Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Маразм крепчал....про РПЦ


Маразм крепчал....про РПЦ

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

viking_il написал(а):

мне вот интерсно - на этих даунов хоть дело заведут?

Так этот терпила,очевидно, даже заяву в участок не написал.
А нет заявы-нет дела.

Отредактировано air 100 (2012-08-28 01:15:02)

122

sgt написал(а):

Поедешь защищать, если что?

Со снаряжением не пустят. :) А если в Латвии начнут христиан искоренять - то делать нечего. :) А в России, думаю, своих защитников будет более, чем достаточно. Большинство народа на стороне христианства или по крайней мере не против, это мое убеждение. А из Каспарова плохой полевой командир, я полагаю.

123

sgt написал(а):

Поедешь защищать, если что?

нет конечно, в ненавистной Латвии отсидится
поглядывая на костер в который сам пару капелек бензина брызгнул

124

Mar написал(а):

Это мы еще посмотрим

Разумеется,посмотрим.
Через оптический прицел...
:)

125

Mar написал(а):

Со снаряжением не пустят.

так на месте выдадут, зачем такие детские отговорки?

126

Mar написал(а):

Со снаряжением не пустят.

Так на месте ревОльвер дадут - вон все склады старым хламом забиты.

127

air 100 написал(а):

Т.е.,рискуют за свои убеждения.
Так почему вас удивляет,что другие люди,с другими убеждениями,готовы так же рисковать?

Пусть рискуют. Только будут они в меньшинстве, и лидеры от них отрекутся. Они проиграют.

128

air 100 написал(а):

Так этот терпила,очевидно, даже заяву в участок не написал.
А нет заявы-нет дела.

вроде как полиция может "по факту" дело завести, а потом уже терпилу искать, нет?

129

Прохожий написал(а):

сейчас граждане могут патрулировать улицы только в составе смешанного патруля с полицией

нельзя-с
сопьются
сволочи-с

:)

130

Digest написал(а):

Таки да. Хороший такой бунт етот, удобный...против футболками. Когда всякая сволота издевателствует над них - бунта нету, а вот теперь появился...
Было бы смешно, если б не было грустно. Защитники веры, бля

:yep:

131

Mar написал(а):

Только будут они в меньшинстве, и лидеры от них отрекутся. Они проиграют.

Вы не пророк ,не экстрасенс и не прорицатель.
Поэтому,эти ваши утверждения-всего лишь гипотеза...основанная исключительно на вашем субъективном взгляде на проблему.
У меня противоположный взгляд.
И прогноз-противоположный.
Один раз у нас уже получилось,думаю и в этот раз получится...и будет нас-большинство.

132

Mar написал(а):

Пусть рискуют.

133

viking_il написал(а):

вроде как полиция может "по факту" дело завести, а потом уже терпилу искать, нет?

Как в теории-не знаю,а на практике-никто жопу от стула не оторвет,пока заявы не будет.

134

air 100 написал(а):

Вы не пророк ,не экстрасенс и не прорицатель.
Поэтому,эти ваши утверждения-всего лишь гипотеза...основанная исключительно на вашем субъективном взгляде на проблему.
У меня противоположный взгляд.
И прогноз-противоположный.
Один раз у нас уже получилось,думаю и в этот раз получится...и будет нас-большинство.

Посмотрим. В фильме Kingdom Of Heaven была битва в лесу, как раз по теме :)

135

Mar написал(а):

В фильме Kingdom Of Heaven была битва в лесу,

Аргумент весомый таки.

136

air 100 написал(а):

Как в теории-не знаю,а на практике-никто жопу от стула не оторвет,пока заявы не будет.

дык готовая палка, даже шевелиться не надо

137

Mar написал(а):

Посмотрим. В фильме Kingdom Of Heaven была битва в лесу, как раз по теме

Мар завязывайте с фильмами и возвращайтесь в реальную жизнь, крестоносцы были давно и большинство из них плохо кончили

138

viking_il написал(а):

крестоносцы были давно и большинство из них плохо кончили

Говорят, некоторые на костре.

139

viking_il написал(а):

Мар завязывайте с фильмами и возвращайтесь в реальную жизнь, крестоносцы были давно и большинство из них плохо кончили

Некоторые их противники тоже. Лучше не надо провоцировать, оскорблять религиозные чувства других людей. Странно, что не все это понимают.

140

Mar написал(а):

Лучше не надо провоцировать, оскорблять религиозные чувства других людей. Странно, что не все это понимают.

