Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pussy Riot - 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Foxbat написал(а):

Меня rexfox назвал хамлом,

прошу заметить-именно Вас
а не всех американцев чохом.

32

rexfox написал(а):

я собственно спрашивал Вас

откуда ж я знаю?
Чужая душа - потемки.

rexfox написал(а):

если модератор не реагируют

А вот пусть нам доложит начальник транспортного цеха  модератор, как он отреагировал?
Где модератор?

rexfox написал(а):

хозяину ресурса

У нас их три штуки - у нас коллективное перекладывание ответственности по кругу: Зануда-Зигги-Идальго.

rexfox написал(а):

это не аргумент

:dontknow:

33

rexfox написал(а):

не оправдывая те события хочу напомнить что была война с Грузией тогда

Не оспаривая фактическую правоту, хочу напомнить, что ни одна официальная физиономия РФ не назвала тогдашние события их правильным названием. "Операция по принуждению к миру".

34

Зануда написал(а):

По сути или по форме?

Ну что-ж, ваша позиция понятна.

В таком случае я тоже переключусь на "небыдлятское" поведение и с хуями начну обсуждать всяких уебонов сосущих хуй то у запада то у востока, ожидая очередных ништяков и палок в жопу. А если кому не понравиться моё мнение, то я их пошлю обратно в говно сидеть из которого они вылезли - т.к. если-бы они были нормальными мужиками, то не жили-бы в своих ссаных странах.

Надеюсь вы понимаете что это я просто так "образно" общяюсь. Никаких личных нападок. Это просто "форма" такая ;) 

Раз вас такой стиль устраивает - то я пожалуй так и буду продолжать.

Отредактировано khel (2012-08-17 20:36:53)

35

mikhaly4 написал(а):

Ханжество жалобщиков осуждаю.
По-ихнему получается, что иметь народ во все места при поддержке пассивного большинства - можно, это ничего, нормально, некоторым приятно даже.
Говорить об этом - нельзя, оскорбительно очень.
Видно правда глаза-то колет.

Говорить можно, и говорят об этом многие.
Но вот писать оскорбительные, матершинные высказывания о стране и народе ее населяющем-это мерзость.
и странное передергивание-говорят о конкретном оскорбительном посте-а выводы делаются что все кто не хочет терпеть подобное "пассивное большинство" и "ханжество жалобщиков" вероятно подразумевается поддерживают путински режим?

36

khel написал(а):

Раз вас такой стиль устраивает - то я пожалуй так и буду продолжать.

На форуме такой стиль употребляют 2-3 человека. Причем все не из РФ. Совпадение?:)

37

Всеволод написал(а):

ни одна официальная физиономия РФ не назвала тогдашние события их правильным названием. "Операция по принуждению к миру".

ну дык политика, говорят грязное дело

38

rexfox написал(а):

ну дык политика, говорят грязное дело

Дак этих политиков мы всенародно выбрали. Значит, поддерживаем их. И никакой войны с Грузией не было.

39

rexfox написал(а):

почему там он не позволяет себе подобных высказываний
почему для того чтобы вылить высер на РФ он идет на Ваш форум?

а мы знаем????

khel написал(а):

Мне очень не понравилось что некоторым людям можно оскорблять целый народ

Скажу тебе честно - мне тоже.

но между "не нравится" и "принять меры" есть определённая разница

это первое

а второе - наезды на конкретных людей и хамство в их персональный адрес, мне нравятся ещё меньше.

именно конкретностью и персональностью

это второе

ну и третье - представь себе, что ругают не народ страны, а её правтельство.

сразу легче станет. :)

rexfox написал(а):

когда нибудь Аллах Вас накажет за оскорбительные переименования ников участников :)

бли-и-и-ин, стыдно-то как :(

я это ......... извиняюсь  :dontknow:

это всё оттого, что мало пива выпил.
больше не буду я обзываться.

Исправить?

40

Всеволод написал(а):

Дак этих политиков мы всенародно выбрали. Значит, поддерживаем их. И никакой войны с Грузией не было.

ну в данном конкретном случае и я их поддерживаю.
в той ситуации что сложилась тогда.
но вот нахрена Южная Осетия России вообще сдалась а не в тот конкретный момент-не понимаю

41

rexfox написал(а):

ну в данном конкретном случае и я их поддерживаю.
в той ситуации что сложилась тогда.

Я про другое. Вот сказали бы они - да, мы воюем с Грузией - никаких вопросов. Так ведь фиг. Боятся слова, как пуси ладана.

42

кстати, добавлю - я уехал из России 20 лет назад
Влад и того больше - мнения о ней (обоснованного НЕ газетами) у нас нет - вам, блин, россиянам верим на слово.

а вы пишете ...... от Дарне до mikhaly4

спектр большой

поэтому не требуйте от нас наказания за мнение "обо всех" - мы правды не знаем, а Зануда вон с мнением фоксбата согласен.

43

Зигги написал(а):

ну и третье - представь себе, что ругают не народ страны, а её правтельство.

сразу легче станет. :)

написал бы он подобное про правительство РФ-я бы только согласился
но вот представлять что он имел ввиду печатая подобное-не хочу

Зигги написал(а):

ли-и-и-ин, стыдно-то как :(

я это ......... извиняюсь  :dontknow:

это всё оттого, что мало пива выпил.
больше не буду я обзываться.

Исправить?

