Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Олимпиада в Лондоне.


Олимпиада в Лондоне.

Сообщений 1 страница 30 из 269

1

Как то слабовато.
Три (из четырех) золота - все борцы с Кавказа. В плавании - практически ноль.
Что происходит?
http://www.championat.com/olympic12/82/astat_medal.html

2

А четвертое золото у нашего.

3

ЧЕТВЕРТОЕ.
Я без разжигания.  Если бы не боруны,  тогда что?

4

Коробит, что золото получили ЛКН, что понаехали тут?

5

goust написал(а):

Коробит, что золото получили ЛКН, что понаехали тут?

Я же написал. См. выше.
Наоборот - молодцы, хоть что то в копилку команды положили.

6

Piter O'Tour написал(а):

Наоборот - молодцы

Может и молодцы. Но если это те, которых я неделю наблюдал в Питере на чемпионате по борьбе - то тогда это  жывотные.

Отредактировано Ursvamp (2012-08-06 12:47:22)

7

Это не Олимпиада-для РФ это пиздец, а не результат. Можно ещё сказать-жопа.
РБ и то неплохо вглядит.
Зато мой хороший знакомец влупил наконец-то золото+ сразу три рекорда!!!

8

Мне известно, что чувствуют русские\славяне, видя как золото Олимпиады достается ЛКН.
Я это видел во взглядах людей, когда победил на институтском конкурсе "Моя Родина - Россия".
В таком патриотическом конкурсе победил не русский, а кореец.
А кто мешал русскому победить, неужели "понаехавший"?

9

goust написал(а):

Мне известно, что чувствуют русские\славяне,

Мне известно, что чувствуют абсолютно все, когда толпа амбалов ваххабитского вида наполняет вагон метро и начинает там схватки. Расталкивая пассажиров. И приставая к любой мало-мальски привлекательной девушке. И так неделю, и внизу и наверху.

Один подошел сзади к парню, державшемуся за верхний поручень, и под улыбочки своих кунаков продемонстрировал, как он его бы кинул здорово. У парня вариантов было 2 - или терпеть насмешки, или достать пушку и перехуярить олимпийцев в этом вагоне, получив пожизненное. Но тогда золота не было бы теперь. Какая, 6лядь, досада-то!!!

Отредактировано Ursvamp (2012-08-06 13:14:29)

10

Ursvamp написал(а):

Мне известно, что чувствуют абсолютно все, когда толпа амбалов ваххабитского вида наполняет вагон метро и начинает там схватки. Расталкивая пассажиров. И приставая к любой мало-мальски привлекательной девушке. И так неделю, и внизу и наверху.

А это они же на Олимпиаде выступают?

11

Ursvamp написал(а):

И приставая к любой мало-мальски привлекательной девушке.

Кто мешает вступиться?

12

Ursvamp написал(а):

Мне известно, что чувствуют абсолютно все, когда толпа амбалов ваххабитского вида наполняет вагон метро и начинает там схватки. Расталкивая пассажиров. И приставая к любой мало-мальски привлекательной девушке. И так неделю, и внизу и наверху.

Ясно дело, страх чувствуют. А боятся - значит уважают. Менталитет такой.

13

goust написал(а):

Кто мешает вступиться?

Количество отморозков, телесные повреждения после вступления и при удачном раскладе - посадка в турму.

Отредактировано Ursvamp (2012-08-06 12:54:58)

14

Ursvamp написал(а):

Количество отморозков, телесные повреждения после вступления и при удачном раскладе - посадка в турму.

А как же гордость и честь?

15

Всеволод написал(а):

Ясно дело, страх чувствуют. А боятся - значит уважают. Менталитет такой.

Русские сами виноваты.

16

Вы посмотрите как они на ринге выступают, борцуны-то. Потом чуть что - стенка на стенку вместе со своими болельщиками. Потому в том спорте уже кроме них никого и не осталось на планете. Чтобы не иметь ничего общего.  Скоро награждать за так будут, ввиду отсутствия противнике.

