Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » что ж это я такое сьел..


что ж это я такое сьел..

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

купил баночку грузинской аджики, которую сделали в болгарии, на крышке по немецки написано russische kuche и продано через дистрибютера в бруклине... :rofl:
вкусно, кстати.

2

А Вы что,уже в США?

3

Alexkevin написал(а):

А Вы что,уже в США?

в том то и хохма, что здесь.
это я просто рассказал, чего на банке написано
а купил в перекрестке.

Отредактировано парадокс (2012-08-01 15:38:48)

4

У нас лимонад грузинский продется, очень вкусный

http://www.dorus.ru/photos/1740771.jpg

5

krapper написал(а):

У нас лимонад грузинский

Вот так чревоугодная Украина растоптала вековые думы и чаяния абхазского и североосетинского народов в усладу собственному ненасытному брюху путём урчания углекислоты в оном.

6

Одесская бубличная артель "Московские баранки". :flag:

7

Я тут тоже прикупила польские огурчики, сделанные в Индии, импортированные из Канады - глобализация, блин! :flag:

8

http://s1.uploads.ru/t/Sx5QG.jpg
Ничего вы все не понимаете в колбасных обрезках
Испанская гитара, из канадской древесины, сделана в Китае, куплена в России и играет на ней кореец

Отредактировано goust (2012-08-01 22:05:11)

9

krapper написал(а):

У нас лимонад грузинский продется, очень вкусный

А в России есть "Воды логидзе", их еще одна известная поющая обезьяна рекламирует. Так вот  по старинной традиции, там явно недоложено и сахара, и эссенции и т.п.

10

Ursvamp написал(а):

А в России есть "Воды логидзе"

Оне не там, где когда-то "ТАСС уполномочен заявить" снимали?

11

Antti написал(а):

Оне не там,

Они везде. Это разведенная водой по старой традиции работников совкопрома ( в частности грузинского ) лимонадная бурда.

Отредактировано Ursvamp (2012-08-02 14:29:50)

12

Ursvamp написал(а):

А в России есть "Воды логидзе",

Лагидзе.

Мне не так давно подарили на какой-то праздник парочку бутылок. С сахаром и с эссенциями  было все в порядке...  :glasses:

13

goust написал(а):

Испанская гитара, из канадской древесины, сделана в Китае, куплена в России и играет на ней кореец

После этого нужно обязательно сыграть "Интернационал"  :flag:

14

JPaganel написал(а):

После этого нужно обязательно сыграть "Интернационал"

причём, на трубе. :)

15

Зигги написал(а):

причём, на трубе

На кантеле.

16

Antti написал(а):

На кантеле.

:D

17

NLPepper написал(а):

С сахаром и с эссенциями  было все в порядке

Вот видите как всегда бывает.

Я кстати покупал их с мыслью попить экочистого вкусного по-старинке напитка.

Теперь в С-Пб можно пить только продукцию фирм Пепси ( не всю ), Кока-кола и Полюстрово. Остальное химсрань.

18

Ursvamp написал(а):

фирм Пепси ( не всю ), Кока-кола и Полюстрово

а что, в них нету химии????

19

goust написал(а):

Ничего вы все не понимаете в колбасных обрезках
Испанская гитара, из канадской древесины, сделана в Китае, куплена в России и играет на ней кореец

Колбасные обрезки - это когда английская принцесса с египетским миллонером на немецкой машине под парижским мостом, названным в честь русской реки в Украине под объективами итальянских папарацци,разбиваеться об испанский столб.

20

Idalgo написал(а):

в честь русской реки на Украине под объективами итальянских папарацци,разбиваеться об испанский столб

это как?

21

Зигги написал(а):

это как?

Это Влад мне подыгрывает с этой крымской речкой. Крымскотатарское у нее название...

22

Sensemann написал(а):

а что, в них нету химии????

Бензоат натрия как консервант. Красители натуральные. В том числе карамельный теперь уже. Ароматизаторы и подсластители - тоже натурпродукт. А вот лет 5 назад химии было больше. Прочувствовали тенденции рынка к экологии, кмк.

одно время покупал вообще натур. лимонады, но контора обанкротилась видимо. Теперь органического на 100% ничего нет.

Отредактировано Ursvamp (2012-08-02 18:05:13)

23

Idalgo написал(а):

Колбасные обрезки - это когда английская принцесса с египетским миллонером на немецкой машине под парижским мостом, названным в честь русской реки на Украине под объективами итальянских папарацци,разбиваеться об испанский столб.

Замечу, что под японскими объективами!

24

парадокс написал(а):

купил баночку грузинской аджики

http://s1.uploads.ru/t/XlBO7.png

Вот она, вкусная-то. Татаро-башкиры в Челябинске делают.

25

Antti написал(а):

Вот она, вкусная-то

а тоже "русский аппетит" :D

26

парадокс написал(а):

русский

А я за шо?

При совке она продавалась в стеклянных майонезных баночках в магазинах Коопторга. Прямо из Абхазии. Теперь у тюбиках. Состав и вкус - тот же.

27

Idalgo написал(а):

Колбасные обрезки - это когда английская принцесса с египетским миллонером на немецкой машине под парижским мостом, названным в честь русской реки на Украине под объективами итальянских папарацци,разбиваеться об испанский столб.

А шофера подпоил не иначе агент МЖМЗ....

28

Ironic написал(а):

Это Влад мне подыгрывает с этой крымской речкой. Крымскотатарское у нее название...

да меня собственно

Idalgo написал(а):

испанский столб.

заинтересовал

29

А я вот эту обычно ем - неплохая.

http://juliaconstantino.vpweb.com/375_500_csupload_42697635.jpg?u=4263951297

30

Зигги написал(а):

да меня собственно

    испанский столб.

заинтересовал

Где то читал,что столб был испанский,на удивление качественный.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » что ж это я такое сьел..