Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ну и пара сюжетов про армию :)


ну и пара сюжетов про армию :)

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

Шо, опять гомо-обострение? Господа гомострадальцы, на хрена вы о своём больном всё время постите? Здесь вам не гей.ру. Надоели, ущербные.

62

ScrewDriver написал(а):

С разрешения командования. ?

Да вряд ли. Просто шнапсу хотелось.

63

Idalgo написал(а):

Там главное знак боевого пехотинца. Его просто так не дают. Чувиха реально воевала.

Как ты понимаешь, это не главное. Главное то, что она лесбиянка. Кто ж в трезвом уме будет воевать с лесбиянками? Только боевые гомосеки.

64

Alexkevin написал(а):

Яркий пример,как неудовольствие от новости и  топикстартера, выливается в переход на его личность.

Кстати да.. и всё те-же действующие лица - аж скучно от предсказуемости становится. Гораздо  интерестней вот так.

парадокс написал(а):

я не хочу ни по ту сторону- ни по эту.
хочу свободно высмеивать в любом месте.
и говорить со всеми.

65

Antti написал(а):

А вот про полезность подсчёта пидоров пока не слышал.

Очень даже зря. Надеюсь важность информационной войны вам понятна?? Или вы думаете что все здесь поддерживают "пидорство"?

66

Antti написал(а):

Как хорошо, что Вы в Генштабе не служите.

Вы так считаете?
Я тоже считаю,что это хорошо...для США  и прочих демократизаторов.
:)

Antti написал(а):

А вот про полезность подсчёта пидоров пока не слышал.

И что?
Если не слышали,то этого в природе не существует?
Просто изучением пидаров и всего высшего командного состава армий вероятных противников занимаются не те отделы,которые занимаются подсчетом техники и т.д.

Всеволод написал(а):

Нужно внимательно изучить их образ мыслей, особенности распорядка дня, круг знакомств.

Именно так.
И это не юмор ни разу.

Antti написал(а):

Кстати, было бы любопытно узнать: американцы пидоров в российской армии считают?

Дык,у американцев и спросите.
Раньше соответствующие структуры в США были,как сейчас-не в курсе.

ScrewDriver написал(а):

И сколько гомосексуалистов в китайской армии в офицерском звании?

Я уже сказал,что в армии не служу...и даже уже не военнообязанный.
Так что,направьте свой вопрос тем,кто занимается этой проблемой.

ScrewDriver написал(а):

На благо обороноспособности нам бы сначала наш генштаб и прочих высокопоставленных командиров хорошенько изучить - образ мыслей, источники доходов, круг знакомств.

Одно другому не мешает.

67

ScrewDriver написал(а):

Убей не пойму, почему многие впадают в боевой задор при упоминании только одного конкретного действия, причем которое ему совершенно не показывают, а только намекают на его возможность; а остальные кажутся им совершенно нормальными.

Обьясняю почему - десятилетия пропаганды гомосексуализма, как нормального поведения.  На вас вот уже повлияло...
Ещё один довод из арсенала педерастической пропаганды, которое вы не упомянули: "Если человек высказывается против гомосексуализма, то это значит, что он скрытый гей, подавляющий своим непротивлением гомосексуализму свою истинную сущность". Какой изящный финт - если высказываешься против - сам пидорас! Так что лучше промалкивай. 
Ещё помню цифирку их арсенала боевых пидорасов - 10% от населения гомосексуалисты. Явная ложь, но высказанная в прессе/эфире запоминается и заставляет задуматься неокрепшие умы. 

