Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Маразм крепчал....про РПЦ


Маразм крепчал....про РПЦ

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

NLPepper написал(а):

Это фотожаба.

всё равно приятно

512

NLPepper написал(а):

Это фотожаба.

эк вы матушку Фотинью обозвали :(

513

Госдеп опять подсуетися и произвел очередную атаку на Русский Народ и Православие:
В Ленобласти протоиерей устроил драку с двумя пенсионерками. У них сотрясение, травма носа и губы.
http://www.newsru.com/russia/04sep2012/frunza.html

514

sgt написал(а):

Госдеп опять подсуетися и произвел очередную атаку на Русский Народ и Православие:В Ленобласти протоиерей устроил драку с двумя пенсионерками. У них сотрясение, травма носа и губы.

Не следишь за форумом - незачёт. В соседней теме про ещё одно православие Мар чётко разъяснил что бабки сами виноваты и неча на РПЦ гнать, русофоб проклятый.

515

Whale написал(а):

Мар чётко разъяснил что бабки сами виноваты

угу, исключительнo за зарплату от госдепа и ортодоксальных иудаистов из-за собственной склочности и жажды самопиара нападали на батюшку и бились лицами об его кулак с ключами

516

Черный модер написал(а):

Мы едим еврея и пьем его кровь.  :D

О!
В кои веки таки русские пьют кровь еврея!
А то обычно говорили наоборот. :crazyfun:

517

Зануда написал(а):

В кои веки таки русские пьют кровь еврея!

ну мою кровь уже 20 лет пьют немцы

:D

518

гм....
«великим ущербом для христиан от общения, разговоров и связей с евреями, относительно коих известно, что они всегда стараются всевозможными способами и средствами отвратить верующих христиан от святой ..... веры и отдалить их от неё и привлечь и совратить их в свою нечестивую веру»

ниче не меняется :)

519

rexfox написал(а):

ниче не меняется

в смысле?

520

Зигги написал(а):

в смысле?

в смысле истории

521

rexfox написал(а):

в смысле истории

так что не меняется?

кого мы с викингом и идальго куда переманиваем?

или вы?

522

rexfox написал(а):

отдалить их от неё и привлечь и совратить их в свою нечестивую веру»
ниче не меняется

(подпрыгивая от нетерпения тянет руку) про кровь, про кровь младенцев забыли!

"Гаврииле блаженне, страны нашея адаманте драгоценный и иудейскаго нечестия обличителю" .... "мучениче Христов Гаврииле, идеже от истых зверей — иудеев восхищен".(с)

523

viking_il написал(а):

(подпрыгивая от нетерпения тянет руку) про кровь, про кровь младенцев забыли!

да сколько той крови то с младенца нацедить можно?
невыгодный гешефт

524

rexfox написал(а):

да сколько той крови то с младенца нацедить можно?
невыгодный гешефт

Важен не подарок, а внимание.  :D

525

Зигги написал(а):

так что не меняется?

кого мы с викингом и идальго куда переманиваем?

или вы?

евреи с атеистами живенько критикуют РПЦ
коммунисты(по теории интернационалисты) раскрывают глобальный смысл еврейства
все вместе критикуют мусульман
и только Будда сидит на диете и не пьет...

никто не согласен оставить ближнего своего в покое

526

rexfox написал(а):

никто не согласен оставить ближнего своего в покое

а кто мне ближний?

527

rexfox написал(а):

да сколько той крови то с младенца нацедить можно?
невыгодный гешефт

судья: подсудимый Pаскольников, почему вы убили старушку за 5 копеек?

Pаскольников: так 20 старушек — рубль

528

rexfox написал(а):

никто не согласен оставить ближнего своего в покое

РПЦ написал(а):

"Гаврииле блаженне, страны нашея адаманте драгоценный и иудейскаго нечестия обличителю" .... "мучениче Христов Гаврииле, идеже от истых зверей — иудеев восхищен".

:D

529

rexfox написал(а):

и только Будда сидит на диете и не пьет...