17

goust написал(а):

А как же гордость и честь?

Пока здравый смысл перевешивает. Поехать домой и оказаться в реанимации или кутузке - очень приятный вариант развития событий, особенно когда дома детей кормить надо чем-то.

Государство здешнее не позволяет соблюдать честь никому ибо само бесчестное. Можете воевать конечно, но разобьетесь как муха о стекло бронемашины.

18

Ursvamp написал(а):

Вы посмотрите как они на ринге выступают, борцуны-то. Потом чуть что - стенка на стенку вместе со своими болельщиками. Потому в том спорте уже кроме них никого и не осталось на планете. Чтобы не иметь ничего общего.  Скоро награждать за так будут, ввиду отсутствия противнике.

Ага, мы такие.

http://news.ngs.ru/more/635737/

Вчера, 5 августа, новосибирский борец Роман Власов получил золотую медаль на Олимпийских играх в Лондоне.

19

http://www.dni.ru/incidents/2012/5/25/234176.html

Наслаждайтесь. Толпа безработного мяса. Кто их содержит всех??

Отредактировано Ursvamp (2012-08-06 15:29:11)

20

Всеволод написал(а):

Вчера, 5 августа, новосибирский борец Роман Власов получил золотую медаль на Олимпийских играх в Лондоне.

Вот и спросите его, как ему "товарищи".
Респект Власову, тем более.

21

Ursvamp написал(а):

Пока здравый смысл перевешивает.

он же не дает победить в спорте?

22

goust написал(а):

он же не дает победить в спорте?

Это к спорцменам. Я говорю почему пассажиры не разнимают чемпионов олимпиад в метро.
В любой нормальной стране они долго не выеживались бы. Да и не стали бы, думаю, сами.

23

Ursvamp написал(а):

В любой нормальной стране они долго не выеживались бы. Да и не стали бы, думаю, сами.

В нормальных странах только на ринге уши друг другу откусывают, а вне ринга - белые и пушистые?

24

Ironic написал(а):

а вне ринга - белые и пушистые?

А вне ринга полиция работает и граждане имеют право сами за себя постоять. Но не тут.

25

Ironic написал(а):

В нормальных странах только на ринге уши друг другу откусывают, а вне ринга - белые и пушистые?

Вроде в брежнее время ЛКНы так не борзели?

26

goust написал(а):

А как же гордость и честь?

Вот вы ее и продемонстирируете, когда к вам пристанет толпа ЛКНов, поучите этих русских без гордости и чести.

27

sgt написал(а):

Вот вы ее и продемонстирируете, когда к вам пристанет толпа ЛКНов, поучите этих русских без гордости и чести.

я даже дату сообщу и место, где они зажигать начнут.
Совет: надо только сразу взять с собой паспорт, сигареты и бульонных кубиков ( для турмы пригодятся ), медкарту, и разбежаться посильней.

Отредактировано Ursvamp (2012-08-06 15:30:32)

28

krapper написал(а):

Вроде в брежнее время ЛКНы так не борзели?

Так - не борзели. Я бы сказал, что то, как борзели ЛКН в брежние времена - детский лепет по сравнению с нынешними.

29

Ironic написал(а):

Я бы сказал, что то, как борзели ЛКН в брежние времена - детский лепет по сравнению с нынешними.

А расскажите, если не секрет, всем будет интересно.

30

sgt,, вот они не верят! Что ты будешь делать если в Риге в автобусе например над тобой куча ваххабитов начнет прикалываться и толкать? Я положу сук разом на весь магазин, пусть потом даже лицензию отнимут. А ты?

И не буду переживать, что остаток жизни проведу в крытке на Севере, 5 раз в день предъявляя очко для досмотра. Так как идиотизм останется за речкой.

Отредактировано Ursvamp (2012-08-06 13:28:10)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Олимпиада в Лондоне.