Моё отношение к людями с извращённой секс.ориентацией такое же как к людям с врождёнными уродствами на лице - сочувствие и чувство неловкости и скрываемого отторжения.
У нас в городе жил мужик, я часто видел его на улицах. У него на лице было родимое пятно, вернее не пятно, оно занимало одну половину лица, было красно-бурого цвета и представляло собой нагромождение бугров. Жутковатое зрелище для подростка.  Вспомнил я это для приведения сравнения с гражданами извращённо ориентированными. 
Человек этот вызывал сочувствие. НО! Представте себе, что он и ему подобные стали бы требовать, чтобы их официально признали одинаково  красивыми с остальным населением и что они имеют право на участие в конкурсах красоты и работе на ТВ в качестве дикторов и тому подобное, а пресса стала бы назойливо поддерживать это требование и показывать нам по ТВ в газетах, как это нормально и красиво, и что нам нужно пересмотреть свои взгляды на красоту... Это был бы сумашедший дом !
Вот это и есть кампания за установление гомосексуализма как нормы. Убедите людей в этом - убедите В ЧЁМ УГОДНО. Они будут к этому готовы.
И кое кто уже готов.

Отредактировано Ринго Сталин (2012-08-19 18:42:24)

68

Дело не столько вотм что кто-то там против. Дело в том что  гомострадальцы против высказываются с такой частототой что объяснить это можно только тем что они денно и нощно думают только о гомиках.

69

JPaganel написал(а):

гомострадальцы против высказываются с такой частототой что объяснить это можно только тем что они денно и нощно думают только о гомиках.

"Вот они и тебя посчитали..." (с)
Если человек высказывается против нацизма/каннибализма/педофилии и т.п. то он скрытый нацист/каннибал/педофил?

70

JPaganel написал(а):

Дело не столько вотм что кто-то там против. Дело в том что  гомострадальцы против высказываются с такой частототой что объяснить это можно только тем что они денно и нощно думают только о гомиках.

... ага, а если говоришь о коррупции - то наверное сам взятку взять хочешь, а если о преступности - то сам только о том как-бы нарушить закон и думаешь ну и т.д. ;)

Ни или как сказал Ринго

Ринго Сталин написал(а):

Ещё один довод из арсенала педерастической пропаганды, которое вы не упомянули: "Если человек высказывается против гомосексуализма, то это значит, что он скрытый гей, подавляющий своим непротивлением гомосексуализму свою истинную сущность". Какой изящный финт - если высказываешься против - сам гей! Так что лучше промалкивай.

71

air 100 написал(а):

Вааще-то,про потенциального противника желательно знать ВСЕ...и даже немного больше.Считается,что это сильно помогает в случае ведения боевых действий.Так это или нет-Х.З.

это ежели военного чина шантажировать его тайными страстями, были такие случаи, шантажировали любовницами\любовниками\внебрачными детьми т п. А если и тайны нет, что тетка с теткой живет, то и сама информация бесполезна.

72

goust написал(а):

это ежели военного чина шантажировать его тайными страстями,

Не только, можно "играть" на недовольстве этим фактом (а недовольных здесь больше чем довольных) - что понижает мораль, разрушает дисциплину, повышает напряженность и т.д. и т.п.

Отредактировано khel (2012-08-19 19:22:15)

73

khel написал(а):

можно "играть" на недовольстве этим фактом (а недовольных здесь больше чем довольных)

а чем недовольны недовольные?

74

khel написал(а):

ага, а если говоришь о коррупции - то наверное сам взятку взять хочешь,

Если на ровном месте начинаешь об этом разговор, то вполне может быть. Старинная русская пословица - на воре шапка горит.

Понимаете, я не люблю варёную свёклу. Но я, почему-то, не открываю тем на форумах о том как варёная свёкла отвратительна. А вот гомострадальцы никак не могут прожить недели чтоб не поговорть о гомиках. Представьте себе, если бы не гомострадальцы, я бы скорее всего ни разу не вспомнил о голубых за эти выходные.

75

Будоражить общественное мнение, с целью вызвать протест? Сумлеваюсь , что это даст результат. Скорее наоборот, люди увидят тетку-лесби как заслуженного военного чиновника при орденах и заслугах.

76

Зигги написал(а):

а чем недовольны недовольные?

Тем-же чем недовольны недовольные в том числе и на этом форуме ;) 

Можно спорить о том "кто прав и кто не прав".....  но .....  к примеру посмотрите на использовании этой темы в борьбе демократов и республиканцев в США. И нужна-ли эта дополнительная "головная боль" в армии, где большинство, надо заметить, далеко не выпусники вузов с соответствующим мировозрением. :)

77

goust написал(а):

Скорее наоборот, люди увидят тетку-лесби как заслуженного военного чиновника при орденах и заслугах.

