Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Руководство ВОВГО причастно к ОПГ и убийствам -2


Руководство ВОВГО причастно к ОПГ и убийствам -2

Сообщений 571 страница 600 из 691

571

http://www.kp.ru/daily/25947/2890855/

Ахренеть Зам.Председателя ВОВГО Федорович отметился: http://www.kp.ru/daily/25984/2916747/

http://www.newsru.com/crime/15nov2012/f … hgang.html

572

"В это время в Екатеринбург из Петербурга приехал старинный друг Василия Семен Ермолинский, который готовился к Открытому первенству Урала по ножевому бою. Кстати, спортсмен тоже является известным блоггером, "

А у него какой ник?

573

Всеволод написал(а):

А у него какой ник?

http://henri-spb.livejournal.com/107540.html

Эйхерий на ганзе, насколько я понял.

574

В общем, все наши люди. Каким-то боком Владиус в его ЖЖ - антиресно, правда?

575

Вот оно чо... А я-то думаю, почему у нео жж не обновляеццо?

576

Зануда написал(а):

Эйхерий, насколько я понял

Он.
Специалист-орнитолог.
Большой труд написал по исследованию бакланов.:)

577

круг фигурантов растет.
вообще -то, если блоггер из питера тоже принимал участие в убийстве, то странно, что он не рванул в бега после ареста вайпера.

578

Так он и рванул.
Он в розыске.

Впрочем как и ожидалось.

579

Зануда написал(а):

Так он и рванул.

он рванул сейчас, а до этого спокойно жил и вел свой блог.

580

у него последняя запись 29 сентября - 1,5 месяца назад.
Вот тогда и рванул

581

Зануда написал(а):

у него последняя запись 29 сентября - 1,5 месяца назад.

федоровича арестовали раннее. блоггер эту ситуацию так же и у себя долгое время освещал, помогал собирать деньги семье и тд. и уж точно делал он это не из партизанского подпользя.

582

Он не думал, что до него доберутся.

Хотя, кто-то (теперь уже не помню кто) сказал, что у Эйхерия шансов стать первым было не меньше.

583

Зануда написал(а):

http://www.kp.ru/daily/25984/2916747/

Вскоре Поташников подтянул в банду своего младшего брата, Антона, который как раз недавно вышел с зоны, где отсидел за грабеж. Тот в свою очередь привел с собой кореша-сокамерника Егора Дровникова, слонявшегося без дела в Каменск-Уральском.

в Багдаде всё спокойно

584

Зануда написал(а):

Он не думал, что до него доберутся.

Это гордыня.
Они оба страдали этим недугом.

585

Кстати, насчёт руководства ВОВГО. Из жж Эйнхерия (http://henri-spb.livejournal.com/107540.html): "Заместитель председателя Санкт-Петербургского отделения Всероссийского Общества Владельцев Гражданского Оружия (ВОВГО)".
Делаем ставки, кого из руководства сей славной организации закроют следующим?

Зануда написал(а):

Так он и рванул.
Он в розыске.

Впрочем как и ожидалось.

ИМХО очень может быть, что убили его. Судя по записям в ЖЖ, он плотно с убивашками всякими общался. И сам, похоже, народу немало грохнул. Взяли Федоровича с подельниками - вышли на других подельников и Ермолинского. Возьмут Ермолинского, раскрутят ещё на несколько убийств - начнут уже на его *друзей* выходить (всех и всё сдать, лишь бы не ПЖ).

586

Кузница кадров, ептыть...

587

Мож не зря гунсу в экстремистские сайты записывали?

588

Всеволод написал(а):

Мож не зря гунсу в экстремистские сайты записывали?

Ой не зря!..

589

Что-то только замы всех мастей, не может так быть, чтобы рыба с середины тухла.

590

Jinn написал(а):

Они оба страдали этим недугом.

Да не, не страдали, наслаждались скорее.

Что характерно, у одного чисто русская фамилия, у второго - чисто арийская внешность...

591

AllBiBek написал(а):

не, не страдали, наслаждались скорее

Много общался с обоими фигурантами на Ганзе в теме КНД на предмет техник БИ.
Лет пять наверное.

Вайпер, как более продвинутый в этой теме, иногда прислушивался и переспрашивал, а Эйнхерий, который скакал по верхушкам разных секций, сильно уязвлялся от любых замечаний в свой адрес.
Очень трепетно относился к своему авторитету.:)
И поднимал его простым вопросом - А скольких ты убил своим каратэ?
И гвоздил потом на месте - Ну, значит ты баклан.:)

Василий держался дольше, но потом тоже стал пользоваться этим аргументом - Скольких ты убил?

На этом общение с этими ребятами я и закончил (проиграл всухую по кол-ву убитых).
Примерно через год Вайпера арестовали.

Если покопаться в той теме (КНД), наверное там можно будет найти следы некоторых эпизодов их творчества.
Если они не успели ее подчистить.

592

мысли: Руководство организации которая претендовала на что то значимое в плане защиты прав людей с оружием оказалась по локоть в крови и Ганза которая давно под колпаком, в прямом и переносном смысле, еще работает как форум, хоть и чахло что загадка уже для меня лет так пару. Что сказать не надо пенять что родились не в той стране, что ж поделаеш если это судьба...... но надо жить по совести и видеть только лучшее.......

593

Зануда написал(а):

Так что ганза вечна.

и опять висит

594

парадокс написал(а):

висит

упал сервер, я позвонил - ночью поднимется

595

парадокс написал(а):

и опять висит

это фича такая

если бы работала нормально, приелась бы давно.

трудности сплачивают

596

Кстати,

Возник вопрос- а всё ли в порядке с Найталексом?

Как я помню Федорович угрожал ему, судя по всему угрозы были вполне реальные, не случилось ли чего с Найталексом ?

597

Таки да, тоже об этом думал. Связаться с ним как-то можно?

598

Jinn написал(а):

Вайпер, как более продвинутый в этой теме, иногда прислушивался и переспрашивал, а Эйнхерий, который скакал по верхушкам разных секций, сильно уязвлялся от любых замечаний в свой адрес.

Кстати да, тоже это заметил. Схлестывались несколько раз, адекватным не показался. Там ава уже о всем говорила, "Доктор боль" из культовой японской садо-хентайки конца 90-х. Да и в целом вся парочка - находка как для современных психологов и психиаторов, так и для сторонников теории Чезаро Ламброзо.

beeper написал(а):

Связаться с ним как-то можно?

Думаю что через личку, этот форум на зарегеное мыло письмо сразу бросает, не чета Ганзе.

599

Писал, но ответа не получил. :dontknow:

600

Однако...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Руководство ВОВГО причастно к ОПГ и убийствам -2