох примеряет на себя "дженльменские штучки". Жалкое зрелище. Надеюсь, хоть до продолжения эротических предложений опять не дойдёт?  :crazyfun:
А пиздуном и пиздаболом как были так и останетесь. Навсегда. ;)

Всеволод написал(а):

Походу, DARNE не понял смысла.

А он вообще в словах них не понимает. Ляпает что ни попадя, не извиняется, неправоту свою признавать отказывается. чем и заслуживает обоснованного применения к себе такого рода обращений.   :dontknow:

Отредактировано vadja2 (2012-08-09 13:45:13)

38

Всеволод написал(а):

vadja2 написал(а):

    А хде извинения, гражданин олень

В моей светлой юности за такое обращение могли и убить. Походу, DARNE не понял смысла.

пардон, а что тут такого?

39

Олень - слово плохое, нехорошее.:):):)

Отредактировано Piter O'Tour (2012-08-09 17:33:36)

40

Piter O'Tour написал(а):

Олень - слово плохое, нехорошее.

гос—с—споди, да чем???????

41

Зигги написал(а):

пардон, а что тут такого?

В нашей деревне такое обращение означало: "Я твоя мама ипал, и твой папа ипал, и твой сестра ипал, и твой брат ипал, и весь твой родня ипал, и тебя тоже ипал".

42

Всеволод написал(а):

В нашей деревне такое обращение означало: "Я твоя мама ипал, и твой папа ипал, и твой сестра ипал, и твой брат ипал, и весь твой родня ипал, и тебя тоже ипал"

и всё один олень?

а почему олeнь—то?

43

Не знаю. Есть еще приставка - "Пятигорский":)

44

Piter O'Tour написал(а):

Олень - слово плохое, нехорошее.:):):)

Теперь понятны страдания Северного оленя Воина на ИиП  :D

45

Зигги написал(а):

и всё один олень?

Увы.

А тем, кто таких тонкостей не знал, их объясняли на уроках ОБЖ*. Дабы не мели языком попусту на улице. Не шучу.

*Основы безопасности жизнедеятельности.

46

Всеволод написал(а):

"Я твоя мама ипал, и твой папа ипал, и твой сестра ипал, и твой брат ипал, и весь твой родня ипал, и тебя тоже ипал".

"И весь-весь твой семейный альбом тоже иппал." ;)

Piter O'Tour написал(а):

Олень - слово плохое, нехорошее.

Точно так. ;)

Всеволод написал(а):

Дабы не мели языком попусту на улице.

Вот бедолаге Виктору никто этого не объяснял. Наверное, его мама просто была не в курсе таких вещей, а больше ему почерпнуть было негде.  :dontknow:

47

vadja2 написал(а):

Вот бедолаге Виктору никто этого не объяснял. Наверное, его мама просто была не в курсе таких вещей, а больше ему почерпнуть было негде.

У нас ОБЖист, в просторечии воевода, был занятный товарищ. Бывший вояка, лет сорока, полностью седой. С юмором и приколами заставлял нас конспектировать закон "О всеобщей воинской обязанности и военной службе", ту его часть, что посвящена отсрочкам от армии. "О статусе военнослужащего" - почему нельзя бить солдат на улице. УГиКС - дабы мы, идиоты, не лазили через забор соседнего училища. Все изменения в УК в части статей про хулиганство, грабеж, наркотики и прочие актуальные для 15-летних идиотов вещи...

Романов Григорий Васильевич его звали.

З.Ы. Полностью мы охренели, когда на стрельбище он взял в руки первый попавшийся автомат и продемонстрировал его возможности...

Отредактировано Всеволод (2012-08-09 20:38:14)

48

Всеволод написал(а):

Романов Григорий Васильевич его звали.

ВидАть, нормальный мужик он был.

49

vadja2 написал(а):

"И весь-весь твой семейный альбом тоже иппал."

vadja2 написал(а):

Вот бедолаге Виктору никто этого не объяснял. Наверное, его мама просто была не в курсе таких вещей, а больше ему почерпнуть было негде.

ублюдок!

50

DARNE написал(а):

ублюдок!

Это Вы решили продолжить ряд и внесли дополнение? Ну что же, довольно самокритично, однако...
Вы, уважаемый, сами себя себя своим бесконтрольным враньём в такое положение поставили, тут исключительно Вы сами себе злобный Буратино...
Так шта, серчать можете только на себя самого.    :dontknow:

51

vadja2 написал(а):

Романов Григорий Васильевич его звали

этот?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Романов,_Григорий_Васильевич

52

DARNE написал(а):

ублюдок!

раздел НЕ МОДЕРИРУЕТСЯ

53

Всеволод написал(а):

Полностью мы охренели, когда на стрельбище он взял в руки первый попавшийся автомат и продемонстрировал его возможности...

И что ж он там такого великого продемонстрировал, что все "охренели"?
Я понимаю - штаны снял и вывалил, а то - автомат... не, не убедительно.

54

Взял первый попавшийся 74-й со складным прикладом, из которых мы палили в белый свет. Прицелился в веху 150 метров - вкопанный в землю швеллер где-то 12-го номера. Первый выстрел в сторону, а дальше дзинь... дзинь... дзинь. Весь магазин, одиночными.

55

Повезло, наверное.
Обычно под подобные массовые стрельбы, для школоты, МО выдает хлам, из которого, как говорится: "В белый свет. как в копеечку"...

56

Хлам (расстрелянные АКМы с убитыми УСМ) нам выдавали в институте. ПВОшники. А в школе возили на полигон военного училища, там матчасть поприличней.

57

Ну, может быть.

58

Мы ездили стрелять в 38-ю бригаду, автоматы были практически новые. Даже и неплохо пристрелянные, на удивление.

59

Всеволод написал(а):

Взял первый попавшийся 74-й со складным прикладом, из которых мы палили в белый свет. Прицелился в веху 150 метров - вкопанный в землю швеллер где-то 12-го номера. Первый выстрел в сторону, а дальше дзинь... дзинь... дзинь. Весь магазин, одиночными.

Я на сборах из своего ни разу в мишень не попал. Опытный усатый прапор ехидно хэкнул, говорит - смотри, салага и учись! Взял у меня автомат, сменил магазин... и тоже ни разу в мишень не попал.

60

vadja2 написал(а):

Даже и неплохо пристрелянные, на удивление.

я прошу прощения - а это как? а то мну темный все жисть думал что винт считается пристрелянным токмо ежели он пристрелян под одного конкретного человека
а человеки все разные