Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » почему об этом молчат?


почему об этом молчат?

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

андим написал(а):

носит твои джинсы и кроссовки, пользуется твоим мобильным телефоном и компьютером

Ну тут Вы загнули.В России американские товары отсутствуют.

182

Так и в Америке американские товары практически отсутствуют.  Суть в том кто культивирует и является законодателем спроса и потребления, а кто постоянно готовит "наш ответ Голливуду".

183

андим написал(а):

Суть в том кто культивирует и является законодателем спроса и потребления

Мну это не касается.

184

Alexkevin написал(а):

В России американские товары отсутствуют.

Ой. Нет желания заглянуть в свой китайский компьютер и выяснить что процессор сделан именно в США? Ну и авто кое какие бегают наши. Вроде Форд вам целый завод построил не так давно. Прокат у вас на 90% американский, самолётов половина - Боинг. Нефтедобывающее железо наверное больше чем наполовину наше, больше половины точных измерительных приборов... Это так - навскидку по памяти.

185

Whale написал(а):

в свой китайский компьютер

Корейский.

Whale написал(а):

авто кое какие

Именно,что кое-какие.

Whale написал(а):

самолётов половина - Боинг.

Так я не в аэропорту живу.

Whale написал(а):

Форд вам целый завод построил

Авто уже не американские.

Whale написал(а):

больше половины точных измерительных приборов.

Ни одного ни видел.Немцев видел,японцев.

186

Block написал(а):

omsdon написал(а):

    На этом предприятии хранятся и ТВЭЛы прибывшие на переработку, и переработанные и продукты переработки.

Разве ТВЭЛы являются обогащённым оружейным ураном?

При переработке ТВЭЛов, а) выделяется плутоний вполне себе оружейного качества, б) Уран обогащается что бы потом было что использовать в сплаве из которого изготавливаются ТВЭЛы.

187

Alexkevin написал(а):

.В России американские товары отсутствуют.

Ширпотреб это еще не все товары.

188

Всеволод написал(а):

Ширпотреб это еще не все товары.

Вот ведь, гражданин этого не понимает. Ему если завод американский на российской земле, то - "американских товаров нет". О каг. Как с таким поспоришь если у него свой, квадратный, глобус?

189

А датчики давления ханивелловские мне позавчера приснились. И в получении расписывался - тоже во сне, ага.

190

Всеволод написал(а):

А датчики давления ханивелловские мне позавчера приснились. И в получении расписывался - тоже во сне, ага.

:)

191

Всеволод написал(а):

А датчики давления ханивелловские мне позавчера приснились. И в получении расписывался - тоже во сне, ага.

Это наверняка наёбка. Они китайские. А что написано что в США сделано - для конспирации.

192

андим написал(а):

при этом, он носит твои джинсы и кроссовки, пользуется твоим мобильным телефоном и компьютером

То ли у меня с глазами плохо?Сева,а где здесь про датчики?

193

sgt написал(а):

А сколько африканцев он объел ради этого благополучия - он не задумывался никогда?

а я знаю?

194

Whale написал(а):

Нефтедобывающее железо наверное больше чем наполовину наше

уже давно нет :)
мексиканское, китайское, бразильское
правда под вашими брендами но поверьте работнику майтанс - качество сильно не американское

195

rexfox написал(а):

уже давно нет мексиканское, китайское, бразильскоеправда под вашими брендами но поверьте работнику майтанс - качество сильно не американское

Ну и слава Рабиновичу! Значит выбираетесь из под гнёта проклятых американских империалистов.

196

Whale написал(а):

Ну и слава Рабиновичу! Значит выбираетесь из под гнёта проклятых американских империалистов.

да я так, к слову высказался. не супротив америки
мне все равно где вы там свою технику производите
но почему качество упало в разы? где качество американской техники?
почему даже в штатах на заводах СтюартСтивенсон(производят технику для Халибертона, Везерфорда, Беукеров и Шлюмов) работают мексиканцы и негры которые НИЧЕГО не умеют.
лично видел двоих, один белый старикан показывает пальцем, второй молодой негр бьет кувалдой.
а когда старикан на пенсию уйдет кто будет показывать пальцем?

197

Whale написал(а):

Вот ведь, гражданин этого не понимает. Ему если завод американский на российской земле, то - "американских товаров нет". О каг. Как с таким поспоришь если у него свой, квадратный, глобус?

Ну это такое дело .........

Парадокс тоже всех убеждает, что собранный на российской территории на полностью немецком заводе БМВ - российская машина
Собраный в Бразилии Мерседес - бразильская машина,
собраный в Китае фольксваген или мотоцикл БМВ - китайские машины.

при этом собраный в России из ТОЛЬКО западных частей (кроме рамы), запакованый в ящики, разобраный на Западе по винтикам, отшкуреный и покрашеный и снова собраный (опять же на Западе) мотоцикл Урал (проект которого тоже был на том же Западе не то куплен, не то спи-жен) тоже является российской машиной.

это болезнь такая.

Интересно, проданный в России Патек тоже российские часы?

198

Зигги написал(а):

это болезнь такая.

Реалии.Я ,конечно,соврал малеха."Джек Даниелс",надеюсь, все же амер-ский. :)

199

Alexkevin написал(а):

"Джек Даниелс",надеюсь, все же амер-ский.

оставьте надежду.

всё ваше

http://www.velikiynovgorod.ru/news/27-12-2011.htm?30630

200

Зигги написал(а):

оставьте надежду.

У меня-то с " дьюти фри".

201

Alexkevin написал(а):

У меня-то с " дьюти фри".

из российского дьюти фри или из импортного?

между прочим самый вкусный бренди, который я пил (ещё в брежнее время) был бодяжный (из коньячного спирта с чаем)

правда забодяжен он был на тбилисском коньячном заводе.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » почему об этом молчат?