Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pussy Riot - 3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Черный модер написал(а):

пребывание в СИЗО тоже не сахар

Так. Но, внаглую плюя на людей, стоит задумываться о том, что они могут оказаться недовольны.
Я б их под домашний арест сунул, но где-то прозвучало, что они прописаны не в Мск. Так что только СИЗО, а то в кучу не собрать.

122

Зигги написал(а):

что не зная даже этого,

так этого никто не знает- даже сами евреи.
но сердцем чуют

123

Antti написал(а):

У суда и спросите.

А суд тут при чём?

124

Antti написал(а):

Так. Но, внаглую плюя на людей, стоит задумываться о том, что они могут оказаться недовольны.
Я б их под домашний арест сунул, но где-то прозвучало, что они прописаны не в Мск. Так что только СИЗО, а то в кучу не собрать.

И тут со всем согласен.))
Пришло в голову, что  не только хулиганить можно просто и злостно, и с разной степенью дерзости и цинизма.  А еще, скажем, и охранять общественный покой и основы веры.   :D

125

парадокс написал(а):

так этого никто не знает- даже сами евреи.
но сердцем чуют

почему?

знают

126

sgt написал(а):

Пусть переклеит этикетку с Кока-Колы и спокойно употребляет.

не, он верующий

крещёный еврей—францисканец

127

На самом деле никакой не секрет, что ортодоксальный иудаизм ненавидит христианство. И это многое объясняет, что происходит в мире. :)

128

Mar написал(а):

На самом деле никакой не секрет, что ортодоксальный иудаизм ненавидит христианство. И это многое объясняет, что происходит в мире.

Четыре года ходил пить кофе в кошерное кафе возле синагоги Бродского.

Так за 4 года мне в кохве никто и не плюнул.

Так, что Вы немного ложный тезис выдвинули.

129

krapper написал(а):

Четыре года ходил пить кофе в кошерное кафе возле синагоги Бродского.

Так за 4 года мне в кохве никто и не плюнул.

Так, что Вы немного ложный тезис выдвинули.

Так я не про кафе и даже бытовые отношения говорю. Уровень другой.

Отредактировано Mar (2012-08-21 19:05:45)

130

Mar написал(а):

иудаизм ненавидит христианство. И это многое объясняет, что происходит в мире.

точняк, и это именно иудаизм послал христианок в христианском храме бесовски дрыгоножествовать и рукомашествовать
пририсовал часы патриарху и записал на его имя квартиру в центре
а по дороге нассал в подьезде и спалил кнопки в лифте

Отредактировано viking_il (2012-08-21 19:11:19)

131

viking_il написал(а):

точняк, и это именно иудаизм послал христианок в христианском храме бесовски дрыгоножествовать и рукомашествовать  :tired:

А кто их защищает ? Даже Мадонна - каббалистка. :)

132

Mar написал(а):

Ну да, не запрет, а сильное усложнение.

Израиль гос-во декларированное как "еврейский национальный дом" То есть дом только и исключительно для евреев. Арабы,бедуины,друзы,черкесы,армяне,цыгане,русские и другие,рождёные в Израиле,получают гражданство и все права автоматом,как и евреи. Остальные на общем основании и посредством имиграционной политики. Таким образом человек,считающий себя евреем и способный это доказать,получает гражданство и статус репатрианта автоматически. Человек не считающий себя евреем (а кем ещё являеться крестившийся или исламизированый еврей?) не имеет право на автоматическое гражданство и статус репатрианта. Или РФ даёт гражданство всем автоматом?

133

Mar написал(а):

На самом деле никакой не секрет, что ортодоксальный иудаизм ненавидит христианство.

это точно?

и доказательства есть?

ну например как евреи травили христиан в газовых камерах?
вырезали целиком всех христиан в стране, как хмельницкий?
устраивали погромы христиан?
высылали из страны всех не пожелавших перейти в иудаизм?
устраивали аутодафе для христиан?

расскажите, а?

134

Mar написал(а):

На самом деле никакой не секрет, что ортодоксальный иудаизм ненавидит христианство. И это многое объясняет, что происходит в мире. :)

:D
Кроме смеха ничего не вызывает

135

Mar написал(а):

Уровень другой.

