Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Олимпиада в Лондоне.


Олимпиада в Лондоне.

Сообщений 31 страница 60 из 269

31

Ursvamp написал(а):

sgt,, вот они не верят! Что ты будешь делать если в риге в автобусе например над тобой куча ваххабитов начнет прикалываться и толкать? Я положу сук разом на весь магазин, пусть потом даже лицензию отнимут. А ты?

Дело в том, что в Латвии кавказцы сидят на жопе ровно - и полиция работает, и оружие у людей есть. Это в РФ Вова-Стабильность из них решил сделать защитников режима, и позволил быковать, выдав ФСБшные "корочки".

32

sgt написал(а):

в Латвии кавказцы сидят на жопе ровно - и полиция работает, и оружие у людей есть.

Аналогично. А дорохия россияни вечно крайние.

33

krapper написал(а):

А расскажите, если не секрет, всем будет интересно.

Как борзели ЛКН?

34

sgt, ты вдумайся только как живется россиянам: http://dima1989.livejournal.com/84006.html?thread=161830

35

Ironic написал(а):

Как борзели ЛКН?

Ну да. :)

36

Ursvamp написал(а):

sgt, ты вдумайся только как живется россиянам: http://dima1989.livejournal.com/84006.h … ead=161830

Безобразие! Что эта девица о себе подумала? Вместо того, чтобы быть счастливой от того, что гастарбайтер на нее обратил внимание, она гордо решила свою честь защитить (как Гоуст предлагает). Ничего, посидит - одумается.

37

А вот кто бы сказал, почему коррида не олимпийский вид?

38

Всеволод написал(а):

А вот кто бы сказал, почему коррида не олимпийский вид?

А стоило бы.

Тавромахия и всякое такое.

39

Всеволод написал(а):

А вот кто бы сказал, почему коррида не олимпийский вид?

Наверное потому, что коррида - очень национальная штука, как японская чайная церемония. :) И финна/немца в роли матадора я не представляю. :)

40

sgt написал(а):

И финна/немца в роли матадора я не представляю.

Ото они бычков никогда не забивали? :)

41

krapper написал(а):

Ото они бычков никогда не забивали?

Коррида - не забой бычков, это - шоу, и чисто испанское. Всяким кяфирам нечего лезть.  :)

42

sgt написал(а):

и чисто испанское

Еще южнофранцузское. Плюс весь испаноязычный/испанокультурный мир.

43

sgt написал(а):

Коррида - не забой бычков, это - шоу, и чисто испанское. Всяким кяфирам нечего лезть.

Дык, наш бы кувалдой прибил бы, а субтильному испанцу шпага нужна.

44

krapper написал(а):

Дык, наш бы кувалдой прибил бы, а субтильному испанцу шпага нужна.

О!

Всеволод написал(а):

Еще южнофранцузское. Плюс весь испаноязычный/испанокультурный мир.

Не - испанское. Французики просто скопировали.

45

Метание молота в быка, бегающего по стадиону.

Очень увлекательный спорт получился бы.

46

krapper написал(а):

Метание молота в быка, бегающего по стадиону. Очень увлекательный спорт получился бы.

Отличная мысль. Если реализуется - приеду посмотреть. :)

47

А почему молота? Камнями забить. И лучше кабана, как нечистое животное.

48

krapper написал(а):

Ну да.

В наших краях это были, в основном, рыночные торговцы - всегда шумные, нарочито коверкающие слова, устраивающие перепалки друг с другом, и с торговцами других национальностей. Но за территорию рынка этот бардак обычно не выходил - они ночевали в Доме Колхозника, или прямо в рядах, на своих дынях и сухофруктах. Особенный наплыв ЛКНов приходился на начало марта - цветочники на своих баржах наезжали, заполоняли подходы к рынку, подземные переходы. Здесь уж ночами случались драки, но их скорее прессовали местные. Была другая категория ЛКН, например, лучший в городе сапожник был армянин (сейчас его дальние родственники тоже держат обувную мастерскую), он тихо сидел в своей будке, чинил обувь, а ночами, дома, шил шикарные модельные туфли на заказ, обязательно со скрипом. Был ЛКНом директор одного из гастрономов, был ЛКН - мастер на СТО, они не борзели, но всегда, постоянно выделялись из общей массы. Примерно как евреи.

49

Всеволод написал(а):

А почему молота? Камнями забить. И лучше кабана, как нечистое животное.