Ага. Сама тема - прекрасная пропаганда гомосексуализма. Смотрите: лесбиянка таки защищает страну получше, чем большинство крутых мачо.

78

khel написал(а):

Тем-же чем недовольны недовольные в том числе и на этом форуме

я не в курсе чем "чем недовольны недовольные .............. и на этом форуме"

мысли о генеральше лесбиянке не дают им спать по ночам?

79

визуально
мне понравились обе тетки
красивые открытые улыбки
с кем там они трахаются-мне все равно
думаю большинству американцев тоже.

к тому же
я старый башкирский шовинист
и считаю то что лесбиянки есть-это недоработка мужиков
ну вот не встретилось девкам в их жизненном пути настоящий башкирский ученый
а все остальное-жалкая замена
вот и пришлось уйти в лесбиянки

80

khel написал(а):

И нужна-ли эта дополнительная "головная боль" в армии, где большинство, надо заметить, далеко не выпусники вузов с соответствующим мировозрением

в любой армии мира, ИМХО, служат люди мировоззрением недалеко ушедшие  от разбойников прошлого
:)

81

Интереса ради поискал биографию в сети.

http://www.usar.army.mil/ourstory/leade … Tammy.aspx

Коста-Рика, Панама, Афганистан. Насколько понял, на тыловых должностях. Хотя где в том Афгане тыл...

82

Эта, вопрос, значить, тем кто против однополых связей.
А чего делать голубым/розовым если их на противоположных
не тянет? Всем уехать и жить на каком-нибудь острове?
Или переселиться в спец-кварталы(города)?
Выскажите пожалуйста ваше предполагаемое решение этой "проблеммы"

83

goust написал(а):

А если и тайны нет, что тетка с теткой живет, то и сама информация бесполезна.

Я не психолог.
Но,думаю,образ мыслей/действия/вероятность тех или других решений в конкретной ситуации-отличается у людей разной сексориентации.
При грамотном,вдумчивом подходе- это может принести пользу в деле борьбы с "империей добра".
Короче,специалистам виднее.
В наше время,такие исследования проводились весьма широко.

rexfox написал(а):

вот и пришлось уйти в лесбиянки

И слава Богу!
Чем меньше они размножаются-тем меньше нагрузка на природу и на остальное человечество.
Так шо,я целиком ЗА педерастию и лесбиянство в армиях США и ее союзников!
И не только в армиях....
:)
Просто это надо учитывать при планировании б.д.

84

benya написал(а):

Выскажите пожалуйста ваше предполагаемое решение этой "проблеммы"

Тут надо различать страны "победившей толерастии демократии" и страны,где это еще не произошло.
Методы решений будут разными.

85

Интересует собственное мнение, пишущих в этой ветке, противников однополых связей.

86

air 100 написал(а):

И слава Богу!

хуяссе
если все симпатичные уйдут в лесбиянки
Вам что-коров трахать?
повторюсь-девки для своего возраста выглядят хорошо

87

Всеволод написал(а):

Хотя где в том Афгане тыл...

в наше время без проблем отсидеться было

88

парадокс написал(а):

в наше время без проблем отсидеться было

вспоминается один химик
гордился тем что за всю войну в Афганистане погибло трое химиков
один утонул купаясь по пьяне
один хапнул солнечный удар
один отравился паленой водкой

89

rexfox написал(а):

повторюсь-девки для своего возраста выглядят хорошо

В Америке это вообще нередкось

90

rexfox написал(а):

повторюсь-девки для своего возраста выглядят хорошо

На вкус и цвет......
Лично я бы, ТАКИХ не стал.
Не мой типаж.

rexfox написал(а):

если все симпатичные уйдут в лесбиянки

ВСЕ никогда не уйдут.
И даже ЗНАЧИМАЯ часть не уйдет.
Тем более,симпатичные.
Так шо,не волновайтесь,усе у нас будет.
:)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ну и пара сюжетов про армию :)