Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Потенциально оскорбительная" и "неприемлемая"


"Потенциально оскорбительная" и "неприемлемая"

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

http://www.youtube.com/verify_controversy?next_url=/watch?v=yCQ0V85qvi0&feature=youtu.be

дожили. o.O
пора искать дедов пулемет и мочить белоленточников "в натуре"

2

казалось бы - и при чем тут "белоленточники"?

3

viking_il написал(а):

казалось бы - и при чем тут "белоленточники"?

Ты чего, все же знают, что http://www.youtube.com это специальный сайт (размещенный, кстати, в США), на котором выкладывают смонтированные на конспиративных квартирах ролики нарушений на выборах и ментовского быдлятства (тоже, конечно, сплошь постановочные).
2ТС: Вы, главное, смотрите. чтобы у Вас "расстреливалка" раньше времени не отвалилась.
Кстати, а что, в Торопце есть белоленточники?

4

МихаилБелов написал(а):

Ты чего, все же знают

а, ну да, забыл :)
"Все видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния", - заявил Маркин, отметив, что теперь СК ищет авторов и заказчиков роликов.
http://www.dp.ru/a/2012/02/04/SK_Bolshinstvo_video_o_f/

5

Кто-то может объяснить, причем "Вставай страна огромная" к белоленточникам?

6

grg написал(а):

Кто-то может объяснить, причем "Вставай страна огромная" к белоленточникам?

к белоленточникам, судя по всему, по логике ТС-а, относится надпись которая предваряет просмотр данного ролика на youtube
а вот какая связь между youtube и белоленточниками объяснил уже Миша и мой последующий пост :)

Отредактировано viking_il (2012-07-29 23:33:02)

7

viking_il написал(а):

к белоленточникам, судя по всему, по логике ТС-а, относится надпись которая предварает просмотр данного ролика на youtube

Охренеть!
К кадрам кинохроники и песне "Вставай страна огромная!"  идет предупреждение, что это оскорбительно.

Хроники и песня?

Следующее содержание было определено сообществом YouTube как потенциально оскорбительное или неприемлемое. Зрителям рекомендуется быть осмотрительными.

Офигеть!

8

viking_il написал(а):

к белоленточникам, судя по всему, по логике ТС-а, относится надпись которая предварает просмотр данного ролика на youtube

А. так надпись, которая на втором языке - на арабском у меня вылезла. Так что, ТС может ехать в Сирию. Пулемет выдадут.

9

Зануда написал(а):

Охренеть!
К кадрам кинохроники и песне "Вставай страна огромная!"  идет предупреждение, что это оскорбительно.
Хроники и песня?
Следующее содержание было определено сообществом YouTube как потенциально оскорбительное или неприемлемое. Зрителям рекомендуется быть осмотрительными.
Офигеть!

не факт что тот кто определял что видео " потенциально оскорбительное или неприемлемое." знал русский язык и вообще понимал о чем ролик и песня - увидели свастику и танки в начале и автоматом занесли в "потенциально оскорбительные"
и всех делов
тем более что ролик идет без какого-либо описания и с названием на русском(без перевода т.е.)

Отредактировано viking_il (2012-07-29 23:44:11)

10

grg написал(а):

А. так надпись, которая на втором языке

а на первом на каком?

11

viking_il написал(а):

не факт что тот кто определял что видео " потенциально оскорбительное или неприемлемое." знал русский язык и вообще понимал о чем ролик и песня - увидели свастику и танки в начале и автоматом занесли в "потенциално оскорбительные"
и всех делов

это единственное  логичное объяснение

12

Зануда написал(а):

это единственное  логичное объяснение

но виноваты "белоленточники", ага

13

до чего же докатились!
Эта песня впервые прозвучала на Белорусском вокзале перед бойцами, которые отправились на фронт и практически все погибли - кто в бою, кто в плену. И за кого?- За тех кто сегодня эту песню посчитал оскорбительной?
А ещё , к сожалению вижу тут тех, кто похоже так же считает это видео как "потенциально оскорбительное или неприемлемое".
и к моей глубокой скорьби это и наши евреи. Ребята, без обид, Холокост это память? или что другое?
так нас с вами памяти лишают. неужели вы этого не видите? вместо того, чтоб увидеть в этом оскорбление нашей памяти вы предпочитаете мусолить меня. Поздравляю слепцы. в тридцатых наверно тоже каждый думал, что его лично это не коснется?
коснулось. каждого. Смотрите -

http://s1.uploads.ru/t/MBSL0.jpg

Два человека, одетые в форму легионеров «Ваффен СС», провели так называемый урок патриотического воспитания в детском саду в столице Латвии.
Во время урока малышам показали гранаты, пистолеты, автоматы и пулемет, которые использовали легионеры СС во время Второй мировой войны. Представители детского сада тогда заявили журналистам, что этот урок является частью программы нравственного воспитания детей.
посмотрите, я в этом не разбираюсь, нет ли там русских и еврейских детей? нет в этом детском саду - есть в следующем.
о чем рассказывает им этот молодчик? как класно из этого пулемета было стрелять по деревням и местечкам?
нет вам меня надо обсудить. пипец.

зы прошу обсуждение моей личности убрать как противоречащие правилам форума.

14

- Рядовой Иванов, что вы думаете, глядя на кирпич?
- Как что, это бесхозяйственность, халатное отношение к социалистической собственностиЄ
- Рядовой Петров, а вы что думаете?
- Эт-та нарушение техники безопасности, автомобиль может быть поврежден, если наедет на кирпич. Опасно и для другого транспорта, то есть из-под колеса осколки могут полететь и выбить стекло
- Рядовой Сасикян, а вы о чeм думаете?
- О бабах.
-Это почему же?
- A я завсегда о них думаю!

