Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вопрос к эмигрантам (не к израильтянам).


Вопрос к эмигрантам (не к израильтянам).

Сообщений 31 страница 60 из 491

31

парадокс написал(а):

рекомендую посетить южную италию.
хотя по сути вы правы.

Не, ну если искать говно так искать. Еще хуже в Пакистане и Бангладеш. В Нигерии на селе.. Думаю в Сомали тоже найдете искомое.

357magnum написал(а):

вопрос был ко всем кроме израильтян, они уехали домой.

Все репатрианты уехали типа домой. Не только израильтяне.

357magnum написал(а):

Здесь есть возможность зарабатывать, для этого надо мозги, силы и желание. Деньги обеспечат все ваши 3 пункта.

Никогда, хоть завалиться ими. Все равно в лифте нассут, сперва подделав выборы (образно).

Уезжают не "к" а "от". От менталитета, по сути дела. От народа. По отдельности немало прекрасных людей живет в РФ. Но как народ, нация - полный пиздeц.

Отредактировано Ursvamp (2012-08-24 14:38:53)

32

Ursvamp написал(а):

Никогда

даже и без денег можно

Ursvamp написал(а):

Не, ну если искать говно так искать. Еще хуже в Пактистане и Бангладеш

ну. я сравнил с так сказать, цивилизованными странами

33

Ursvamp написал(а):

Но как народ, нация - полный пиздeц

да точно такая же как и все остальные
когда речь начинаешь понимать.. :D

34

парадокс написал(а):

да точно такая же как и все остальные

:nope:

35

Ursvamp написал(а):

Все равно в лифте нассут, сперва подделав выборы

Я бы не стал настаивать на уместности слова "сперва"..

36

Antti написал(а):

на уместности слова "сперва"..

Ну хорошо- "потом"  :D

37

Ursvamp написал(а):

Ну хорошо- "потом"

Тоже не катит. Ибо речь идёт о двух несинхронизированных, и не синхронизируемых, ИМХО, потоках ( threads, а не буквально).

38

Antti написал(а):

Тоже не катит. Ибо речь идёт о двух несинхронизированных, и не синхронизируемых, ИМХО, потоках ( threads, а не буквально).

предлагаю "и"

39

ребята! почему никто из вас не селится в южном бронксе- а в россии надо обязательно зассаный подьезд прикупить?

40

viking_il написал(а):

предлагаю "и"

ОК. Но что мы всё о лифтах?

В моём доме вообще лифта не было.
Вода была. И электричество. Человеку, увлечённому жизнью, вполне достаточно.

41

есть арабские кварталы в париже. есть депрессивные регионы на востоке германии- где безработица за 30%, есть неаполь и есть дейтройт, есть уже вся греция...
почему по ним не обобщают- а обобщают по паре домов в рашке?

42

парадокс написал(а):

ребята! почему никто из вас не селится в южном бронксе- а в россии надо обязательно зассаный подьезд прикупить?

Вот и я удивляюсь.

У меня предыдущая квартира была даже не в "элитном" доме - а в простом кооперативном.
Лестницы под видеонаблюдением, домофоны, консьержи. Не то что нассать - курить на площадках и в лифтах запрещалось!

43

Antti написал(а):

Ибо речь идёт о двух несинхронизированных, и не синхронизируемых, ИМХО, потоках

А вот нет! Есть определенная взаимосвязь, или причинная или следственная - но есть. Это два проявления одного процесса..

44

парадокс написал(а):

есть арабские кварталы в париже. есть депрессивные регионы на востоке Германии- где безработица за 30%, есть неаполь

В конце концов - дагестан есть и чечня.

45

NLPepper написал(а):

Лестницы под видеонаблюдением, домофоны, консьержи.

Можно еще мента на каждом этаже поставить для полной гарантии.

46

NLPepper написал(а):

Лестницы под видеонаблюдением, домофоны, консьержи

надо народ воспитывать, я только "за" к каждому видеорегистратор, и чип под кожу. И наличку отменить нафиг. Чтоб все ходы записаны были. Только всё это фантастика.

А укладку дорожного полотна мы как будем фиксировать, чтобы оно 10 лет стояло? По полицаю к каждому прорабу приставлять? Так они берут, полицаи-то! И получится дорога только дороже и еще хуже.

Отредактировано Ursvamp (2012-08-24 15:18:28)

47

А на российскую почту нужно тоже видеокамеру в карман каждому почтарю. И обученного фсбшника в сапогах, чтоб пинками подгонял нерасторопных. Один фсбшник на трех работников почты. Но и за фсбшником глаз да глаз нужен - а ну как с ним вороватые делиться станут уворованным? Международную комиссию тогда, к каждому фсбшнику, что следит за почтарями.

