Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сионизм 2

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

Зигги написал(а):

скажи, Бора-бора где находится?

так кто сказал, что он там был?

Зигги написал(а):

их отчим

какое отношение они имеют к его премии?
он вроде жив на тот момент был.
а премия была то ли 30, то ли 70 тыщщ баксов, не больше.
на пару месяцев хватило бы

122

парадокс написал(а):

так кто сказал, что он там был?

а кто сказал, что не был?

парадокс написал(а):

какое отношение они имеют к его премии?

доверенность :)

123

Зигги написал(а):

нормально американцы мирняка покрошили :no:

ты можешь сколько угодно отрицать очевидное

124

парадокс написал(а):

то ли 30, то ли 70 тыщщ баксов, не больше.
на пару месяцев хватило бы

при тогдашних ценах?

года на полтора.

125

Зигги написал(а):

доверенность

подписанная советским нотариусом? :D

126

Зигги написал(а):

года на полтора.

под мостом только

127

парадокс написал(а):

ты можешь сколько угодно отрицать очевидное

ты можешь сколько угодно утверждать неправду.

парадокс написал(а):

подписанная советским нотариусом?

в консульстве США в СССР был и американский нотариус.

парадокс написал(а):

под мостом только

по 3000 баксов в месяц?

23 месяца - 70 000

почти 2 года.

+ интервью свободолюбивой прессе.

парадокс написал(а):

под мостом только

мы встречались у меня под мостом?

128

Зигги написал(а):

+ интервью свободолюбивой прессе.

уже теплее.

Зигги написал(а):

мы встречались у меня под мостом?

а ты не в америке

Зигги написал(а):

в консульстве США в СССР был и американский нотариус.

туда сахаров хоть раз заходил- с его то допуском?

Зигги написал(а):

ты можешь сколько угодно утверждать неправду.

Американские военные случайно убили девять мирных жителей Ирака http://www.segodnya.ua/world/amerikanck … iraka.html
мне за все 10 лет ссылки искать?

129

http://www.compromat.ru/page_13477.htm
про  сына сахарова

130

http://www.duel.ru/200531/?31_4_1
не люблю мухина- но тут не убавить ни прибавить.. да и пишет то не он
и как деньги к ним попали, и на что жили, и что из себя представляла боннер
и откуда деньги шли еще..

131

26 августа 1980 года председатель КГБ СССР Ю.В. Андропов направил Информационную записку в ЦК КПСС "О вновь открывшихся обстоятельствах преступной деятельности академика Сахарова А.Д. и его жены Боннэр Е.Г.", в которой сообщалось:
  "Установлено, что действия Боннэр, подогревающей антисоветизм мужа, основаны не только на ее враждебном отношении к советской власти, но и соответствуют рекомендациям спецслужб США и зарубежных антисоветских центров. О ее связи с ним говорит такой факт. В 1979 году американцы, воспользовавшись пребыванием Боннэр на лечении в Италии, вывезли ее в США под чужой фамилией, без оформления документов в установленном порядке. Там она установила контакты с антисоветчиками и встречалась с лицами, подозреваемыми в связях с ЦРУ. Из этой поездки Боннэр привезла и навязала Сахарову, в частности, идею по объединению антисоциалистических элементов СССР, ПНР и ЧССР. И только выселение его из Москвы позволило пресечь эту подрывную акцию".
http://world.lib.ru/l/ljubowx_s/bonner.shtml

В 1981 году академик голодал семнадцать дней вместе со своей супругой за право выезда в Америку Лизы, невесты сына Боннэр...
"В те дни я приехал в Горький, надеясь убедить отца прекратить бессмысленное самоистязание. Между прочим, Лизу я застал за обедом! Как сейчас помню, она ела блины с черной икрой.

Отредактировано парадокс (2012-08-20 01:43:36)

132

http://arbatovagidepar.livejournal.com/401360.html
а тут про премию еще интереснее...

133

Mar написал(а):

А эти страны на западные не нападают. Единственная исламская страна, относительно недавно нападавшая на христианскую - это Турция, член НАТО.

Пока нет бомбы - не нападают. Вот только в Нигерии и в Судане христиан врывают. В Египте коптов бьют.... Ну и нападают пока не на христианские страны, а на Израиль.
Правда уже были заявления, что следующая после Израиля территория, которая должна вернутся в лоно ислама - Испания.... Но пока у них бомбы нету можно и Израиль поругать. поборотся за общетолерастические ценности....

134

grg написал(а):

Вот только в Нигерии и в Судане христиан врывают.

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/1 … d=42605666
Девочка-христианка арестована в Пакистане по обвинению в осквернении Корана. По сообщению пакистанских СМИ, она была задержана после того, как этого ареста потребовала разъяренная толпа, пригрозившая в противном случае поджечь дома христиан в окрестностях пакистанской столицы Исламабада.
... "По сообщениям, которые я видел, она несла мешок с мусором, в котором были страницы из Корана. Это разозлило местных жителей, и собралась большая толпа, требовавшая принять меры", — рассказал Би-би-си министр национальной гармонии Пакистана Пол Бхатти, ... "Более 600 жителей покинули этот христианский район. Мы работаем над обеспечением их безопасности, чтобы они смогли вернуться в свои дома" — добавил министр. ... Политикам, ратующим за смену законов, тоже может грозить опасность. В прошлом году министр по делам меньшинств Шабхаз Бхатти был убит после того, как выступил с такими призывами. За два месяца до его гибели был убит губернатор Пенджаба Салман Тасир, тоже высказывавшийся по этому поводу.

Это дикие люди. Каким тупым мудаком нужно быть, чтобы становиться на их сторону - не представляю.