Так вспомнил :)  Глядит на прегрешенья наши Будда с завидным хладнокровием верблюда.(шутка )

530

все веселее и веселее :)
http://newsru.com/russia/07sep2012/court.html
Хозяин кабриолета, на котором игумен устроил ДТП: батюшка забрал спорткар без разрешения

В ходе суда над настоятелем храма Ильи Пророка игуменом Тимофеем (в миру - Алексей Подобедов), попавшем на "дипломатическом" спорткаре в ДТП в центре Москвы, вскрылись интересные подробности о происшествии. Как оказалось, священнослужитель, которому здоровье впервые позволило посетить слушания, помял две чужие машины на автомобиле, который взял без спросу. Сам он, впрочем, утверждает, что доверенность на машину была, но теперь хозяин авто почему-то помогает гаишникам очернить батюшку.

Согласно документам, предоставленным ГИБДД, синий родстер BMW Z4 с номерами посольства Мальты отец Тимофей забрал со стоянки без разрешения. Доверенности на управление транспортным средством владелец спорткара не давал и якобы вообще не знал, что игумен поехал кататься. Если это правда, то Алексей Подобедов фактически угнал "железного коня", констатирует "Московский комсомолец". Подробности о вчерашнем заседании суда приводят "Заголовки".

531

rexfox написал(а):

евреи с атеистами живенько критикуют РПЦ

Я не еврей и православный.

Причем, в отличии от г-на Marа настоящий православный, крещеный в 1966г. во Владимирском кафедеральном соборе г. Киева.

Кстати, в те времена были в моде пластмассовые крестики.

Но критикую, ибо стыдно.

532

viking_il написал(а):

помогает гаишникам очернить батюшку

Браво!
Если мне придёт штраф за скорость - напишу, что ГАИ меня очерняет!

533

mikhaly4 написал(а):

Если мне придёт штраф за скорость - напишу, что ГАИ меня очерняет!

Только если на торпедо есть иконки.

534

Черный модер написал(а):

Есть и такие верования.))))  Каждому по вере.)))

Вот только еврея, пьющего кровь мало того что никто никогда не видел, так ещё и религия это строго запрещает. А христиане этим занимаются открыто во время каждого причастия. Нормальная такая религия - с элементами каннибализма и вампиризма. После этого пьяные покатушки на украденных машинах и мордобой старушек иноками воспринимаются вполне органично. В конце концов - не ожидать же от вампиров и каннибалов любви, доброты и честности, правда?

535

Whale написал(а):

Вот только еврея, пьющего кровь мало того что никто никогда не видел, так ещё и религия это строго запрещает. А христиане этим занимаются открыто во время каждого причастия. Нормальная такая религия - с элементами каннибализма и вампиризма. После этого пьяные покатушки на украденных машинах и мордобой старушек иноками воспринимаются вполне органично. В конце концов - не ожидать же от вампиров и каннибалов любви, доброты и честности, правда?

Кстати, еще растаскивание косточек святых - именуемых "мощами" выглядит очень забавным - это вообще идолопоклонство. То косточки руки какого святого принесут, то еще какие.То вообще части одежды. Правда, при этом кол-во костей у святых увеличивается ( 7 голов Ииоанна-крестителя к примеру). Но вообще сам факт растаскивания трупа на "мощи" - довольно забавен - а как же тогда "покойся с миром"... Ведь из могилы поднимать прах имеет право лишь Господь...ну и следователь еще. :)

536

Whale написал(а):

. Нормальная такая религия - с элементами каннибализма и вампиризма.

Ок,шевалье д'Артаньян.))))

Отредактировано Черный модер (2012-09-07 15:57:21)

537

Черный модер написал(а):

Ок,шевалье д'Артаньян.))))

А я - чо? Я ни чо. Не я придумал же - на любом христианском сайте подтверждение найти не проблема.

538

Прохожий написал(а):

Кстати, еще растаскивание косточек святых - именуемых "мощами" выглядит очень забавным - это вообще идолопоклонство.

Скорее некрофилия.

539

Whale написал(а):

А я - чо? Я ни чо. Не я придумал же - на любом христианском сайте подтверждение найти не проблема.

Найти подтверждение можно чему угодно, было бы желание искать.))

Мне не хочется раздувать флейм ИМЕННО по этому поводу.  ;)    Понимаю, что многим участникам темы проще и удобнее защищать веру, нападая на других.)))
В общем, не конструктивно.   :dontknow:

540

Whale написал(а):

Скорее некрофилия.

Да!  ;)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Маразм крепчал....про РПЦ