Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ну и пара сюжетов про армию :)


ну и пара сюжетов про армию :)

Сообщений 91 страница 120 из 194

91

air 100 написал(а):

На вкус и цвет......
Лично я бы, ТАКИХ не стал.
Не мой типаж.

простите
а Вам скоко лет?
повторюсь
для своих лет девки выглядят вполне ебабельно
многие мои знакомые в такие годы смотрятся базарными торговками

air 100 написал(а):

ВСЕ никогда не уйдут.
И даже ЗНАЧИМАЯ часть не уйдет.
Тем более,симпатичные.
Так шо,не волновайтесь,усе у нас будет.

дык конкуренция однако
если на одну симпатичную девушку пятидесяти лет будет трое голодных мужиков то ну его нах!

92

benya написал(а):

Интересует собственное мнение, пишущих в этой ветке, противников однополых связей.

мое мнение - пока они живут-работают-служат ничего против не имею, а вот когда начинается экспансия, выпячивание своей "особенности" тогда и хочется их на место поставить. В данном случае - тетка-лесби служит в армии в чине генерала - пусть служит. А вот то, что она демонстрирует свои интимные подробности, позируя с мужем\женой перед журналистами - лишнее.

В магазине , при котором я работаю, есть парень-продавец, мне сказали между делом, что он "из этих", с виду - обычный человек, без закидонов, с юмором. Мне поздороваться с ним не претит.

93

benya написал(а):

Интересует собственное мнение, пишущих в этой ветке, противников однополых связей.

я не то что бы противник - мне это просто параллельно

94

rexfox написал(а):

если на одну симпатичную девушку пятидесяти лет будет трое голодных мужиков то ну его нах!

Так мужики все в голубые уйдут, стоит только разрешить (по теории гомофобов).

95

benya написал(а):

Интересует собственное мнение, пишущих в этой ветке, противников однополых связей.

1.Для толерантных демократических стран-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Продолжайте в том же духе.
Никаких возражений нет,одна поддержка.
Причину озвучил выше.
2.Для пока не толерантных стран:
-запрет на ЛЮБУЮ пропаганду однополого траха;
-любое доказанное секс-домогательство "однополого" к "традиционалисту"-жестоко карается охеренными штрафами и увольнением с ЛЮБЫХ руководящих должностей и должностей,связанных с взаимодействием с другими людьми.
-запрет  однополых браков;
-дополнительный подоходный налог в качестве компенсации за нерожденное новое поколение;
.....
Это в первом приближении...
:)

96

Всеволод написал(а):

Так мужики все в голубые уйдут, стоит только разрешить (по теории гомофобов

:O
это где вы такое прочитали?
я например читал- что гомосексуализм это психическое отклонение, связанное с болезнью матери во время беременности  ИЛИ  проблем в подростковом возрасте

97

Зигги написал(а):

я не в курсе чем "чем недовольны недовольные .............. и на этом форуме"
мысли о генеральше лесбиянке не дают им спать по ночам?

Ну вот к примеру :

goust написал(а):

мое мнение - пока они живут-работают-служат ничего против не имею, а вот когда начинается экспансия, выпячивание своей "особенности" тогда и хочется их на место поставить.

Я так-же думаю.

У самого есть несколько знакомых обеих полов нетрадиционной ориентации - свою "особенность" не выпячивают. Отношения с ними замечательные. :)

98

rexfox написал(а):

для своих лет девки выглядят вполне ебабельно
многие мои знакомые в такие годы смотрятся базарными торговками

Повторюсь...не мой тип,мне такие и в более молодом возрасте не нравились.
Среди моих знакомых,в такие годы есть КУЧА вполне симпатичных созданий.
Хоть и не девушек.
:)

rexfox написал(а):

если на одну симпатичную девушку пятидесяти лет будет трое голодных мужиков то ну его нах!

Пока ситуация строго противоположная.
На одного симпатичного(ну почти :) )мужчину в таком возрасте приходится 2-3 вполне симпатичные тетки...не девушки,правда.

99

парадокс написал(а):

это где вы такое прочитали?

Так это сквозит из всех щелей, в смысле постов. Запретить, не пущать, ибо развращают молодежь и склоняют к плохому.

