Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вот купил!!!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

парадокс написал(а):

некритично

Родная улиточка здорово буцкает.

32

krapper написал(а):

Канада рулит- Буле.

А интернет ссылочкой не поделитесь?
Зело понравились. Заказать хочу...
Заранее благодарен.

33

Piter O'Tour написал(а):

р

http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0 … ondition=3

Cайт производителя

http://www.bouletboots.com/

34

Спасибо большое!
С Ув., Петр.

35

Piter O'Tour написал(а):

Спасибо большое!
С Ув., Петр.

Не стоит благодарности.

Главное с размером не ошибиться.

43 ЕККОвский- ихний 10.

Плюс есть размеры по высоте подъема.

36

krapper написал(а):

43 ЕККОвский

КАК??!  Как про ECCO'вский то угдали?;):):):)?

Отредактировано Piter O'Tour (2012-08-06 11:21:09)

37

Piter O'Tour написал(а):

КАК??!  Как про ECCO'вский то угдали?

Аз есмь!

38

Дааа, чудны дела твои господи.

39

Истінно такъ!

40

vadja2 написал(а):

Впесду. Они весят, шо гири. Если на номере стоять, то ещё хрен с ним, а если зайчика погонять-помрёте нах.
Простые резиновые с хорошей стелькой и на хорошую баечку дадут фору практически любой обуви для охоты до -15 включительно.

+500
Только при минусе я ичиги предпочту, правильно подшитые. Летом, посуху - банальные кеды или легкие кроссовки. А если по дорожкам козовать с подхода - то лучше босиком  :flag:  Правда ножки уже нежные стали, от городской жизни... (((

Зы: это все из классики, так скзть... современного-то сейчас навалом на все случаи жизни, лишь бы кошелек позволял...

41

forester66 написал(а):

Только при минусе я ичиги предпочту

Єто валенки такие?

42

forester66 написал(а):

современного-то сейчас навалом на все случаи жизни, лишь бы кошелек позволял...

Отож!

Я резиновые сапоги (как и валенки, кстати) терпеть ненавижу!
Бо в них нога совершенно не гнется.
В резиновых сапогах пришлось два года подряд поработать осенью в колхозе (на 1 и на 2 курсе, по месяцу) - вот с тех пор и ненавижу.
Даже для "домика в деревне" сапоги ношу только потому, что все равно уже жена купила (и то в основном по дождю до сортира добежать).

Когда увлекса водным туризмом - добыл себе бахилы от ОЗК. Это сейчас они во всех магазинах продаются, а в конце 70-х я уже и не помню, где с3,14здил...
Вторую пару (жене) склеил самостоятельно, из галош, купленных в магадине, и прорезиненной ткани (детская клеенка, купленная в аптеке).
В принципе, если бы требовались сапоги для длительного хождения по лесу и болоту - то был наготове рецепт (тоже самодельный) сапог по типу "забродов" - низ от купленных в магазине резиновых ботиков (или коротких сапог, с отрезанным голенищем на высоту как у ботинка), а верх - из прорезиненной ткани (годится ткань от офицерской плащ-накидки, вывернутая наизнанку). По длине - как чапсы, под пах. 

А сегодня такие же легко купить готовые, на любой вкус.
В том числе и зимние, с теплой вставкой (низ - полиуретановый, верх - синтетика с шнуровкой или на утяжках).

Зачем нужны кожаные или резиновые - не понимаю (ну, если только кожаные ради понтов или ностальгии).

43

krapper написал(а):

Єто валенки такие?

ето типа мягких кожаных сапог без каблука)

44

forester66 написал(а):

ето типа мягких кожаных сапог без каблука)

Понял, спасибо.