Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ну и пара сюжетов про армию :)


ну и пара сюжетов про армию :)

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

Зигги написал(а):

но чтобы так вот на моль перейти?

:dontknow:

32

EvgeniyO написал(а):

Скажите DARNE,а Вам собственно какя разница с кем спит американский генерал?

я уже в прошлый раз то же самое спрашивал
а равно и зачем ТС хранит на винте фотки людей которых он считает геями - ответа не получил :dontknow:
видать чешется гондурас

33

DARNE написал(а):

в голове не укладывается.

"...я вчера такой член видела - полметра длиной! ну просто в голове не укладывается!"(с)

34

DARNE написал(а):

Появился Первый американский генерал - пидар, нет, лесби, ну одна опера...

Завидуете?

35

EvgeniyO написал(а):

Вам собственно какя разница с кем спит американский генерал?И каким образом сексуальные предпочтения сказываются на камандных/адменистративных способнастях?

В своё время я прочёл где то выдержки из американского военного исследования, годов 20х-30х, так американцы(которые кстати, тогда к гомикам относились очень не толерантно, прямо скажем, тоталитарно), так там приводились причины того, почему гомикам нельзя быть на военной службе и даже на гражданской  государственной. Одними из причин были неуравновешенное психическое состояние гомосексуалистов, и возножность шантажа по отоншению к ним, что может представлять опасность для гос.интересов.
"А надо сделать, чтобы геям  не было стыдно за свои извращённые пристрастия, тогда их нечем будет шантажировать!" -скажет рукопожатый и толерантный гражданин. Согласимся с ним, исправив для порядка слово "гей", запарафиненное гомосеками(гей - весёлый человек) на правильный термин - педераст.  Правда, согласившись, нужно будет приучить всё общество и в "идеале" всё человество, к тому, что это физическое извращение, густо замешанное на психическом, абсолютно нормально, а кто с этим не согласен, сам умственно неполноценный. Что  с успехом и осуществлялось на протяжении нескольких последних десятилетий.
И то, с кем спит американский генерал, что "якобы" никого в мире не касается,  происходит в стране, которая считается сияющим храмом на холме, образцом для подражания. И когда американские  военнослужащие открыто долбят друг друга в места не предназанченные природой для этого, то это, не без помощи вездесущего Голливуда с его когортой гомосеков(привет от "Горбатой горы"! Ковбоев уже запарафинили),  видят эту пропаганду во всём мире, и к жизни, и так сложной и запутанной, прибавляются дополнительные стрессы по убеждению себя в том, что естесственное отвращения к этим биологически неприемлимым действиям, являются чувствами отсталыми и чуть ли не противозаконными, античеловеческими!...  Людям пожившим и повидавшим эта пропаганда просто противна, их уже не сагитируешь, (хотя и можно заставить молчать, запугав толерантными последствиями непослушания), но вот подрастающее поколение...
Хорошим всё это не кончится.

Отредактировано Ринго Сталин (2012-08-19 08:45:08)

36

Яркий пример,как неудовольствие от новости и  топикстартера, выливается в переход на его личность.

37

Ринго Сталин написал(а):

исследования, годов 20х-30х

ага, вы еще про телегонию вспомните или про нацистские исследования о неолноценности целых народов

Alexkevin написал(а):

неудовольствие от новости

:rofl: на "новость" глубоко начхать, мне лично абсолютно пофигу кто где с кем спит и в каком звании

Alexkevin написал(а):

Яркий пример,как неудовольствие от новости и  топикстартера, выливается в переход на его личность.

тема очевидный ВГНВ, так что ничего удивительного

38

Ринго Сталин написал(а):

В своё время я прочёл где то выдержки из американского военного исследования, годов 20х-30х, так американцы(которые кстати, тогда к гомикам относились очень не толерантно, прямо скажем, тоталитарно), так там приводились причины того, почему гомикам нельзя быть на военной службе и даже на гражданской  государственной. Одними из причин были неуравновешенное психическое состояние гомосексуалистов, и возножность шантажа по отоншению к ним, что может представлять опасность для гос.интересов.  (Сегодня 08:45:08)

Ну вопервых сейчас не 20е-30е,и отношение к геям как Вы саме знаете уже не то.Из двух причичин которые приводятся в этом исследование одна отподает,шантаж,так как,по крайней мере в данном случае,оринтация не скрываеца.Другой причиной названо,неуравновешенное психическое состояние,я думаю,что процентное отношение неуровновешенх среди геев такоеже как среди гетеросексуалов.
Один из офицеров с которыми я служил,зам.ком.роты,был голубым.Он этого не скрывал,а мы служили в пехоте далеко не толерантном к геям месте.

