Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сионизм 2

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

Mar написал(а):

Или вот версия Idalgo, что мусульмане на Испанию нападут.

Как тебе это?
191 погибший - это не нападение? Или в твоем мозгу нападение - это армейская операция с танками и пушками?
Блеать, за такое всех испанских арабов надо посадить по концлагерям и постепенно отправить по домам принудительно как потенциальных террористов и сочувствующих. Недавно 3 со взрывчаткой поймали: 2 чечена (1 из них из ГРУ, сюрпрайз-сюрпрайз!) + турок. Война, значит, не ведется? Война уже ведется. Диверсионные группы уже среди нас и ждут своего часа.

Отредактировано sgt (2012-08-20 22:25:00)

152

grg написал(а):

Тунисе и Ливии тоже живут в основном (90-95% ) мусульмане.

так поблагодарите кого там- контроль с них сняли..

153

sgt написал(а):

191 погибший - это не нападение? Или в твоем мозгу нападение - это армейская операция с танками и пушками?
Блеать, за такое всех испанских арабов надо посадить по концлагерям и постепенно отправить по домам принудительно как потенциальных террористов и сочувствующих.

Хорошо, допустим. Кстати, Испания уже имеет опыт высылки поголовно как арабов, так и евреев. Но зачем для этого на Ирак или Иран нападать ?

154

Mar написал(а):

Но зачем для этого на Ирак или Иран нападать ?

Не знаю. Правда, не знаю. Но лично я не хочу, чтобы у диких арабских стран была атомная бомба искючительно ради спокойствия и жизни будущих поколений. Если ее нет и не предвидится - да ради бога.

Mar написал(а):

Испания уже имеет опыт высылки поголовно как арабов, так и евреев.

Ты о Реконкисте, что ли? Это примерно, как если сказать, что СССР имеет опыт высылки немцев в начале 1940-х гг с территории СССРа. В Испании имела место захватническая война со стороны мавров.

155

sgt написал(а):

Но лично я не хочу, чтобы у диких арабских стран была атомная бомба искючительно ради спокойствия и жизни будущих поколений

а я лично не хочу чтобы вместо  багдада и дамаска, тегерана и триполи были руины, по которым бегают братья мусульмане.
но без ядреной бомбы это похоже не получается...

156

sgt написал(а):

диких арабских

дикий пакистан давно её имеет.
но его чего то не бомбят.
и уж если сравнивать отмороженность северной кореи и ирана- то последний просто образец благонравия

157

парадокс написал(а):

дикий пакистан давно её имеет. но его чего то не бомбят.
и уж если сравнивать отмороженность северной кореи и ирана- то последний просто образец благонравия

Пакистан пока сидит на жопе ровно. Иран - образец? Откуда дровишки? По ТВ сказали? Ахмадинежад регулярно публично намеревается ликвидировать "сионистов".

158

sgt написал(а):

Пакистан пока сидит на жопе ровно

  вам  нравится это пока?
и войны с индией- это ровножопое сидение????

sgt написал(а):

Ахмадинежад регулярно публично намеревается ликвидировать "сионистов".

собака которая лает, она не кусает.
на кого за последние 60 лет напал иран?
и сравните с сша.

159

парадокс написал(а):

и войны с индией- это ровножопое сидение????

Ни Пакистан, ни Индия не являются объектами моих симпатий - пусть дерутся. Уверен, что и вы индуса от пакистанца с трудом отличите.

парадокс написал(а):

на кого за последние 60 лет напал иран?

Сил нет. Аятоллы понимают, что без ЯО - никуда. Слабость и выёбистость - опасное сочетание.

парадокс написал(а):

собака которая лает, она не кусает.

Мне лай спать мешает. Обычно таких собак убивают, раз хозяин сам ничего сделать не может.

160

парадокс написал(а):

но без ядреной бомбы это похоже не получается...

А пусть им РФ продаст. Вы же за справедливость, верно?

161

Есть такая проблема среди самих евреев - разное понимание ситуации и поведение в ней. Типа как крыловские лебедь рак и щука. Русские этим тоже страдают, но у них инерция огромна, размеры страны и народа, ресурсы. Евреям такого нельзя себе позволить. А "общечеловеческо-толерастическое" движение некоторых из них по всей Европе делает большое зло в первую очередь для Израиля. Это понятно что началось оно после 45 года, дабы не повторилось. Но я лично считаю эту "работенку" архивредной, и евреям-то в ней как раз не надо было участвовать так активно. А теперь получили кого? Европейского толераста, который пьет пиво и читает газету, про собачек или хрюшек, сбежавших из дому и счастливо найденных на след. день. И ему похрену, что в его стране тучи исламистов сидят на его шее и потихоньку заменяют его самого. И похрену что его толерастическое правительство поддерживает арабов вплоть до ООН, превратившейся в рупор ислама. И похрен на Израиль, соответственно. Он теперь общечеловек и против любого проявления здравого смысла.

