Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Руководство ВОВГО причастно к ОПГ и убийствам -2


Руководство ВОВГО причастно к ОПГ и убийствам -2

Сообщений 31 страница 60 из 691

31

парадокс написал(а):

ножи среди тел????

нет, цитаты подряд привёл, был не прав.
чтобы понять как великий русский нож кондрат может резать плашмя, надо быть истинной журнашлюхой

32

парадокс написал(а):

в сухом остатке- это не криминал, да и половина- вообще не оружие

пента на фотках не видно, один сог есть но не пент а эдженси(емнип), пишут что отправили на экспертизу и тут же подпись к фотке однозначо утверждающая что да, одними из этих резали, понравилось что "обнаружили" при том что сами говорят что на все есть разрешение - так что, не знали что на клиента записано? первым делом должны были выяснить, на предмет что есть лишнего и чего, наоборот - не хватает

33

viking_il написал(а):

первым делом должны были выяснить, на предмет что есть лишнего и чего, наоборот - не хватает

зачем?
всё в куче значительно страшнее.
это же у юриста-маньяка хранилось, 41 трупп, националист.
вдруг он мог на селигер поехать? да со всей кучей.

34

Там наверху угольничек есть сапожный, с вытянутым клинком.

Так вот этот ножичек точно не для коллекции покупался.

35

krapper написал(а):

этот ножичек точно не для коллекции покупался.

у меня есть разные ножички, некоторые абсолютно бесполезные в домашнем хозяйстве.
ну и?

36

ХСС написал(а):

у меня есть разные ножички, некоторые абсолютно бесполезные в домашнем хозяйстве.
ну и?

Вот с таким угольничком и надо на дело идти.

Хозбыт и сбросить не жалко.
А для найфомана таким ножом владеть реально западло.

37

Jinn написал(а):

В Торе розве есть понятие кармы?

Естественно. Просто называется иначе.

38

ptica2008 написал(а):

Т.е. теперь уже приятно читать Ратникова стало? Вы кстати тоже участник данного форума. А недавно и Вайпер вместе Торусом здесь пописывали...

Так я в курсе. Просто если раньше не понимал - откуда такое хамство и грубость со стороны Ратникова, то сейчас понимаю.

39

krapper написал(а):

Там наверху угольничек есть сапожный, с вытянутым клинком.
Так вот этот ножичек точно не для коллекции покупался.

резак строительный СТИЗ
http://forum.guns.ru/forummessage/5/216 … 68452.html

40

357magnum написал(а):

Что же вам мешало когда было противно это читать про нас, войти в тему ратникова и обьяснить что он не прав, как вы делаете это здесь?

Почему вы решили что я этого не сделал?

41

Whale написал(а):

Просто если раньше не понимал - откуда такое хамство и грубость со стороны Ратникова, то сейчас понимаю

справедливости ради- в этом топике есть люди, с которыми у меня  есть взаимоНЕпонимание.
но ратников спустил на всех собак еще ДО ТОГО, как кто то успел высказаться.
просто за неудобные вопросы, заданные в самой нейтральной форме.
и подсыпал, когда помогали биатлону.
я чтоб ты знал, у ратникова тоже вызываю приступ потемнения в глазах.

42

Whale написал(а):

Просто если раньше не понимал - откуда такое хамство и грубость со стороны Ратникова, то сейчас понимаю.

Т.е. грубость и хамство Ратникова Вы оправдываете? Здесь много хамства и грубости по отношению Ратникова? Я вообще против каких-бы то ни было банов. Здесь и Торусу и Вайперу и Ратникову позволяли выступать почти без ограничений. В ответ было хамство и грубость.

43

viking_il написал(а):

резак строительный СТИЗ

Из 9ХС.

44

Whale написал(а):

называется иначе.

Как называется?
Хочу найти и почитать.:)

45

парадокс написал(а):

просто за неудобные вопросы, заданные в самой нейтральной форме.
и подсыпал, когда помогали биатлону.

Кроме того обвинил Зануду в том, что сделал Евген2, с которым и Ратников и Прохожий и Обуховский общались и возможно продолжают это делать. Думаю, что сравнение некорректное.

46

Jinn написал(а):

Как называется?Хочу найти и почитать.

http://www.awitness.org/essays/karma.html

47

парадокс написал(а):

справедливости ради- в этом топике есть люди, с которыми у меня  есть взаимоНЕпонимание. но ратников спустил на всех собак еще ДО ТОГО, как кто то успел высказаться. просто за неудобные вопросы, заданные в самой нейтральной форме. и подсыпал, когда помогали биатлону. я чтоб ты знал, у ратникова тоже вызываю приступ потемнения в глазах.

Так а я Ратникова не оправдываю. Просто сейчас некоторые ведут себя ничуть не лучше.

48

Whale написал(а):

Просто сейчас некоторые ведут себя ничуть не лучше.

ответка, тут ничего не сделаешь.
просто пока ратников не начал- народ свою натуру сдерживал..
а когда помоями полили- внутренние тормоза у некоторых отпустили.
я тоже никого не одобряю- но тут как на войне- кто первый начал..

49

А вот будь у них полноценный КС - не встали бы на путь убивцев, пистолет дисциплинирует и придает +100 к гражданской ответственности...

50

AllBiBek написал(а):

А вот будь у них полноценный КС - не встали бы на путь убивцев, пистолет дисциплинирует и придает +100 к гражданской ответственности...

стебешься? :) :flag:

51

парадокс написал(а):

ответка, тут ничего не сделаешь. просто пока ратников не начал- народ свою натуру сдерживал.. а когда помоями полили- внутренние тормоза у некоторых отпустили. я тоже никого не одобряю- но тут как на войне- кто первый начал..