39

Советский писатель Кольцов писал, что в 20-е и 30-е годы 30% личного состава US Navy сидело на опиуме и герыче. И шо?

40

Ринго Сталин написал(а):

И когда американские  военнослужащие открыто долбят друг друга в места не предназанченные природой для этого

Ну начнем с того, что делают они это не открыто, как бы многим, видимо, хотелось, а всё-таки приватно.

Я так понимаю, к миньету Вы относитесь так же резко отрицательно, и готовы заклеймить каждого, кто сознается в этом

Ринго Сталин написал(а):

физическое извращение, густо замешанное на психическом

- потому что рот - он тоже не предназначен природой для этого. Или тут дело только именно в заднице, остальные отверстия кошерны?

Ринго Сталин написал(а):

происходит в стране, которая считается сияющим храмом на холме, образцом для подражания

Я что-то пропустил? Где и кем это США считаются образцом для подражания в морально-этическом плане? Лично для меня США образец для подражания в принуждении всего мира делать так, как им выгодно, тут разве что только Англия им соперник.

Ринго Сталин написал(а):

к этим биологически неприемлимым действиям

Любой человек совершает десятки биологически неприемлимых действий самыми разными своими отверстиями и отростками. Убей не пойму, почему многие впадают в боевой задор при упоминании только одного конкретного действия, причем которое ему совершенно не показывают, а только намекают на его возможность; а остальные кажутся им совершенно нормальными.
На мой лично взгляд курение намного более биологически противоестественный акт, чем гомосексуализм. Есличо, гомосексуализм существует в природе среди многих других видов, а вот курение - исключительно  гомосапиенсная забава, к тому же еще и вредная для здоровья.

41

ScrewDriver написал(а):

Лично для меня США образец для подражания в принуждении всего мира делать так, как им выгодно, тут разве что только Англия им соперник.

И США, и Англия - образцы для подражания в машиностроении и приборостроении. Для Англии это скорее в прошлом, а США вполне себе держат марку.

Ну и не помню, чтоб у них учились по нашим переводным учебникам. "Теплофизику" 1968 года, она же The Thermal Physics 1965-го, довольно долго пытался изучать.

42

viking_il написал(а):

вы еще про телегонию вспомните или про нацистские исследования о неолноценности целых народов

Ну почему же? Вчера Мар как русский и православный откровенно признал, что русские немного не того - нету, говорит, никого в стране лучше Владимира Владимировича. :)

43

Всеволод написал(а):

И США, и Англия - образцы для подражания в машиностроении и приборостроении. Для Англии это скорее в прошлом, а США вполне себе держат марку.

Это следствие их доминирования в политической сфере. То есть они могут позволить себе вытягивать ресурсы со всего мира в бОльшем количестве, чем все остальные, соответственно избыток этих ресурсов пускать в науку и машиностроение. В том числе это ии человеческие ресурсы. Сейчас как почитаешь статьи по электронике в забугорных журналах - так авторы сплошь китайцы да индусы, а живут и работают в США.

44

А в свое время в верхушке ЦК были случии педофилии и прчих "прелестей"

45

goust написал(а):

А в свое время в верхушке ЦК были случии педофилии и прчих "прелестей"

Подпись автора

    Я оставляю свои позывные, но не прошу чужих

В годы перестройки проскальзывала тема про Михал Иваныча Калинина. Дескать, пионерок уважал после концертов к себе в гости приглашать. В силу того, что шла параллельно с брульянтами в сейфе Свердлова, можно и поверить. А можно пренебречь.

46

Antti написал(а):

годы перестройки проскальзывала тема про Михал Иваныча Калинина. Дескать, пионерок уважал после концертов к себе в гости приглашать. В силу того, что шла параллельно с брульянтами в сейфе Свердлова, можно и поверить. А можно пренебречь.

поверить или пренебречь можно  всем. только предсказать резльтат того, что было бы, если бы
он с этими пионерками в открытую и в прессе....  я не берусь.

47

DARNE написал(а):

только предсказать резльтат того, что было бы, если бы
он с этими пионерками в открытую и в прессе...