э—э—э ....... — какой?

136

Mar написал(а):

Так я не про кафе и даже бытовые отношения говорю. Уровень другой.

А какой другой?

Может в Израиле христианские храмы посносили?

137

sgt написал(а):

Т.е. площадь - не общественное место? Или пляски уже не хулиганство? Вы определитесь.

Ага, т.е. разницы между площадью и церквью вы не видите?? А как насчет общественного туалета и пикника в парке? И то и это в ощественных местах. Я так понимаю чтно вы не будете против если несколько человек прийдёт и покакает на ваш стол и помочится в ваш костёр??

138

Кстати единственный,кто защищал христиан в Ливане,это Израиль.  Россия была за исламистов.

139

Idalgo написал(а):

Или РФ даёт гражданство всем автоматом?

Только абхазам и осетинам.

140

Mar написал(а):

Даже Мадонна - каббалистка.

"и ещё червяком
земляным червяком"

:D

141

khel написал(а):

Я так понимаю чтно вы не будете против если несколько человек прийдёт и покакает на ваш стол и помочится в ваш костёр??

А разве кто- то какал в храме?

142

Idalgo написал(а):

Человек не считающий себя евреем (а кем ещё являеться крестившийся или исламизированый еврей?)

А кем является еврей, принявший христианство ? Кто и на каком основании лишает его еврейства ? И почему тогда еврей-атеист типа Троцкого не теряет статуса ?

143

krapper написал(а):

А какой другой?

На уровне заказов акций, заграничных грантов, "правозащитных" движений и т.п.

144

krapper написал(а):

А разве кто- то какал в храме?

в душу, наверное

145

Mar написал(а):

А кем является еврей, принявший христианство ?

Кем угодно,но не евреем. Он сознательно перестал им быть.

Mar написал(а):

Кто и на каком основании лишает его еврейства ?

Он сам себя его лишил,перейдя в другую религию.

Mar написал(а):

И почему тогда еврей-атеист типа Троцкого не теряет статуса ?

Потому,что еврею можно быть атеистом,но перейдя в другую веру,он перестаёт быть евреем.
Еврей,это в первую очередь религия,а потом уже национальность. Таково отношение к еврею в иудаизме.
Кстати,не иудаисты,а иудеи.

146

Mar написал(а):

На уровне заказов акций, заграничных грантов, "правозащитных" движений и т.п.

Евреи подарили Гундяеву Бреге и квартиру на набережной, чтобы потом запарафинить его по полной схеме.
Это их метод, однозначно.

147

Idalgo написал(а):

Потому,что еврею можно быть атеистом,но перейдя в другую веру,он перестаёт быть евреем.
Еврей,это в первую очередь религия,а потом уже национальность.

Вот это и есть настоящая дискриминация и несвобода. Но понятно, что Мадонна не станет возражать. :) А то еще станет нерукопожатной, и все туры накроются. :)

Отредактировано Mar (2012-08-21 19:23:02)

148

Mar написал(а):

акций, заграничных грантов, "правозащитных" движений и т.п.

у нас тут этих "правозащитников" как грязи, со всего мира, с акциями, грантами из-за границы, весь набор
террориста нормально не замочить - тут же крики о невинном феллахе замученном сионистской военщиной
так  это их тоже "ортодоксальный иудаизм и ненанвисти к христианству" финансирует, да?

149

krapper написал(а):

А суд тут при чём?

Вы спросили, почему не применена какая-то там статья. Я её, что ли, применял, что у меня спрашиваете?

Черный модер написал(а):

не только хулиганить можно просто и злостно, и с разной степенью дерзости и цинизма.  А еще, скажем, и охранять общественный покой и основы веры.

Основы веры обсуждать не готов. Охрану общественного порядка - лень просто.

Что, так птичку жалко? :)

150

Mar написал(а):

Вот это и есть настоящая дискриминация и несвобода. Но понятно, что Мадонна не станет возражать.  А то еще станет нерукопожатной, и все туры накроются.

Но самая главная несвобода в том, что именно русскому православному человеку нельзя стать евреем.