15

DARNE написал(а):

И за кого?- За тех кто сегодня эту песню посчитал оскорбительной?
А ещё , к сожалению вижу тут тех, кто похоже так же считает это видео как "потенциально оскорбительное или неприемлемое".
и к моей глубокой скорьби это и наши евреи. Ребята, без обид, Холокост это память? или что другое?
так нас с вами памяти лишают. неужели вы этого не видите?

http://s1.uploads.ru/t/SmzFT.jpg

viking_il написал(а):

не факт что тот кто определял что видео " потенциально оскорбительное или неприемлемое." знал русский язык и вообще понимал о чем ролик и песня - увидели свастику и танки в начале и автоматом занесли в "потенциально оскорбительные"
и всех делов
тем более что ролик идет без какого-либо описания и с названием на русском(без перевода т.е.)

Дарне, еще раз внимательно перечитайте(возможно вам придется дважды) и постарайтесь все-таки понять то что написано

16

DARNE написал(а):

зы прошу обсуждение моей личности убрать как противоречащие правилам форума.

Охуеть, какая цаца! А намеки про меня и КГБ - это не обсуждение моей личности?

17

DARNE написал(а):

нет в этом детском саду - есть в следующем.

Сходили мудаки в один детсад. Министерство осудило, большинство написало, что плохо.

DARNE написал(а):

о чем рассказывает им этот молодчик? как класно из этого пулемета было стрелять по деревням и местечкам?

Откуда вы знаете? Может, о том, как надо стрелять по оккупантам, когда они в очередной раз придут свою власть устанавливать?

Отредактировано sgt (2012-07-30 00:12:24)

18

За дите перед стволом (хоть незаряженным, хоть ММГ) надо этот ствол инструктору в анус запихать.

19

sgt написал(а):

охуеть, какая цаца! А намеки про меня и КГБ - это не обсуждение моей личности?

вы же сами с гордостью написали что служили во времена Союза в погранвойсках?
или я ошибаюсь? про себя же я тут не писал  и обсуждение моей работы тут процентов на
80 было выдуманным. а вчерашнее на 100.

20

viking_il написал(а):

а на первом на каком?

На английском.

21

DARNE написал(а):

пора искать дедов пулемет

MG?

22

vadja2 написал(а):

MG?

"максимка" у него был.
пулеметчиком он воевал.

23

DARNE написал(а):

За тех кто сегодня эту песню посчитал оскорбительной?

Давайте разберемся, кто посчитал эту песню оскорбительной. Вы пытались обратится с запросом к Ютубу?
Я специально пересмотрел ролик без звука. Начинается с карты план Барбаросса, свастики (вспомните наш спор о фашистской символике) и наступающей немецкой армии. Редактор (цензор. или как он в Ю-тубе называется) вполне мог дальше не смотреть. Или не понять. Так что решается это запросом (запросами, на один они не реагируют) к Ю-тубу, а не пулеметом.

24

DARNE написал(а):

"максимка" у него был.

А-а, понятно. Тоже ничего.
http://weapon.at.ua/load/195-1-0-145
С пулемётом понятно, осталось разъяснить, с какого бока "белоленточники" к предупреждениям на Ютубе.
Соображения есть?

Отредактировано vadja2 (2012-07-30 09:16:12)

25

vadja2 написал(а):

А-а, понятно. Тоже ничего.

нет. это примерно так выглядело -

http://s1.uploads.ru/t/y8s7L.jpg

26

grg написал(а):

Начинается с карты план Барбаросса, свастики (вспомните наш спор о фашистской символике) и наступающей немецкой армии. Редактор (цензор. или как он в Ю-тубе называется) вполне мог дальше не смотреть. Или не понять.

Ну вот, а большинство населения Земли русского языка не знает, но зато многие знают, что фашизм это плохо, поэтому содержание может им показаться оскорительным. Всё логично.

27

grg написал(а):

Редактор (цензор. или как он в Ю-тубе называется) вполне мог дальше не смотреть. Или не понять.

Не будьте наивным, там на ю-тюбе нацистского хлама сотни роликов, смотри-не хочу и никого не предупреждают об возможности "быть обиженным содержанием ролика"...

28

Ринго Сталин написал(а):

там на ю-тюбе

Там на Ютубе или тут на Ютубе?

29

DARNE написал(а):

это примерно так выглядело

Соображал Ваш дед.
Предпочитал американские оружейные разработки?

Ринго Сталин написал(а):

Не будьте наивным

Может быть хоть у Вас есть веские доказательства причастности злокозненных "белоленточников" к этому? А то Виктор пёрнул в лужуляпнул просто так, да и молчит дальше...

30

grg написал(а):

Начинается с карты план Барбаросса, свастики (вспомните наш спор о фашистской символике) и наступающей немецкой армии.

свастика, или как ее еще называют  "svastika" взято из санскрита. и не является фашисткой символикой.
я тогда просто не захотел продолжать спор.

вот вам  царская ассигнация. приглядитесь. тут тоже гитлер?

http://s1.uploads.ru/t/jh39i.jpg

grg написал(а):

Редактор (цензор. или как он в Ю-тубе называется) вполне мог дальше не смотреть

вы ищете оправданий?
с этим, как и с верой спорить трудно.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Потенциально оскорбительная" и "неприемлемая"