Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Руководство ВОВГО причастно к ОПГ и убийствам -2


Руководство ВОВГО причастно к ОПГ и убийствам -2

Сообщений 61 страница 90 из 691

61

AllBiBek написал(а):

Отчасти. Просто когда-то я паралель заметил между изощереностью принятых пыток и культурой владения и использования боевого оружия.

Так он тоже. Чем смертельней естественное оружие животного, тем сильнее механизмы торможения. Его же классический пример с позой покорности у волков, останавливающей драку.

Ну и как антипример у него, конечно, хомо сапиенс - безоружный и беспредельно жестокий.

Отредактировано Всеволод (2012-08-17 20:17:36)

62

glas_naroda написал(а):

. Не производит их предводитель впечатление человека, способного на большее, чем мошенничество или мелкое хулиганство.

А зачем появилось ООО "Центральное управление ВОВГО",  имеющее основным видом деятельности операции с недвижимостью и  вроде как по сути являющееся корректорским агентством по выбиванию долгов? Причем судя по всему, рядовые  члены организации и не подозревали о существовании такого ООО. Создатель ООО -  ВОВГО, т.е. именно Ратников подписывал учредительные документы.

63

AllBiBek написал(а):

Да вот лучшая подруга тоже все мечтает бывшей моей жене лицо расцарапать; после нашего разбега она меня из депры вытягивала, с порошка и стакана. Я уже и не помню, за что именно она ей хочет лицо расцарапать, за какие такие слова и поступки в мой адрес, ибо забыл и простил за давностью лет. А эта - помнит, и постоянно напоминает, что помнит, и при случае выцарапает.

Еще бы. Подругу можно понять. Вы то на стакане с порошком сидели, так сказать под анастезией, а подруга говна небось нахлебалась полной ложкой.

64

ptica2008 написал(а):

Здесь и Торусу и Вайперу и Ратникову позволяли выступать почти без ограничений. В ответ было хамство и грубость.

кстати, они не забанены тут

65

Зигги написал(а):

кстати, они не забанены тут

Насколько я помню Ратникова и Вайпера Зануда банил в самый горячий период. Наверное по амнистии вышли?

Отредактировано ptica2008 (2012-08-17 20:46:03)

66

Ратников всегда тщательно скрывал свою регистрацию и присутствие здесь.
А то  его  паства не поймет такого "бакланства".
Он и под  ником другим здесь зарегистрирован.
Тот ник забанен.
Забанен по нику, не по IP.

Ратников постоянно читает (как говорят, мониторит) форум.
Естественно  в режиме гостя.
Админу и модераторам, это хорошо видно. 
Мы не препятствуем ему в этом - потому что нам это пофигу.

67

ptica2008 написал(а):

Наверное по амнистии вышли?

они в данный момент не забанены

или скажем так - не подо всеми никами. :)

Зануда написал(а):

потому что нам это пофигу.

:)

мы ж бакланы :)

68

Зигги написал(а):

или скажем так - не подо всеми никами. :)

:yep:

69

Зануда написал(а):

А зачем появилось ООО "Центральное управление ВОВГО",  имеющее основным видом деятельности операции с недвижимостью и  вроде как по сути являющееся корректорским агентством по выбиванию долгов? Причем судя по всему, рядовые  члены организации и не подозревали о существовании такого ООО. Создатель ООО -  ВОВГО, т.е. именно Ратников подписывал учредительные документы.

Не знаю. А откуда вообще инфа про выбивание долгов?
У них там какие-то брызжущие слюной матершинники, неадекватные. ИМХО, это уровень уличных алкашей, а не бандитов из ОПГ. Тот же Вайпер вёл высокоинтеллигентные дискуссии, если сравнивать его с Ратниковым :)

70

ptica2008 написал(а):

нахлебалась полной ложкой.

Кстати нет, они в жизни один раз и виделись вживую. Просто донкихотствует, натура такая.. активная. Когда коту делать нечего - он себе яйца вылизывает.

71

glas_naroda написал(а):

Тот же Вайпер вёл высокоинтеллигентные дискуссии

А Гитлер был художником.

72

Ну ведь много же у нас всяких серийных убийц. Почему именно эти приковали столько внимания? Сюда даже главные тролли с Ганзы слетелись на огонек. Это показатель. Карма получается, действительно, нехорошая.

73

Ursvamp написал(а):

Сюда даже главные тролли с Ганзы слетелись на огонек.

это не главные. :)

74

по ходу всю вавго почти либо пересожали либо они в бегах из кодлы токо 5 человек тусует

75

Зигги написал(а):

это не главные.

Но забанены-то они и тут уже были. И на сей раз в очередной новой инкарнации получили возможность выговориться. :)

76

думаю след неделя принесет не мало новостей:)

77

:D

Зануда написал(а):

А то  его  паства не поймет такого "бакланства".

не был он никогда бакланом

Ратников считает себя глобальным стратегом.
Токо вся его комбинация развалилась ибо он перестал контралировать тех отмарозков которых нанял и в кокойто момент они его сильно подвели.
Сильно просчитался создал группу боевиков. А те просто кинулись грабить и убивать"организованно".
Только вот родственники тех кто убит узнав о том кто стоял за этим думаю в суд и к следствию не пойдут.
Мда если что я был в Большом ёперном театре :D

Отредактировано Яков (2012-08-18 13:55:31)

78

Вот уж в чем точно уверен, что Ратников не создавал никаких групп.