Идея такая:

Легкоатлет с 50 м метает молот в небольшого полутора- двухтонного бычка.
Если успокаивает его с первой попытки, значит вес взят.

Если нет, то бег с препятствиями и повторная попытка.

Отредактировано krapper (2012-08-06 14:16:55)

50

sgt написал(а):

Что эта девица о себе подумала?

Она расистка, конечно.

Именно такой вердикт однажды вынесли моей русской знакомой эмигрантке в Финляндии. Она была тогда беременная, и шла через парк. В том парке отсиживаются негры-безработные, "беженцы" короче. Один негр решил поглумиться, схватил ее за руку, куда-то потащил. Она стала отбиваться. Негр ударил ее ногой в живот...
Полиция взяла негров. Суд. На суде знакомую обвиняют в расизме и дело прекращают. Хотите - не верьте. 2004 год.

51

Ursvamp написал(а):

На суде знакомую обвиняют в расизме и дело прекращают.

Это адвокат дохленький.

52

krapper написал(а):

Это адвокат дохленький.

:dontknow:
Подробностями не владею.

53

Ursvamp написал(а):

моей русской знакомой эмигрантке

Ursvamp написал(а):

Она стала отбиваться.

Ursvamp написал(а):

На суде знакомую обвиняют в расизме и дело прекращают.

Какие-то у тебя знакомые - то расисты, то фашисты... Хорошо, что хоть в этот раз финский суд восстановил справледливость. А то если каждая женщина будет отказывать негру - это ж куда страна скатится?

54

sgt написал(а):

Хорошо, что хоть в этот раз финский суд восстановил справледливость. А то если каждая женщина будет отказывать негру

Действительно, оголтелый расизм. Надо чаще демонстрировать белым детям правильные ролики. Парадокс докажет, что на финских кораблях к этому уже приступили. Смотрела бы моя знакомая чаще это, и до расизма дело не дошло бы тогда.  :yep:

Да и как иначе, когда на президентской гонке вторым пришел всамделишный передаст с другом-пуэрториканцем.

Отредактировано Ursvamp (2012-08-06 15:10:46)

55

goust написал(а):

А кто мешал русскому победить, неужели "понаехавший"?

Блин, не в обиду - у тебя, что - зудит...?
Да я разве ж о "понаехавших" речь веду...?
Даже Шарапова - 2 место.

vadja2 написал(а):

Зато мой хороший знакомец влупил наконец-то золото+ сразу три рекорда!!!

Поздравляю!

Ursvamp написал(а):

Респект Власову

+1.

Отредактировано Piter O'Tour (2012-08-06 15:34:42)

56

У Казахстана 6 золотых медалей.

57

Да вообще - end'ец какой то.
Ну ладно.
Я еще воспринимаю, как достойных - Китай, США, Германия, Великобритания...
Но! Казахстан, с Италией и Францией?
"Что творица, мать-царица?!!!"

Отредактировано Piter O'Tour (2012-08-06 15:38:05)

58

goust написал(а):

Мне известно, что чувствуют русские\славяне, видя как золото Олимпиады достается ЛКН.
Я это видел во взглядах людей, когда победил на институтском конкурсе "Моя Родина - Россия".
В таком патриотическом конкурсе победил не русский, а кореец.
А кто мешал русскому победить, неужели "понаехавший"?

вы или не там обитаете или спецом  тень на плетень наводите.
у нас в поселке, под москвой, работала детский врач - русская. сколько поколений через не прошло.
и вот пришло ее время. нехорошо пришло, но. и вместо нее, лет 20 как, прислали после меда
девушку, кореянку. дальше про взгляды и понаехавших продолжить? или сами поймете, что как носили\водили к врачу своих
детей, так и носят. и как той были благодарны так и эта не лишена людской благодарности.

59

Ironic написал(а):

они не борзели, но всегда, постоянно выделялись из общей массы. Примерно как евреи.

толерантнтность превыше всего!

60

vadja2 написал(а):

РБ и то неплохо вглядит.

вроде, в теннис выиграли?

vadja2 написал(а):

РБ и то неплохо вглядит.

а почему "и то"?
  сколько вложишь в массовый спорт- столько получишь в спорте высших достижений.
у  нас вкладываются  ТОЛЬКО  в элиту..


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Олимпиада в Лондоне.