Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » почему об этом молчат?


почему об этом молчат?

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

Whale написал(а):

Милейший, я называю дерьмом ваши постоянные попытки переврать то что на самом деле происходит в США.

о. старичков с пассатижами не было? и не стреляют народ у вас каждый день.
правда если один два трупа, то это не попадает в полосы центральных газет. в местных пишут.
что вы мне все рот то пытаетесь заткнуть? борьба за честь мундира?
или коповские привычки никак оставить не можете?

Whale написал(а):

П.С. Дураком у вас прикидываться получается очень хорошо. Или не прикидываетесь?

хорошо подкололи. ждите ответа...ждите ответа....ждите ответа....ждите ответа..................

122

DARNE написал(а):

и не стреляют народ у вас каждый день.

Запомните и вдолбите себе в голову: в вас в стране в десять раз больше убийств на душу населения и в пять раз больше трупов на дорогах чем у нас. Так что займитесь чисткой собственных сортиров. У себя мы разберёмся сами, без вашего постоянного вранья и дешёвой коммунячей пропаганды.

123

Whale написал(а):

Запомните и вдолбите себе в голову: в вас в стране в десять раз больше убийств на душу населения и в пять раз больше трупов на дорогах чем у нас. Так что займитесь чисткой собственных сортиров. У себя мы разберёмся сами, без вашего постоянного вранья и дешёвой коммунячей пропаганды.

пока меньше уважаемый, пока.
пока хоть какое то бабло под бумажки дают.

124

Whale написал(а):

У себя мы разберёмся сами, без вашего

именно так говорят "патриоты",  когда  размещаешь фото облезшей поликлиники в глубинке.

ну прям дежавю. :crazyfun:

125

DARNE написал(а):

разрисовали здание, в котором хранится весь оружейный уран США

Там только их уран хранился, или те 500 тонн, которые в США Россия продала, там же?

126

Whale, я конечно понимаю что тебе Дарне не нравится, но мог бы и сам найти ссылу - делов на 5 сек. ;)

Protesters enter high security area

ну или Фокс если больше нравится

Отредактировано khel (2012-08-09 01:59:55)

127

Зануда написал(а):

именно так говорят "патриоты",  когда  размещаешь фото облезшей поликлиники в глубинке.
ну прям дежавю.

Не напомнишь - когда я про Россию вообще что либо негативное писал?

128

khel написал(а):

Whale, я конечно понимаю что тебе Дарне не нравится, но мог бы и сам найти ссылу - делов на 5 сек. 
Protesters enter high security area

ну или Фокс если больше нравится

Где в ссылках написано что там : "хранится весь оружейный уран США"?

129

Whale написал(а):

Не напомнишь

а почему ты решил, что я тебя обвиняю в этом?

я говорю, что если принять принцип - "не ваше собачье дело, это наша страна" , тогда форум можно закрывать, если жители других стран не имеют права обсуждать положение и события в чужих странах.

В ИиП патриоты как раз настаивали на этом принципе, когда пытались выдавить "западников".

130

Whale написал(а):

Где в ссылках написано что там : "хранится весь оружейный уран США"?

Нигде. Но он весь там хоть раз, но побывал:

Y-12 is also responsible for the maintenance and production of all uranium parts for every nuclear weapon in the US arsenal.

http://en.wikipedia.org/wiki/Y-12_Natio … ty_Complex
И еще не раз побывает - там ему продлевают жизнь.

131

Whale написал(а):

Где в ссылках написано что там : "хранится весь оружейный уран США"?

Прошу прощения, не заметил что вы требовали подтвердить именно фразу ""хранится весь оружейный уран США"". Потерялся немного читая всеобщюю ругань. В приведённых мной ссылках такой фразы нет.  ;) 

Но легче от этого не становится, т.к. там действительно хранится как оружейный уран и оружие, так и топливо.

132

DARNE написал(а):

то это не попадает в полосы центральных газет.

А это ничего что в США Центральных газет не существует ?
Так что, куда попадать то?  :canthearyou:

133

omsdon написал(а):

в США Центральных газет не существует ?

Так их и в России больше не существует.Но термин остался.Означает самые массовые издания.

134

А "Российская газета" тогда что? И на нашем местном уровне "Советская Сибирь".

135

Всеволод написал(а):

"Советская Сибирь".

