Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Руководство ВОВГО причастно к ОПГ и убийствам -2


Руководство ВОВГО причастно к ОПГ и убийствам -2

Сообщений 241 страница 270 из 691

241

benya написал(а):

во пипец полный:

"это Ганза
здесь многие ветеринары знают друг друга лично и давно
мнение новичков тут никого не интересует
если мадам Fla скажет мне, что белое - это чёрное, я ей поверю больше, чем своим глазам

такие дела....."

либо уникум, либо на место змия претендует

Отредактировано benya (Сегодня 19:23:29)

Лично я относительно часто общаюсь на форумах. И в какой-то момент ко мне пришло понимание: многим людям, возможно большинству, просто НЕ ПОЛОЖЕНО в жизни ничего хорошего. Они должны жить среди срача и бардака, их должны обманывать и посылать подальше чиновники, грабить гопники, насиловать насильники, убивать убийцы, им должны запихивать в задницы бутылки спятившие менты. Как можно не организовать МММ и не кинуть в очередной раз 10млн человек, сделав на этом кучу денег, когда вокруг настолько невероятно много пассивных, ни на что не годных кретинов??? Ну я, положим, не стану организовывать - а кто-то станет. Высокое качество жизни берётся не с неба, потому что добрый царь всё так устроил, а вследствие сознательных усилий разумных граждан. Те, у кого разума и сознания с мизинец, а усилий они не способны прикладывать патологически, высокого качества жизни быть не должно и не может в принципе.

Жаль только, что таких людей - которым в жизни ничего хорошего не положено - достаточно много, чтобы определять быт значительной части моей страны...

242

rexfox написал(а):

Потому что ттак устроена система
Вайпер пытался очернить честь мундира в деле с профессором
теперь милиция делает его дело показательным
в России нет ничего хуже чем быть показательным примером.
самое интересное -в этом случае очень четко исполняется процессуальный кодекс
но показательному примеру от этого не легче
не хотелось бы сравнивать-но пример Ходорковский
нарушил? и все вопли о том что его дело политическое уже не проканали
просто показательный пример как власть расправляется с оборзевшими олигархами

Он пытался засудить какого-то ППСника. Причём неудачно пытался.
Таких ППСников из-за всякой фигни по стране ежедневно десятками выгоняют или даже сажают; у них доходов - тыща или две баксов в месяц, включая то, что они с бабушек возле рынков сшибают (кто вообще сшибает, конечно). Какая к чертям "месть системы", какой Ходорковский, какие олигархи???

243

glas_naroda написал(а):

Он пытался засудить какого-то ППСника. Причём неудачно пытался.

он пытался пиариться за счет МВД
это не засудить ППСника

244

rexfox написал(а):

Вайпер пытался очернить честь мундира в деле с профессором
теперь милиция делает его дело показательным

Я думаю, что вся ситуация на 88% из-за этого. Не само расследование, а энтузиазм, с которым прицельно топят именно Федоровича, чтобы уж точно не отмылся никогда.

glas_naroda написал(а):

Он пытался засудить какого-то ППСника. Причём неудачно пытался.
Таких ППСников из-за всякой фигни по стране ежедневно десятками выгоняют или даже сажают; у них доходов - тыща или две баксов в месяц

Не забывайте, что доходы всех вышестоящих в кормовой цепочке МВД зависят именно от низового звена.
А в данном конкретном случае система удачно защитила своего, а когда выдалась возможность - с удовольствием демонстрирует, смотрите, вот этот чел против нас судиться полез, а сам-то каков оказался? Тем более  Вася такой подарок преподнес, даже дело фабриковать не надо. Он теперь даже если и отбрыкается каким-то чудом ото всех обвинений, ему от этого информационного дегтя никогда не оттереться, если только фамилию поменять и куда-нибудь в Бразилию на ПМЖ уехать.

245

rexfox написал(а):

он пытался пиариться за счет МВД

как и Медвед?
нихера это не из за ментов
голос ментов сейчас слаб а СК это тем более не менты
и прокуратура тоже
обьяснение может быть одно что Федорович и есть организатор и мозговой центр.
И его "книжки" тому потверждение ( как подходить , как убивать , как отходить) это мля пособие .
так что мести со стороны СМ я лично не верю
А то что он стал сдавать тех юнцов которых сам привел сам втянул и сам застовлял расчленять трупы ну это как минимум не приличто.
Вообще хотелось бы услышать мнение Аннти
Что он думает по поводу того что "всех собак вешают" на Федоровича.

246

Прикольно Ратников до сих пор верит что Федорович выйдет и отсудит у государства компенсацию за нанесенный вред.
Старик совсем плох стал.

Отредактировано Яков (2012-08-25 21:19:59)

247

Зануда написал(а):

а вот официально от СК РФ
http://sled-uso.ru/news.php?id=4018

На ФТП-сервере Следственного управления имеются официальный комментарий, фото изъятого оружия и ранее публиковавшееся видео проверки показаний на месте

248

парадокс написал(а):

так я и не делал

делал делал

про козла отпущения

249

Яков написал(а):

Старик совсем плох стал.

водку через соломинку и за неё же и хватается

250

Яков написал(а):

Федорович и есть организатор и мозговой центр.

Так и получается. И Именно он подводил под эту хрень "идеологическую" базу. По крайней мере, такие выводы сами напрашиваются после прочтения его "писаний".

Яков написал(а):

"всех собак вешают" на Федоровича.

Никто на него "всех собак" не вешает, на нём своего говнища-выше крыши, к ПЗ дело идёт.
Но вот то, что кого-то попытаются "пристегнуть" к этому делу(если не упаковать, то дискредитировать насовсем), лично у меня не вызывает сомнений. И именно кого-то серьёзного и реально кому-то мешающего. А Вайпер-так, просто мелочёвка, одуревший юноша, просто дохрена чего натворивший в реале, посадят и забудут.