Отредактировано sgt (2012-08-20 10:56:10)

135

sgt написал(а):

Это дикие люди. Каким тупым мудаком нужно быть, чтобы становиться на их сторону - не представляю.

Что значит на их сторону ? Почему нежелание их убивать сразу значит становиться на их сторону ? Мало ли как они в Пакистане живут или в Африке - какое нам дело ? Что, всех убивать теперь ? У Пакистана, кстати, ЯО есть.

136

Idalgo написал(а):

Можно почитать?

можно, вкратце тут:

http://www.dazzle.ru/antifascism/kebstr.shtml

137

Yep написал(а):

можно, вкратце тут:

Отличный ресурс!Читаеш и кайф ловишь!А рубрика ''Идеология антифашизма'' просто класс,там только одна ссылка ''Иго иудейское'' http://www.dazzle.ru/antifascism/ideology-a.shtml
тоесть друго идеологической базы у этих ''анти''фашистов просто нет?

138

парадокс написал(а):

Американские военные случайно убили девять мирных жителей Ирака

и все 10 были бин лaденами?

парадокс написал(а):

В те дни я приехал в Горький, надеясь убедить отца прекратить бессмысленное самоистязание. Между прочим, Лизу я застал за обедом! Как сейчас помню, она ела блины с черной икрой.

чего не напишешь если сильно ПОПРОСЯТ

парадокс написал(а):

а тут про премию еще интереснее...

С ВЕРОЙ я не спорю

метoды те же то и при CCCP

139

EvgeniyO написал(а):

Отличный ресурс!Читаеш и кайф ловишь!

Я там больше ничего не читал - взял первую попавшуюся ссылку - фактологический материал достоверный.

140

Зигги написал(а):

и все 10 были бин лaденами?

я тебе про мирняк писал.
ты хоть посты читаешь?

Зигги написал(а):

чего не напишешь если сильно ПОПРОСЯТ

это ты про детей боннер в америке?

Зигги написал(а):

С ВЕРОЙ я не спорю

а не надо спорить.
это именно ТА пропаганда, на которую ты ссылался.

141

парадокс написал(а):

я тебе про мирняк писал.
ты хоть посты читаешь?

мы вроде про бин ладена говорили
ты хоть посты читаешь?

парадокс написал(а):

это ты про детей боннер в америке?

это я про сына сахарова  ссср

142

Зигги написал(а):

мы вроде про бин ладена говорили

нет.
процитировать?

143

Зигги написал(а):

это я про сына сахарова  СССР

14.08.2003
какой такой ссср?

144

Yep написал(а):

можно, вкратце тут:

Что тут? Что  Шахт еврей? Где?
Вы же написали,что вычитали это в материалах нюрнбергского суда? Так предьявите...
Пока что видно только то,что он датчанин. Причём сын баронессы.

145

Yep написал(а):

Я там больше ничего не читал - взял первую попавшуюся ссылку - фактологический материал достоверный.

В калбасе с помойки тоже есть питательные вещества,но Выже не едите из мусорки?Почему Вы уверены,что факты приведеные там верны?Вы их проверяли или просто поверили?

Отредактировано EvgeniyO (2012-08-20 18:51:53)

146

Yep написал(а):

Я там больше ничего не читал - взял первую попавшуюся ссылку - фактологический материал достоверный.

Во первых, я не нашел там евреев среди банкирских домов  :dontknow:  Во вторых (и на этом форуме это уже обсуждалось) в то же самое время американцы поднимали промышленность в СССР. Так что с фактологическим материалом. :no:

147

Mar написал(а):

Что значит на их сторону ?

Объясняю: оказывать моральную поддержку, заявлять что они правы, что они белые и пушистые и только Израиль\местные христиане\высказывания папы римского их обижают, что нетолерантно.

148

grg написал(а):

Объясняю: оказывать моральную поддержку, заявлять что они правы, что они белые и пушистые и только Израиль\местные христиане\высказывания папы римского их обижают, что нетолерантно.

А вариант, что обе стороны не белые - исключен ? :) Притом если в случае Израиля и его войн еще можно сказать, что у каждого своя правда, то например нападение на Ирак - это 100% ничем морально не оправданная акция, как и Ливия, или вот сейчас Сирия и Иран на подходе.

Нас пугают тем, что арабы угрожают Европе, мигрируют и размножаются - но я еще раз спрошу, какая связь между арабами в Европе и необходимостью нападать на исламские страны ? Как это снизит миграцию в Европу ? Нет ответа.

Или вот версия Idalgo, что мусульмане на Испанию нападут. Я прикинул по карте - 4-5 тысяч километров между Ираном и Испанией, даже общего моря нет, как он напасть может ?

149

grg написал(а):

Объясняю: оказывать моральную поддержку, заявлять что они правы, что они белые и пушистые и только Израиль\местные христиане\высказывания папы римского их обижают, что нетолерантно.

Левые еще страшно любят примерять на себя роль некоего арбитра, который смотрит на шахматную доску свысока и оценивает ходы: вот черные у вас дискотеку взорвали, но ведь 60 лет назад белые же тоже пытали кого-то застрелить! Следовательно, черные имеют право на пожизненную ответку! Имеют, так сказать, моральное право!
А когда задаешь конкретные вопросы, начинают крутить хвостом - я не я и жопа не моя, и вообще моя хата с краю.

150

Mar написал(а):

что мусульмане на Испанию нападут. Я прикинул по карте - 4-5 тысяч километров между Ираном и Испанией, даже общего моря нет, как он напасть может ?

Я открою Вам страшную тайну. В Марокко. Алжире, Тунисе и Ливии тоже живут в основном (90-95% ) мусульмане. А угрожали мусульмане ливанские. из Хизбаллы. И, на всякий случай, Ливан тоже на побережье Средиземного моря