100

air 100 написал(а):

1.Для толерантных демократических стран-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Продолжайте в том же духе.
Никаких возражений нет,одна поддержка.
Причину озвучил выше.
2.Для пока не толерантных стран:
-запрет на ЛЮБУЮ пропаганду однополого траха;
-любое доказанное секс-домогательство "однополого" к "традиционалисту"-жестоко карается охеренными штрафами и увольнением с ЛЮБЫХ руководящих должностей и должностей,связанных с взаимодействием с другими людьми.
-запрет  однополых браков;
-дополнительный подоходный налог в качестве компенсации за нерожденное новое поколение;
.....
Это в первом приближении...

101

Всеволод написал(а):

Запретить, не пущать, ибо развращают молодежь и склоняют к плохому.

Рекламу водки/пива/наркотиков тоже зря запретили?

102

Вотрос был - куда девать которые "уже"

103

air 100 написал(а):

Рекламу водки/пива/наркотиков тоже зря запретили?

У нас в стране много глупых и бесполезных вещей. Например, реклама водки(с).

Вы еще секс попробуйте рекламировать.:) Обычный, с противоположным полом.

104

benya написал(а):

Вотрос был - куда девать которые "уже"

Никуда не девать.
Оградить от них нормальных людей с помощью грамотных Законов -и пусть живут.

105

Всеволод написал(а):

Вы еще секс попробуйте рекламировать.:) Обычный, с противоположным полом.

Вы таки удивитесь,но если ТАК будет продолжаться,то придется ЭТО рекламировать.
Причем,в качестве соц.рекламы,за гос.счет.

106

Всеволод написал(а):

У нас в стране много глупых и бесполезных вещей. Например, реклама водки(с).

Производители и распространители водки/пива/наркотиков с вами не согласны.

107

Всеволод написал(а):

Запретить, не пущать, ибо развращают молодежь

парадокс написал(а):

проблем в подростковом возрасте

естественно.
про взрослых никто не говорит

108

Ринго Сталин написал(а):

Обьясняю почему - десятилетия пропаганды гомосексуализма, как нормального поведения.

Десятилетия пропаганды курения как нормального поведения - и вот Вы уже воспринимаете эту дикую, варварскую, опасную для здоровья привычку (а по Фрейду - курение - свидетельство фиксации на оральной стадии психосексуального онтогенеза личности, как Вам такое извращение?) совершенно нормально. И сами небось курите, а? Как там фиксация, личности не мешает?

По-моему, надо в первую очередь приравнять любой алкоголь во всех видах, а заодно и курево, к наркотикам, и решительно, через публичные смертные казни через колесование, искоренить, чтобы и следа их в памяти человечества не осталось. Чтобы человек пьяный или курящий воспринимался как обгадившийся, чтобы в него остальные пальцем тыкали и глумились.
А потом заняться среди здоровых телом и духом людей пропагандой здорового спортивного образа жизни и многодетности в полноценных семьях. Тогда ВНЕЗАПНО окажеться, что с гомосексуализмом и бороться-то не надо, его и не останется естественным путем.
Но это, сука, трудно и дорого. Куда проще тыкать пальцем и истерично вопить про пидарасов. Очень, главное, действенный способ борьбы.

JPaganel написал(а):

Понимаете, я не люблю варёную свёклу.

А я люблю. Зато не люблю вареную морковку. Предлагаю люто, бешено посраться на этой почве ;)

Отредактировано ScrewDriver (2012-08-19 22:51:52)

109

ScrewDriver написал(а):

надо в первую очередь приравнять

вас страшно читать

как дальше жить?

ScrewDriver написал(а):

А я люблю. Зато не люблю вареную морковку. Предлагаю люто, бешено посраться на этой почве

я охотно присоединюсь к срачу

поскольку очень люблю оба эти продукта

в салате "оливье" и селёдке под шубой.

110

Всеволод написал(а):

Вы еще секс попробуйте рекламировать. Обычный, с противоположным полом.

тоже статья

111

ScrewDriver написал(а):

Десятилетия пропаганды курения как нормального поведения - и вот Вы уже воспринимаете эту дикую, варварскую, опасную для здоровья привычку (а по Фрейду - курение - свидетельство фиксации на оральной стадии психосексуального онтогенеза личности, как Вам такое извращение?) совершенно нормально. И сами небось курите, а? Как там фиксация, личности не мешает?