251

vadja2 написал(а):

А Вайпер-так, просто мелочёвка, одуревший юноша, просто дохрена чего натворивший в реале, посадят и забудут.

После информации о том, что Вайпер выманил в Россию Якубяна и вел переговоры еще с одним небедным человеком, то роль мелочевки очень сомнительна. тут ему ломится роль организатора перступлений. При этом никак не идеологического свойства, а очень даже чисто уголовного, замещанного на банальной жажде наживы.

252

ptica2008 написал(а):

Вайпер выманил в Россию Якубяна и вел переговоры еще с одним небедным человеком, то роль мелочевки очень сомнительна.

Не, мелочь и есть. Заигрался в крутизну и уверовал, что всё пролезет... Банальная уголовщина, замешанная на национализме и охуевшести персонажа. Поэтому и мелочвка в этом плане-к серьёзного пошиба политическим и(или) финансовым игрищам отношения не имеющая. Вы попросту не поняли смысла. в контексте которого я и употребил слово "мелочёвка", хотя сами же и дали её-мелочёвки-определение:

ptica2008 написал(а):

свойства  ...  чисто уголовного, замещанного на банальной жажде наживы

Хотя там не только на "жажде наживы". много там чего разного. И всё это "разное"-очень нехорошее.

Отредактировано vadja2 (2012-08-25 23:23:44)

253

Зигги написал(а):

делал делал
про козла отпущения

это очевидно по сливам
каждый день в газетах

254

Если ваш Вайпер действительно родня больших шишек, то вижу след. развитие ситуации:
Так как дело получается громким, то Вайпер садится с приличным приговором. Затем когда шум уляжется, приговор пересматривается в сторону уменьшения, и узник выходит по удо или на поселение с полсрока. Поселение будет дома, естественно.

255

Ursvamp написал(а):

и узник выходит по удо или на поселение с полсрока.

Это только если переквалифицируют статью. Или в РФ за особо тяжкие не через 2/3?

256

vadja2 написал(а):

Или в РФ за особо тяжкие не через 2/3?

Удо через 2/3, а поселок с 1/2. И я помню, как особы близкие Императору этот "поселок" обнаружили у себя дома.

257

Ursvamp написал(а):

Удо через 2/3, а поселок с 1/2.

В принципе, как и у нас.
Я имел в виду именно УДО.

Ursvamp написал(а):

И я помню, как особы близкие Императору этот "поселок" обнаружили у себя дома.

Я в курсАх. ;)
Только туточки всё по закону тоже. Или в РФ "домашки" нету?
А вот КАК это решается-другой вопрос.

258

удо не будет
если бы у Вайпера реально были силы он бы не засветился бы на семе денег с банкомата
нет комм состовляющей нет следа (это в случае с Вайпером) он умел убивать и уходить
а завалились по причине корысти

259

Яков написал(а):

удо не будет

Вы видите будущее?

260

Ursvamp написал(а):

Вы видите будущее?

мне многие это говорят
но это не так

261

ScrewDriver написал(а):

прицельно топят именно Федоровича

так он не причастен к ОПГ и убийствам?

262

Дима привет совсем забыл тебе позвонить у тебя все нармально?
Как все прошло?

263

Зануда написал(а):

так он не причастен к ОПГ и убийствам?

То что он причастен - не мешает его топить. Одно дело если бы его как причастного тихо-мирно приняли и вели бы следствие, не разглашая эпизодов с его участием (как относительно всех других подозреваемых) - это было бы понятно и стандартно. А когда его одного из всех подозреваемых, систематически два раза в неделю в СМИ окунают в говно пополам с кровью - это показатель, при том что всех остальных не называют вообще. Банда "Джек-Федорович и примкнувшие к нему анонимы". При том что из озвученной информации понятно - более-менее ясным и кое-как доказанным является то, что Федорович договаривался о визите убиенного армянина в Екат и лично участвовал в воспитании зажавшего чужой ноут пацана, и вобщем-то вроде как и всё.

264

Яков написал(а):

Как все прошло?

Отлично!
Спасибо!
Супер!:yep:
Кайф!
:cool:

265

Зануда написал(а):

Отлично!
Спасибо!
Супер!
Кайф!

А подробнее?...

266

ScrewDriver написал(а):

А подробнее?...

Сыну сегодня дома кондиционер поставили.
Кайф...

Кому надо - обращайтесь к Яше, рекомендую.
Цена приятно удивит.

267

Зануда написал(а):

Кайф...

Всё еще жара стоит? Везет же некоторым...

Зануда написал(а):

кондиционер поставили

Какой фирмы?

Яков переквалифицировался в холодильщики? :)

268

Ursvamp написал(а):

Всё еще жара стоит? Везет же некоторым...

Жарой назвать это  не очень получится.

Ursvamp написал(а):

Какой фирмы?

Яков переквалифицировался в холодильщики? :)

Он сейчас работает на фирме по продаже и установке кондиционеров.
По поводу фирмы - я, честно говоря, не помню, это надо у Яши уточнить.
(мое мнение, они все родом примерно из одного места).

поставили на +22 - кайф.
он там  соплом машет, бесшумный,  очень удобно.

269

эти ребята работаю сейчас в РАМНе а там истоическоре здание так что профи по установке а по поводу жары скажу так кондей еще и греет

Ursvamp написал(а):

Яков переквалифицировался в холодильщики?

ну надоже комуто трупы хронить :)

270

Ursvamp написал(а):

Яков переквалифицировался в холодильщики? :)

Да, ждет посылку с контрабандным кондиционером из Штатов. :crazyfun:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Руководство ВОВГО причастно к ОПГ и убийствам -2