Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » почему об этом молчат?


почему об этом молчат?

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

DARNE написал(а):

вы вернитесь в свой пост и посмотрите что я написал, а что вы.я вас там где то обидел?так что господин хороший вспомните правило о том, что надо относиться к другим так,как хочешь что бы относились к тебе. ваш же вчерашний шарик полетел к вам. и не надо тут обиженного строить.

Я разве где-то написал что обиделся на вас? Никоим образом. Я ещё раз объясню, доступнее чтоб:

Вы написали что активисты "разрисовали здание, в котором хранится весь оружейный уран США".

На что я указал что вы соврали, ибо разобрать - что в посте было вашим творчеством, а что придумали российские СМИ я не смог.  Ну и на всякий случай попросил ссылку на американский источник информации про "весь оружейный уран". Мало того что вы не соизволили, так ещё и попытались заставить модератора стереть неудобный вам вопрос и удалить меня из темы.

Что же касается вашей ремарки на тему моей просьбы не писать в моей теме о США, то это совсем не то же самое что эта ваша тема. Вот если бы я писал в вашей теме про Россию - тогда другое дело. Вам понятна логическая цепочка моих рассуждений?

92

Whale написал(а):

Это вряд ли. Мои вопросы он проигнорировал

зачем же. я прекрасно понимаю что будет дальше...
но всеж.

Консолидировать -  Сплачивать, объединять

It was the plant’s largest construction project in more than 40 years and consolidated enriched uranium storage into one building.
мехперевод -
Это был завод-крупнейший строительный проект в более чем 40 лет и консолидированной обогащенного урана хранения в одном здании.

винить меня в  незнании английского языка без смысла. я естественно знаю его много хуже вас.

93

Whale написал(а):

Вот если бы я писал в вашей теме про Россию - тогда другое дело. Вам понятна логическая цепочка моих рассуждений?

цепочка то понятна. а вот ваш вчерашний выпад  обо мне в вашей теме непонятен.

Whale написал(а):

а что придумали российские СМИ я не смог

российские сми как раз воды в рот набрали.

все   ссылки приведены в первом посте. их три. читайте.

94

DARNE написал(а):

винить меня в  незнании английского языка без смысла. я естественно знаю его много хуже вас.

Тогда перестаньте постать уже всякую тупую херню про США. Ограничьтесь Россией - у вас гораздо менее убого получается. Ваши посты про торопецкую больницу просто приятно читать - ничем не хуже произведений про Незнайку.

95

Whale написал(а):

Тогда перестаньте постать уже всякую тупую херню про США.

разрешите исполнять?

ага. зчассс. или вы хотите сказать что факт не имел места быть.
и три пожилых человека просто имели прогулку в лесу а не лезли с кусачками через три\четыре колючки.
и я не виноват,  что в вашей США происходит так много тупой херни , а многие тут думают что у вас розами пахнет.
зы да. с какого бока вы взяли на себя роль цензора?
госдеп попросил? :D

96

Whale написал(а):

Ваши посты про торопецкую больницу просто приятно читать - ничем не хуже произведений про Незнайку.

если вы помните эти произведения, то Носов писал не только о Незнайке и его друзьях, но еще и Незнайку в Солнечном городе и главное, что неприятно для вас - Незнайку в США на Луне. :flag:

вот прям первый рисунок  :D
http://s1.uploads.ru/t/85gT7.gif

Отредактировано DARNE (2012-08-08 19:37:42)

97

вот еще. :D

http://s1.uploads.ru/t/PxXw8.gif

могу еще ... :D

98

DARNE написал(а):

если вы помните эти произведения, то Носов писал не только о Незнайке и его друзьях, но еще и Незнайку в Солнечном городе и главное, что неприятно для вас - Незнайку в США на Луне.

Это хорошо что вы трезво оцениваете достоверность ваших постов про США.

99

DARNE написал(а):

имею право ответить вам тем же.

право брехать? o.O

Всеволод написал(а):

Один мой коллега по работе в бытность свою псковским десантником

я жил и работал рядом с местом дислокации псковского полка вдв пару лет

не говоря о паре месяцев проведённых просто в самом полку

Ironic написал(а):

Начиная с поста №13

андрей, ты совсем обалдел?

вопрос был ли дарне на территрии полка уже стaл наездом и пеpexодом на личности?

или прoсьбы ответить на вопрос?

нихера себе?

я с тебя xренею

всё, в теме, где судья на стороне OДНОГО игрока, я не участник.

---------------------------------------------

дарне, на мои вопросы в этой теме, можете не отвечать

100

кстати, видимо картинки даpне наездом и пеpexодом на личности не считaются

101

DARNE написал(а):

ага. зчассс. или вы хотите сказать что факт не имел места быть. и три пожилых человека просто имели прогулку в лесу а не лезли с кусачками через три\четыре колючки.

Я хочу сказать что в истории не было ни "всего", ни "оружейного" урана.

102

DARNE написал(а):

вспомните правило о том, что надо относиться к другим так,
как хочешь что бы относились к тебе

Гнилое правило.  Прошлый век  :glasses:
"К другим надо относится так, как они хотели бы что бы к ним относились."
Пока вы в своей же теме получаете то о чём просили. Сполна получаете. 
Зачем же выёживаться что вам это не нравится?