на жену никаб оденете? а то вдруг ее голое лицо религиозные чувства какого мусульманина оскорбит?

141

viking_il написал(а):

на жену никаб оденете? а то вдруг ее голое лицо религиозные чувства какого мусульманина оскорбит?

Совершенно несравнимые вещи. Эти люди сознательно одевают оскорбительные для христиан футболки.

142

Mar написал(а):

Совершенно несравнимые вещи. Эти люди сознательно одевают оскорбительные для христиан футболки.

совершенно равнозначные т.к. женщины абсолютно сознательно ходят с бесстыдски-непотребным голым лицом злонамеренно оскорбляя приверженцeв истинного ислама

Отредактировано viking_il (2012-08-28 01:55:46)

143

viking_il написал(а):

совершенно равнозначные т.к. женщины абсолютно сознательно ходят с бесстыдски-непотребным голым лицом злонамеренно оскорбляя приверженцeв истинного ислама

Хорошо, давайте теперь все будут ходить в футболках с оскорблением христиан, мусульман и иудеев, со свастиками, перевернутыми крестами, карикатурами и оскорблениями. Вот тогда заживем - в истинно толерантном обществе, правда ? :)

144

Mar написал(а):

Хорошо, давайте теперь все будут ходить в футболках с оскорблением христиан, мусульман и иудеев, со свастиками, перевернутыми крестами, карикатурами и оскорблениями. Вот тогда заживем - в истинно толерантном обществе, правда ?

все что не запрещено законом(как нацистская свастика например, или призывы к насилию) - разрешено
и ни одна падла не будет срывать с меня футболку только потому что он в своем воспаленном мозгу решил что он знает что оскорбляет его религию а что нет или что его действия угодны богу
в точности как бородатый поцоватик с фотки "это Димитрий Энтео. В Сети уже появилась запись разговора одного из интернет-пользователей с Энтео. "Я защищаю Богородицу, я ее очень люблю, я ее знаю лично", - заявил активист, призвав "бить морды" тем, кто надевает подобные футболки."

145

http://beardeon.ru/img/news/201207/729815172433.png

146

viking_il написал(а):

все что не запрещено законом(как нацистская свастика например, или призывы к насилию) - разрешено

Так и свастику разрешить, в чем проблема ? Толерантность должна быть абсолютной.

147

viking_il написал(а):

женщины абсолютно сознательно ходят с бесстыдски-непотребным голым лицом злонамеренно оскорбляя приверженцeв истинного ислама

...иногда совершая истинно бесовские движения глазами.  :love:
:D

148

Mar написал(а):

Так и свастику разрешить, в чем проблема ?

возможно через энное количество лет и разрешат, когда переведутся долбoeбы поддерживающие идеи которые она олицетворяет

Mar написал(а):

Толерантность должна быть абсолютной.

а я что, где -то писал о толерантности?
ибо толерантность, в европейском ее понимании, это как раз то что вы предлагаете - одеваться скромно, ходить по стеночке, сопеть в две дырки, чтоб не приведи будда кого случайно не оскорбить

P.S. однако, я вижу, вы предпочитаете говорить о чем угодно но не о незаконности действий и не о явной психической неадекватности данных "православных активистов", потому как человек который "лично знает богородицу" и кидается на людей, которые, как он считает, ее оскорбляют - явно нездоров
"если вы говорите с богом - это молитва, если бог говорит с вами - это шизофрения"(с)

Отредактировано viking_il (2012-08-28 02:40:16)

149

viking_il написал(а):

P.S. однако, я вижу, вы предпочитаете говорить о чем угодно но не о незаконности действий и не о явной психической неадекватности данных "православных активистов", потому как человек который "лично знает богородицу" и кидается на людей, которые, как он считает, ее оскорбляют - явно нездоров

Я говорю о том, что не все футболки одинаково полезны, и у всего есть предел. Свастику вот вы не одобряете, а оскорбление христиан одобряете. А почему ? Враги христианства тоже убили много людей.

Более того, я уверен, что если в Израиле ходить в майке с оскорблением иудаизма, а на Кавказе - ислама - тоже можно очень легко огрести.

Вина тех, кто носит такие футболки, не меньше тех, кто срывает. И будут срывать дальше, а то и чего похуже. Не стоит разжигать конфликты на национальной и религиозной почве, в России ничего хорошего из этого не получится.

150

http://beardeon.ru/img/news/201207/30471446314.jpg


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Маразм крепчал....про РПЦ