Это "Центральная"?Да понтов у Вас все больше. :)

136

omsdon написал(а):

А это ничего что в США Центральных газет не существует ?

Ну почему же, роль "центральных" вполне традиционно выполняют "Нью Йорк Таймс", "Вашингтон пост", "Уолл стрит джёрнал"... Журналы некоторые, типа "Ньюсуик", "Пиплз магазин"... Их можно купить без проблем у кассовых аппаратов на газетных стойках  во всех штатах, в отличие от местных газет.

137

Alexkevin написал(а):

Это "Центральная"?

Официальный орган нашей областной власти. На федеральном уровне это РГ.

138

Ironic написал(а):

Нигде. Но он весь там хоть раз, но побывал:

Зачем же Вы читаете википедию, если можно узнать у первоисточника:

Y‑12 National Security Complex написал(а):

The Y‑12 National Security Complex is one of four production facilities in the National Nuclear Security Administration’s Nuclear Security Enterprise.

http://www.y12.doe.gov/about/

Отредактировано Block (2012-08-09 11:08:31)

139

Block написал(а):

The Y‑12 National Security Complex is one of four production facilities in the National Nuclear Security Administration’s Nuclear Security Enterprise.

Прошу прощения, перевод:
Y‑12 National Security Complex одно из четырёх предприятий National Nuclear Security Administration’s Nuclear Security Enterprise.

140

DARNE написал(а):

хотя ваши СМИ это что то ..
сначала читаем - Вашингтон Пост : The Pentagon is considering awarding a Distinguished Warfare Medal to drone pilots who work on military bases often far removed from the battlefield.
Вашингтон Пост вроде серьезное издание?
однако все не так...
According to the original story in The Washington Post, the Distinguished Warfare Medal would "rank between the Distinguished Flying Cross and the Soldier's Medal for exceptional conduct outside a combat zone" (emphasis added).

как показательно что постоянный требователь переводов, сам ненавязчиво "забывает" его дать
напрямую нарушая правила форума

141

Block написал(а):

если можно узнать у первоисточника:

Block написал(а):

одно из четырёх

Да, я и это читал. Вики говорит именно об уране и именно для ядерного оружия, а не обо всех радиоактивных материалах для всех целей.

142

viking_il написал(а):

как показательно что постоянный требователь переводов, сам ненавязчиво "забывает" его дать
напрямую нарушая правила форума

А заглавный пост не про это?

143

Alexkevin написал(а):

А заглавный пост не про это?

вот и потерпевший введенный в заблуждение из-за нарушения правил
нет, не про это

Отредактировано viking_il (2012-08-09 12:53:25)

144

прикольно :)

145

DARNE написал(а):

The Pentagon is considering awarding a Distinguished Warfare Medal to drone pilots who work on military bases often far removed from the battlefield.
.....
According to the original story in The Washington Post, the Distinguished Warfare Medal would "rank between the Distinguished Flying Cross and the Soldier's Medal for exceptional conduct outside a combat zone" (emphasis added).

Ironic написал(а):

Y-12 is also responsible for the maintenance and production of all uranium parts for every nuclear weapon in the US arsenal.

Участники DARNE и Ironic, разместив эти тексты, нарушили Правило номер 9:

Зануда написал(а):

Правило номер 9
Запрещается размещать текст на ином языке кроме русского, украинского, белорусского, сербского и болгарского, без русского перевода, заверенного у нотариуса (или хотя бы не искажающий смысла текста).
В случаи размещения - ограничение на доступ (бан) сроком на 1 месяц.

В связи со строгостью данного Правила, и безальтернативностью предусмотренных им санкций, запрещаю участникам DARNE и Ironic писать в разделе до 8 сентября 2012 года включительно. В случае нарушения данного запрета будет применен реальный бан. Обращаю внимание всех участников, что подобные санкции коснутся всех нарушителей Правила номер 9.

146

прикольно как модератор самозастрелился :)

147

rexfox написал(а):

модератор самозастрелился

Задним числом. ;)

148

:D "назло маме отморожу уши"(с) :D

149

rexfox написал(а):

модератор самозастрелился

Ну почему же, модераторские обязанности на мне. Я их всегда зелененьким выделяю.

150

rexfox написал(а):

прикольно как модератор самозастрелился

В отпуск ушёл :(


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » почему об этом молчат?