Whale написал(а):

Тогда перестаньте постать уже всякую тупую херню

А как же тогда дальше жить? :'(

103

Whale написал(а):

Я хочу сказать что в истории не было ни "всего", ни "оружейного" урана.

:D

была просто особо охраняемая територия на которую очень просто зайти с помощью кусачек.
а потом еще и самих охранников песнями звать...

хотя ваши СМИ это что то ..
сначала читаем - Вашингтон Пост : The Pentagon is considering awarding a Distinguished Warfare Medal to drone pilots who work on military bases often far removed from the battlefield.

Вашингтон Пост вроде серьезное издание?
однако все не так...
According to the original story in The Washington Post, the Distinguished Warfare Medal would "rank between the Distinguished Flying Cross and the Soldier's Medal for exceptional conduct outside a combat zone" (emphasis added).

медалька то другая будет, а в Вашингтон Пост настоящюю обещали  :D

104

Ну Дарне же это не сам придумал, он прочел это.
причем не в русских СМИ.

Так в чем его вина?

105

Может надо виртуальные дуэли уже придумать что ли?...

106

Хочу напомнить всем,дорогим нашему сердцу,участникам.
Администрация форума представляем вам уникальнейшую и не имеющую аналогов возможность,,имеющуюся только на нашем форуме!
Любую тему любого участника можно просто игнорировать. Таким образом тема сама уйдёт в небытие. Спешите воспользоваться возможностями нашего форума
:)

107

Idalgo написал(а):

Хочу напомнить всем,дорогим нашему сердцу,участникам.
Администрация форума представляем вам уникальнейшую и не имеющую аналогов возможность,,имеющуюся только на нашем форуме!

:D
ну да. а еще можно тёмную устроить :D

108

DARNE написал(а):

а еще можно тёмную устроить

Зачем?
Я,например,во многих темах просто не пишу. И во многих разделах тоже. И что заметил,от этого брехня в теме правдой не становиться и наоборот.  :dontknow:

109

Зигги написал(а):

да.
в академию по причине афгана и 2 чеченских не пошёл

служака

майору не может быть больше 45 лет.
ну никак.
ну извини.

110

парадокс написал(а):

майору не может быть больше 45 лет.

Это новое положение?
А то у меня замполит был,майор Корчуков. Ушел на пенсию хорошо за полтиник.

111

если в академию не пошел, то майор - потолок.

112

Idalgo написал(а):

Это новое положение?
А то у меня замполит был,майор Корчуков. Ушел на пенсию хорошо за полтиник.

с 1998 года.
сейчас, в марте вроде, внесли в Думу поправку в закон чтоб увеличить на 5 лет.
но пока дума не рассматривала.

113

Idalgo написал(а):

Это новое положение?

после 45 чтобы остаться в армии майору нужна личная подпись министра обороны

Статья 49. Предельный возраст пребывания на военной службе


1. Предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается для:

Маршала Российской Федерации, генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника, адмирала - 60 лет;

генерал-лейтенанта, вице-адмирала, генерал-майора, контр-адмирала - 55 лет;

полковника, капитана 1 ранга - 50 лет;

военнослужащего, имеющего иное воинское звание, - 45 лет.

2. Для военнослужащих женского пола предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается 45 лет.

3. С военнослужащими, достигшими предельного возраста пребывания на военной службе, контракт о прохождении военной службы может заключаться на срок до 10 лет в порядке, определяемом Положением о порядке прохождения военной службы, но не свыше достижения ими возраста 65 лет.

http://www.consultant.ru/popular/military/32_6.html
© КонсультантПлюс, 1992-2012

Отредактировано парадокс (2012-08-08 21:08:18)

114

DARNE написал(а):

с 1998 года.

ОК

115

Зануда написал(а):

Ну Дарне же это не сам придумал, он прочел это.причем не в русских СМИ.
            Так в чем его вина?

В постоянном стремление постить всякое враньё из русскоязычных СМИ под видом непреложной истины. Я уже не говорю о его странном желании копаться в дерьме.

116

Idalgo написал(а):

Любую тему любого участника можно просто игнорировать. Таким образом тема сама уйдёт в небытие.

А для подписчиков расширенного пакета "Форум+" есть возможность создавать тему, как ему похуй соседняя тема, которую он игнорирует.

117

sgt написал(а):

А для подписчиков расширенного пакета "Форум+" есть возможность создавать тему, как ему похуй соседняя тема, которую он игнорирует.

Но это уже,как ты сам понимаешь,за совершенно другие деньги  :D

118

парадокс написал(а):

майору не может быть больше 45 лет.
ну никак.
ну извини.

прости, но я в теме не участвую больше

пост 103

PM

119

Whale написал(а):

В постоянном стремление постить всякое враньё из русскоязычных СМИ под видом непреложной истины. Я уже не говорю о его странном желании копаться в дерьме.

ссылки только на ваши СМИ :dontknow:
и  что вы называете дерьмом? Американскую прессу?

120

DARNE написал(а):

ссылки только на ваши СМИ  и  что вы называете дерьмом? Американскую прессу?

Милейший, я называю дерьмом ваши постоянные попытки переврать то что на самом деле происходит в США. Делаете ли вы это путём убогого перевода с английского на русский, или путём цитирования заведомо убогого перевода из русских СМИ - не суть важно.

П.С. Дураком у вас прикидываться получается очень хорошо. Или не прикидываетесь?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » почему об этом молчат?