А, ну тогда удачи в перекидывании жидким дерьмом.

52

Whale написал(а):

А, ну тогда удачи в перекидывании жидким дерьмом.

Кидание дерьмом, это когда безосновательно называю человека бакланом, троллем или еще кем попало. А когда аргументированно называют вещи своими именами - это не перекидывание жидкого дерьма. При том, что многие готовы к цивилизованной дискуссии, в отличие от того же Ратникова и его последователей. С Федоровичем здесь вполне цивилизованно общались, до тех пор пока Вася не позволил себе очередной некорректный выпад в Ратниковской ветке Ганзы.

53

Whale написал(а):

А, ну тогда удачи в перекидывании жидким дерьмом.

каждый решает сам..
я тебе просто предисторию рассказал.

54

Whale написал(а):

Почему вы решили что я этого не сделал?

Видимо я просмотрел, приношу извинения.

55

viking_il написал(а):

стебешься?

Чуть-чуть. Просто всегда считал что отсутствие полноценого оружия компенсируется жестокостью работы с суррогатами. Во всех культурах отмечено: ограничение владения полноценным оружием приводит к жестокости нравов. Впереди планеты всей тут Китай и Япония, на пятки наступают Европа и Византия. Сейчас вот Англия вырывается вперед; скин-наци идеология, которую эти орлы стержнем избрали - ногами оттуда. Заточенные отвертки, тяжелые ботинки, забивание ногами и дубинками до смерти... Впрочем, это ответная реакция на ряд действий приезжих: они эволюционировали в культурах, где оружия декханам не полагалось, и весьма жестоки в драках именно по этой причине. Екатеринбург - центральный перевалочный узел торговли наркотой и не только, и занимаются там этим никак не русские. Вот только среди нерусских страдают не те, кто этим занимается, а те, кого проще всего толпой забить до смерти. Ну а традиция ликвидировать зверей, отведавших человечины, есть опять-таки во всех мировых культурах, где в дикой природе есть звери, способные убить и съесть человека...

56

ptica2008 написал(а):

безосновательно

А я вот не ходил директору школы жаловаться, когда меня девочки дразнили. И на мальчиков зла не держу за то, что про меня в спину говорили тогда, когда мне было 9-12 лет. Я что, исключительный в этом плане?

57

AllBiBek написал(а):

Чуть-чуть. Просто всегда считал что отсутствие полноценого оружия компенсируется жестокостью работы с суррогатами.

Вообще-то это в чистом виде теория Конрада Лоренца про животных. Не?

58

AllBiBek написал(а):

А я вот не ходил директору школы жаловаться, когда меня девочки дразнили. И на мальчиков зла не держу за то, что про меня в спину говорили тогда, когда мне было 9-12 лет. Я что, исключительный в этом плане?

Это Вы к чему? К тому, что надо Вайпера простить? Так я на него и не в обиде. усть его прощают родственники его жертв.  Мне и самому горько и обидно, что "скорее всего" он оказался редкостной мразью, наслаждавшейся видом убийств ничего не подозревавших людей. Или с подружками наблюдавший за расчлененкой. Или писавший сагу о националистах. Я презираю националистов и трусливых ублюдков, нападающий сзади толпой на ничего не подозревающего человека. Пусть это не доказано. Если его оправдают, я извинюсь перед отличным парнем Васей Федоровичем, мечтавшем попрыгать у моего знакомого на грудной клетке.

59

Человек - фашист, откровенно радовался проявлениям бессмыссленного насилия, бравировал безнаказанностью, общался с какими-то отморозками, очень вероятно - член ОПГ и преступник (похититель, а также вроде как грабитель и убийца). Это то, что сейчас определённо известно. Если даже кто-то выказывает радость по поводу того, что его закрыли - что в этом плохого?
У меня есть друг-еврей, знакомые не совсем европейской внешности - все толковые, молодые ребята. Очень приличные, воспитанные люди, героин страждущим не продают. Я бы был расстроен, если б кого-то из них какие-то шизики убили и расчленили в гараже. Если кто-то расписывает в сети романтику и свободу ультранасилия, ИМХО полезно будет, если юные ножевики прежде, чем отправиться "резать чурок", узнают, где эта дорожка заканчивается.

Насчёт неувязок - их не только со стороны прессы хватает. Вчера он чего-то сделал, на что были у него свои причины, и серийных убийц в друзьях имел. Сегодня - уже ни в чём не виноват, убийц лишь консультировал, и вообще они его жизни угрожали.

Это самое вовго - объективно вряд ли они как организация с этим лютым 3,14здецом связаны. Не производит их предводитель впечатление человека, способного на большее, чем мошенничество или мелкое хулиганство. Если организация мошенничеством занималась - возможно, вайпер их заложит до кучи - а может быть, конечно, и нет.

Отредактировано glas_naroda (2012-08-17 20:05:28)

60

Всеволод написал(а):

Не?

Отчасти. Просто когда-то я паралель заметил между изощереностью принятых пыток и культурой владения и использования боевого оружия. Начал анализировать и делать выводы, ну а то что они с выводами этологии стыкуются - наверное потому, что бихевиоризм мне ближе когнитивной психологии.

ptica2008 написал(а):

к чему?

Да вот лучшая подруга тоже все мечтает бывшей моей жене лицо расцарапать; после нашего разбега она меня из депры вытягивала, с порошка и стакана. Я уже и не помню, за что именно она ей хочет лицо расцарапать, за какие такие слова и поступки в мой адрес, ибо забыл и простил за давностью лет. А эта - помнит, и постоянно напоминает, что помнит, и при случае выцарапает.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Руководство ВОВГО причастно к ОПГ и убийствам -2