То же самое, что и было бы сейчас, если бы вышеупомянутая генеральша была бы поймана с пионерами или с пионерками. А поскольку она живет с половозрелой особью своего биологического вида - то и нисколько это никого не должно волновать. Патологическая страсть к исследованию чужих сексуальных пристрастий - тоже явное отклонение от нормы.

Отредактировано ScrewDriver (2012-08-19 15:53:26)

48

EvgeniyO написал(а):

Скажите DARNE,а Вам собственно какя разница с кем спит американский генерал?

Гм...
Вааще-то,про потенциального противника желательно знать ВСЕ...и даже немного больше.
Считается,что это сильно помогает в случае ведения боевых действий.
Так это или нет-Х.З.
Не проверял.

49

air 100 написал(а):

Вааще-то,про потенциального противника желательно знать ВСЕ...

Так и надо про китайцев выяснять, а при чем тут США?

50

ScrewDriver написал(а):

Так и надо про китайцев выяснять, а при чем тут США?

Так и про китайцев выясняем.
Одно другому не мешает.

51

air 100 написал(а):

Гм...
Вааще-то,про потенциального противника желательно знать ВСЕ...и даже немного больше.
Считается,что это сильно помогает в случае ведения боевых действий.

А DARNE собрался воевать с США?Или лично с упомянутой выше генеральшей?

52

EvgeniyO написал(а):

А DARNE собрался воевать с США?

Обычно патриоты страстно желают нападения США на свою страну с целью ее героической защиты.

53

EvgeniyO написал(а):

А DARNE собрался воевать с США?

Про него не знаю,а РФ пока США из списков вероятных противников не исключил.
А раз так,то военнообязанному гражданину РФ полезно знать про США все...в том числе и то,сколько пидаров в армии США.

54

air 100 написал(а):

военнообязанному гражданину РФ полезно знать про США все...в том числе и то,сколько пидаров в армии США

Как хорошо, что Вы в Генштабе не служите.

Как-то принято было полагать, что полезно самолёты в воздухе различать, бронетанковые средства на поле боя, уметь трофейным оружием и снаряжением пользоваться..
А вот про полезность подсчёта пидоров пока не слышал.

Кстати, было бы любопытно узнать: американцы пидоров в российской армии считают?

55

Само по себе знание количества гомосеков и лесбиянок ничего не даст. Нужно внимательно изучить их образ мыслей, особенности распорядка дня, круг знакомств. Разумеется, на благо обороноспособности.

56

air 100 написал(а):

Про него не знаю,а РФ пока США из списков вероятных противников не исключил.

После того, как мы собираем практически всю СВЧовую и цифровую скоростную военную и/или космическую электронику на комплектации, любезно поставляемой нам фирмами из США по разрешению госдепа США, при этом пользуясь практически только разработанным в США программным обеспечением на придуманных и производимых в США ПиСи-шках, считать США вероятным противником как-то даже... неприлично, что ли. Ну типа как в ВОВ партизанам у немцев, после шести вечера на рынке, когда война по расписанию до утра закончилась, патроны и еду за дойчмарки покупать.
Я уж молчу про то, что если мы США чем-то обидим, они не только новую элементную базу и приборы нам продавать перестанут, а и уже проданное дезактивируют. Оно конечно у нас и своего добра, произведенного до 90х, на складах еще много, но вот боюсь что по эффективности в современном бою это будет что-то типа палки-копалки против огнестрела.

air 100 написал(а):

Так и про китайцев выясняем.

И сколько гомосексуалистов в китайской армии в офицерском звании?

57

Всеволод написал(а):

Нужно внимательно изучить их образ мыслей, особенности распорядка дня, круг знакомств. Разумеется, на благо обороноспособности.

На благо обороноспособности нам бы сначала наш генштаб и прочих высокопоставленных командиров хорошенько изучить - образ мыслей, источники доходов, круг знакомств. А то вон с Бастрыкиным как некрасиво получилось, даром что он наверное натурал.

58

ScrewDriver написал(а):

Ну типа как в ВОВ партизанам у немцев, после шести вечера на рынке, когда война по расписанию до утра закончилась, патроны и еду за дойчмарки покупать.

Так немцы, если верить нашим мемуаристам, продавали. Оружие. На рынке.

59

sgt написал(а):

А у тетки медалек много.

Там главное знак боевого пехотинца. Его просто так не дают. Чувиха реально воевала.

60

Всеволод написал(а):

Так немцы, если верить нашим мемуаристам, продавали. Оружие. На рынке.

Партизанам. С разрешения командования. ?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ну и пара сюжетов про армию :)