Мечта Ратникова присосаться к кранику с бабками, но при этом, ничего не делать , а только сидеть за столом и пить водку.

79

ptica2008 написал(а):

присосаться к кранику с бабками, ничего не делать , а только сидеть за столом и пить водку.

Ну. насколько я понимаю, с последним пунктом у него уже всё в порядке...

80

ptica2008 написал(а):

Мечта Ратникова присосаться к кранику с бабками, но при этом, ничего не делать

так в том то вся фишка он то присосался но лехкие деньги приносили только массовые убийства и рекет
а теперь за эти лехкие деньги нужно будет ответить

81

не делайте из Ратникова проф.Мариарти.

Ратников не стратег.
Он не в состоянии просчитать последствия своих действий.

Если есть связь Вайпера и ООО "Центральное управление делами ВОВГО", то Ратников пойдет как соучастник этой ОПГ, создавший эту структуру как учредитель, для ее работы в Моск.регионе.

если связи нет,  то Ратников будет свидетелем и выложит все что знает о Вайпере и его деятельности в ВОВГО.

82

родне убитый похуй связь или нет ратникову пиз.да пришла думаете армяне совсем идиоты конченные они эту суку на ножи поставят а армянская мафия это очень серьезные ребята
скромные но серьезные

Отредактировано Яков (2012-08-18 16:50:16)

83

http://pn14.info/?p=118909

Группа поддержки.
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=45944
Из протокола допроса подельника
Из стенограммы допроса участника банды: «Девушка Федоровича возбуждалась от убийств»

Мы не можем печатать эти кровавые подробности полностью, приводим лишь фрагменты, которые у любого нормального человека, кроме ужаса, ничего не вызывают.

Участник банды в подробностях рассказывает о том, как его учили расчлененке, чтобы при этом не запачкать белые кроссовки.

Слушать: Показания подельника Федоровича

- По сути, у меня был выбор: либо меня также убьют, либо я сейчас это сделаю. Поташников сказал мне: «Руби в области коленей, потом запястья, ну то есть суставы». Я надел перчатки. Я тогда еще был в белых кроссовках и джинсах. Но у них были припасены специальные комбинезоны с капюшонами и респираторами. А на ноги сказали надеть пакеты.

Я взял топор. У меня не получилось с первого раза. Я там долго все это делал, мучился. По времени это продолжалось часов до трех ночи. А Поташников с Федоровичем стояли и смотрели на все это.

Когда видели, что у меня не получается, говорили: «Бей в сустав, а ты бьешь рядом». На лице Федоровича в это время страха и испуга не было явно. По его реакции я понял, что это у него не в первый раз. Он просто стоял и смотрел. Как будто это была обычная работа. Первый удар я сделал по коленному суставу. Потом отрубил голову, конечности… Все это положил в пакеты. Их мне дал Поташников. Они были довольно большие. Я стащил их в угол гаража. Мешки остались лежать. Поташников с Федоровичем вышли, а мне сказали остаться внутри. Минут через 5 Поташников вернулся уже один. Сказал: «Поехали». Я спросил: «Куда?» Он: «По домам». Он заказал такси, сказал диспетчеру, но куда ехать, не сказал, объяснил диспетчеру, что платить будет по факту. У меня была мысль обратиться в какие-нибудь органы, рассказать обо всем этом. Но до этого я как-то слышал разговор между Васей и Поташниковым. Поташников сказал Федоровичу: «У тебя ведь есть знакомые в ФСБ. Так что нам ничего не страшно — у нас свидетели быстро портятся». Поэтому обращаться в органы было достаточно жутко. Я так понимаю, из органов эта информация вернулась бы обратно к ним.

А еще я слышал, что девушка Федоровича возбуждалась от убийств. Я был в таком шоке, когда услышал эту фразу. Девушка при этом молодая. Ей лет 19.

Отредактировано 357magnum (2012-08-18 21:48:42)

84

Яков написал(а):

они эту суку на ножи поставят а армянская мафия это очень серьезные ребята

85

357magnum написал(а):

Девушка при этом молодая. Ей лет 19.

да вроде поболе,  у них уже двое детей

86

357magnum написал(а):

Я был в таком шоке, когда услышал эту фразу. Девушка при этом молодая. Ей лет 19.

Было-бы куда более лучшешокирующим, если-бы сия особа была в преклонном возрасте.

87

Скорее всего это не была его жена.

88

357magnum написал(а):

Скорее всего это не была его жена.

У настоящего воина должна же быть боевая подруга. Жена к такому должна относиться с пониманием, кмк.

89

viking_il написал(а):

да вроде поболе,  у них уже двое детей

это другая

с двумя детьми это жена.

90

по этому делу
сядут даже свидетели
просто это на столько ужасно что многие не верят
мозг человека так устроен
это не просто массовые убийства это преступление против человечества

Отредактировано Яков (2012-08-18 23:18:08)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Руководство ВОВГО причастно к ОПГ и убийствам -2