да ладно
в бытность мою стажером в милиции, посмел как то я не узнать начальника РУВД, и на его замечание ответить-"я Вас не знаю, представьтесь сперва пожалуйста"
хитрый башкир полковник милиции Даиль Мансурович Губайдуллин представился-но затаил зло...
потом сколько меня не вызывал по фамилии(всего пять букв) НИ РАЗУ НЕ НАЗВАЛ ФАМИЛИЮ ПРАВИЛЬНО!
впрочем и не разу не повторился
так что мы привыкши, нам ЯвреЯм вообще трудно приходится!

44

Foxbat написал(а):

Тогда я лично Вас называю недоделаным ублюдком,

Гм. Зря. Чесслово. Если через 15 минут не будет реакции администрации или модераторов - забаню своей волею.

Отредактировано Всеволод (2012-08-17 20:51:21)

45

Всеволод написал(а):

Боятся слова, как пуси ладана.

патамушто мы за мир!

46

Foxbat написал(а):

Тогда я лично Вас называю недоделаным ублюдком, всех же живущих в России я так называть не буду.  Только тех кто мыслит аналогично с Вами... по аналогии.

ну и я останусь при своем мнении о вашем культурном уровне.

47

rexfox написал(а):

потом сколько меня не вызывал по фамилии(всего пять букв) НИ РАЗУ НЕ НАЗВАЛ ФАМИЛИЮ ПРАВИЛЬНО!

У нас так препод по метрологии взялся неправильно называть фамилье одногруппницы (6 букв). Он не учел, что на 23 парня приходилась 1 девица - соответственно, гордость группы.

48

Всеволод написал(а):

У нас так препод по метрологии взялся неправильно называть фамилье одногруппницы (6 букв). Он не учел, что на 23 парня приходилась 1 девица - соответственно, гордость группы.

ну рассказывайте уже всю историю-а то заинтриговали и не продолжили

49

rexfox написал(а):

ну рассказывайте уже всю историю-а то заинтриговали и не продолжили

А че рассказывать? Обычная группа в техническом ВУЗе - 2 с лишком десятка разгильдяев и невесть как попавшая к нам девочка-отличница с фамилией Лапчук. Препод, ессно, заменял "а" на "и". Но т.к. у него самого было фамилье Небольсин, нам оставалось богатое поле для фантазии при обращении к нему. Мужик был умный, хватило буквально нескольких раз.

50

rexfox написал(а):

писать оскорбительные, матершинные высказывания о стране и народе ее населяющем-это мерзость.

ИМХО форма изложения - на совести автора.
Лично я взрослый мужик, а не "кисейная барышня", и не такое слышал и читал.
Мне пофиг, я от резких выражений не краснею и в обморок не падаю, типа как тот охранник из ХХС. Я смотрю по сути. А по сути так и есть, мы же это всё терпим, даже те, кто не согласен.

rexfox написал(а):

все кто не хочет терпеть подобное "пассивное большинство" и "ханжество жалобщиков" вероятно подразумевается поддерживают путински режим?

Да, хотя бы косвенно, т.к. пытаются заткнуть рот тем, кто говорит пусть резко, но по делу.

51

rexfox написал(а):

Но вот писать оскорбительные, матершинные высказывания о стране и народе ее населяющем-это мерзость.

Вывод....
Как только по отношению к моей стране/моему народу кто-нибудь начнет высказываться в оскорбительной манере,я таки тоже начну поливать грязью его страну и его народ/национальность ....в матерной форме.
Почему?
Во-первых, потому ,что раз чел ТАК выражается,то и аргументы оппонента в ТАКОЙ форме он усвоит наиболее полно.
Во-вторых,для сохранения мирового равновесия и гармонии.
:)

52

air 100 написал(а):

Во-первых, потому ,что раз чел ТАК выражается,то и аргументы оппонента в ТАКОЙ форме он усвоит наиболее полно.

ИМХО Вы серьезно ошибаетесь. Оппонент ничего не усвоит.

53

rexfox написал(а):

так что мы привыкши, нам ЯвреЯм вообще трудно приходится!

ну тут мы не одиноки :)

54

rexfox написал(а):

ну и я останусь при своем мнении о вашем культурном уровне.

Это очень больно.  Забыли добавить "И будет как вчера!"

Вас уже перевели в третий класс, или опять оставили на второй год?

55

Всеволод написал(а):

забаню своей волею.

низя

не твой раздел

админам разбанивать придётся.

закрыть тему до прихода Ироника?

56

Зигги написал(а):

низя
не твой раздел

Знаю. Но шо делать. Одного тут уже забанил, вроде никто не возражал.

57

Foxbat написал(а):

Вас уже перевели в третий класс, или опять оставили на второй год?

(задумчиво) Есть в таком упорстве что-то величественное. Как и у пусек.

58

air 100 написал(а):

Как только по отношению к моей стране/моему народу кто-нибудь начнет высказываться в оскорбительной манере

Напомните мне... каков процент одобрения Путина в это якобы не быдляцкой стране?  Какой процент за него проголосовал?  Ась? 

Как ни кинь, а страна именно такая как я сказал.  Весь тот поганый цирк что в ней происходит не делается методом выкручивания рук - народишко добровольно тащит свои бюлетени и с энтузиазмом сует их в ящик с именем любимого вождя.

59

А апелляция в РФ есть?

60

Всеволод написал(а):

ИМХО Вы серьезно ошибаетесь. Оппонент ничего не усвоит.

Ну если оппонент НЕ усвоит то,что ему сказали НА ЕГО языке ,в ЕГО манере,на ЕГО сленге,то он-полный дебил.
И это не оскорбление,а диагноз.