хороший пример

112

Зигги написал(а):

я охотно присоединюсь к срачу .... селёдке под шубой.

И я удовольствием присоединюсь-я ненавижу шубу. Более того, я её ни разу в жизни не пробовал и заставить меня это сделать нереально.
Так шта, кворум вроде как уже есть, будем начинать?

113

ScrewDriver написал(а):

А я люблю.

Десятилетия пропаганды свёклы не прошли даром?

114

vadja2 написал(а):

я ненавижу шубу. Более того, я её ни разу в жизни не пробовал и заставить меня это сделать нереально.

+1
холодец тоже.

115

Зигги написал(а):

вас страшно читать

как дальше жить?

Чё-та вот я живу без бухла (год) и без курева (34 года) и нисколько не страдаю ;)

Зигги написал(а):

в салате "оливье" и селёдке под шубой.

В салате... не обращал внимания, видимо хорошо морковь маскируют. А вот Шуба - это да, а еще Борщ, Борщ!... Все, кто не любят свеклу и любят морковь - однозначно извращенцы! Надо узнать, сколько таких в армии США, и если много - то она небоеспособна!...

116

Idalgo написал(а):

холодец тоже.

А вотхренвам! Не любить холодец может только... не скажу кто. В любом случае, это явно ненормально!

ScrewDriver написал(а):

видимо хорошо морковь маскируют.

Оне, сцуко, жутко изобретательны в методах пропаганды своих вкусов, могут и незаметно подсовывать, втихаря.

117

ScrewDriver написал(а):

Чё-та вот я живу без бухла (год) и без курева (34 года) и нисколько не страдаю

так я и не писал что ВАМ страшно это писать, а что МНЕ страшно читать

курю уже 40 лет (ну ночью, конечно, не курю :) ), а пью - ну лет на 7 меньше.  :dontknow:

ScrewDriver написал(а):

однозначно извращенцы

однозначно

поскольку хороши они именно в комбинации

я вот когда жена варит бульон и бросает туда морковь - всю морковь съедаю единолично

118

Тот, кто не любит "шубу", просто не ел правильной "шубы". С холодцом - то же самое. Наверное, это был мутный студень с хрящами? Тогда согласен - такой холодец трудно любить.

119

Ринго Сталин написал(а):

Если человек высказывается против нацизма/каннибализма/педофилии и т.п. то он скрытый нацист/каннибал/педофил?

Если высказался и пошел дальше - наверное нет, хотя стоит задуматься - а чего это он сюда забрел, что, тема заинтересовала? А вот когда истерически, срываясь на оскорбления, низости, обсценную лексику "высказывается против", истерически вопит "уберите, уберите, а-а-а, извращенцы!..." - хотя этого человека, вобщем-то, никто в гей-клуб или на гей-парад силком не тащит - то подозрения обычно перерастают в уверенность.

Ринго Сталин написал(а):

Обьясняю почему - десятилетия пропаганды гомосексуализма, как нормального поведения.  На вас вот уже повлияло...

Кстати, я в своей жизни как-то вот не встречался с пропагандой гомосексуализма как нормального поведения. И с самим гомосексуализмом, кстати, я знаком в основном по истерическим набросам его рьяных противников.
Я так думаю, что если бы не противники гомосексуализма - я, может, про него и вообще бы не узнал. А так вот просветили добрые люди.
Гомосексуалисты, они ведь свои парады и сообщества почему устраивают? Типа, добиваются равных прав. Вот например, рыжие или однорукие, или беззубые, или косые - они никогда парадов не устраивают, потому что на них всем посрать и их прав никто не ущемляет. Забудьте, что есть гомосексуалисты - и у них не будет нужды за что-то биться, лезть в СМИ.
И еще - не надо путать гомосексуалистов и пидарасов. Эти два множества пересекаются, но отнюдь не тождественны. Я щитаю, вот пидарасов нужно пиздить жестко, особенно пидарасов-натуралов.

120

Зигги написал(а):

курю уже 40 лет (ну ночью, конечно, не курю  ), а пью - ну лет на 7 меньше.

Отучить, не захотите добровольно - отучить силой. Отрава же и то, и другое.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ну и пара сюжетов про армию :)