162

парадокс написал(а):

деньги цру в страну попасть не могли тогда- ну как проституции не было

Ой!!!

163

парадокс написал(а):

так поблагодарите кого там- контроль с них сняли..

тут даже не знаю, что сказать. В Тунисе сняли сами. В Египте, вобщем-то тоже. Никто никого не бомбил. А Каддафи, с одной стороны сам был неадекватом и тероризм финансировал по полной программе. С другой стороны, то что пришло ему на смену - врядли лучше. Та же картинка и в Сирии сейчас.
Вообще, по поводу Сирии прочитал интересную заметку. написанную иранским политиком. Он пишет, что использование салафитов в борьбе с сирийским режимом, это то, что запад уже делал в Афганистане против СССР, и это так же обернется против Запада. С этим, мне лично, трудно спорить. Но так же помню и то, что салафиты с шиитами не очень дружат. Ну, и ядерная бомба против банд салафитов Ирану тоже вряд ли поможет. Так что говорить о том что она ему нужна для самообороны от соседей... ну не очень логично.

164

Idalgo написал(а):

Опять евреи виноваты..   
Но ничо,мы привыкшие

Евреи ? Нет ИВС . Вот фильм ИМХО познавательный .После просмотра многие моменты с сегодняшнего времени смотрятся любопытно .

165

sgt написал(а):

Сил нет

10 лет против ирака, поддерживаемого сша- однако хватало.

Whale написал(а):

Ой!!!

издержки официальной пропаганды.
я что имел ввиду- деньги попасть к сахарову могли.
написать об этом было нельзя

sgt написал(а):

пусть дерутся.

а что- иран угрожает латвии?

grg написал(а):

Тунисе сняли сами. В Египте, вобщем-то тоже

и вы в такие сказки верите?

grg написал(а):

Так что говорить о том что она ему нужна для самообороны от соседей... ну не очень логично

а кто это говорит?
ирану бомба нужна для обороны от сша- но он, к сожалению, НЕ СОБИРАЕТСЯ её иметь.
в отличии от умного израиля- который уже накопил арсенал

Отредактировано парадокс (2012-08-21 11:13:17)

166

sgt написал(а):

Мне лай спать мешает

она у вас под окнами лает?

167

парадокс написал(а):

и вы в такие сказки верите?

А в феврале 1917 в России кто снял? Сами? Или сказки?

парадокс написал(а):

а кто это говорит?

Вы. и air 100.  На этом форуме

парадокс написал(а):

ирану бомба нужна для обороны от США- но он, к сожалению, НЕ СОБИРАЕТСЯ её иметь.

Во первых, Иран с аятоллами существует уже больше 30 лет. И, до сих пор америка на него не нападала. и израиль тоже.
Во вторых, таки собирается ее иметь. Для обороны, нападения или политического давления - не важно. Но когда страна паралельно с ядерной программой разрабатывает средства доставки именно для ОМП - ну не нужно быть Штирлицом, или Далессом

168

grg написал(а):

ну не нужно быть Штирлицом, или Далессом

Так он не Штирлиц и не Даллес, он Парадокс :). Разработка средств доставки ОМП без ОМП - это что, не парадокс? Парадокс :)

169

sgt написал(а):

Так он не Штирлиц и не Даллес, он Парадокс . Разработка средств доставки ОМП без ОМП - это что, не парадокс? Парадокс

:D  :cool:

170

171

Спасибо за фильм, Влад: просмотрел весь сразу. :)

Long live Israel!

172

А никак нельзя Синай к Израилю присоединить? А то такие интересные в географическом плане земли пропадают ни за что ни про что. И верблюжатники нападать не будут - граница только водная.

173

Ursvamp написал(а):

А никак нельзя Синай к Израилю присоединить? А то такие интересные в географическом плане земли пропадают ни за что ни про что. И верблюжатники нападать не будут - граница только водная.

Справедливости ради верблюжатники-это в основном кантрабанда.Нападают не бедуины а арабы.

174

sgt написал(а):

именно они категорически запретили подконтрольной компартии Германии объединяться с социал-демократами и идти единым фронтом против Гитлера

а кто ж ещё?
не сталин же..

175

Whale написал(а):

Ой!!!

официально.

176

grg написал(а):

И, до сих пор америка на него не нападала.

а  ирак?

177

grg написал(а):

Во вторых, таки собирается ее иметь.

в отличии от израильской бомбы- это пока только наветы.

178

парадокс написал(а):

в отличии от израильской бомбы- это пока только наветы.

ой!
:rofl:

179

EvgeniyO написал(а):

Справедливости ради верблюжатники-это в основном кантрабанда.Нападают не бедуины а арабы.

то-то они сейчас за сохранение своего бизнеса с египетской армией бодаются

Ursvamp написал(а):

И верблюжатники нападать не будут - граница только водная

а куда они денутся и чем будут заниматься?

180

Idalgo написал(а):

Сегодня 18:57:32

до конца не досмотрел, справедливости ради - фигни журналист много несет