48

NLPepper написал(а):

Вот и я удивляюсь.

Вот и я удивляюсь.

У нас в городе до конца 70-х вообще всего один дом с лифтом был, 4-хэтахный, что характерно. В нём секретарь обкома жил, в одном из подъездов. И не припомню, чтоб весь город к нему в лифт ссать ходил, не было того, 100 пудов, а то б в газете продёрнули ссыкунов и в "Не проходите мимо" вывесили.

А вот в годы перестройки как понастроили 9-тиэтажек с лифтами, так хоть святых выноси. Ссать, правда, особо не ссали. Но уж бычков набросать - это как отченаш. Вот что Горбачёв с людями поделал.
Да ещё графити эти, штоб им!

49

Ursvamp написал(а):

Это два проявления одного процесса

Процесс один. А потоки разные.

50

Antti написал(а):

Да ещё графити эти, штоб им!

А что, забыли Вы старое развлечение: спичку на соплю и к потолку! Такие зачетные натюрморты получаются!

51

Ursvamp написал(а):

А что, забыли Вы старое развлечение

Рази забудешь? В нашем доме, а я вселялся в только что построенный, это - первым делом. И колонки с говномузыкой на подоконник, и на все 150 ватт!

52

Antti написал(а):

И колонки с говномузыкой на подоконник, и на все 150 ватт!

да. чтобы все в округе поняли, что чувак за колонками реально крут. Или даже нереально крут.

53

парадокс написал(а):

ребята! почему никто из вас не селится в южном бронксе- а в россии надо обязательно зассаный подьезд прикупить?

Я боюсь ошибиться, но почти уверен - в Южном Бронксе найти русского (точнее - выходца из СССР-России) не проблема...Как показывает практика - наши люди везде есть.

54

Ursvamp написал(а):

Или даже нереально крут.

И реально лишается проводов от всей этой тряхомудии путём незаконного вторжения в жилище и разграбления личного имущества.
В отместку кидает морозной зимой в мою чёрную Волгу белые яйцы и получает внушение ещё раз.
Потом пытается подружиться со мной посредством "ну ты, дай прикурить", получает в третью очередь, уже в рыло,  и перестаёт здороваться. И ни музыки, ни яиц.
Вот так жить-то в ментовском доме-то..

55

Antti написал(а):

В нём секретарь обкома жил, в одном из подъездов. И не припомню, чтоб весь город к нему в лифт ссать ходил

Напомнило анекдот про "Запорожец": :)
"- Думаешь, такое дерьмо угонят?! - Это твою машину угонят, а в мою срать ходят!!"

Когда я в детстве жил в Пушкине, тоже в 4-х этажном доме - и у нас не было таких проблем. Даже и без секретаря обкома. Потому что все жильцы знали всех, а если даже в дом заходил посторонний - его тут же "вычисляла" дворничиха.

Еще проще в деревне на Псковщине, где у тещи участок и половина дома: за домом приглядывает соседка, что живет напротив через улицу. Ну и, естественно, остальные деревенские (на две улицы в обе стороны) тоже все обо всех знают и все замечают. Мышь незамеченной не проскочит...

56

Ursvamp написал(а):

надо народ воспитывать, я только "за"

Приятно придти к консенсусу...  :blush:

57

NLPepper написал(а):

Это твою машину угонят, а в мою

В моей Волге принято было совокупляться.

58

NLPepper написал(а):

Когда я в детстве жил в Пушкине

Когда я в детстве жил в Ленинграде на проспекте Сталина, так наши парадные дворник на ночь запирал. А весь день во дворе находился.

59

357magnum написал(а):

Тупых людей здесь не много, у меня никогда не повернётся язык сказать что-то подобное. Вас я понимаю и стыдно не много.

Вы-то тут при чём? Но когда это сказала классная руководительница мне-ребёнку, и когда военком заявил что такая жидовская морда будет у него говно лопатой черпать в стройбате, то я осознал что "надо валить".

Причём, я без претензий - мне наглядно показали что Россия не моя Родина и что мне там не рады нигде. В США такого не было НИГДЕ. Ну и где мне детей лучше растить?

60

Antti написал(а):

Когда я в детстве жил в Ленинграде на проспекте Сталина,

А в какой части? Ближе к Парку Победы, или в сторону Техноложки?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вопрос к эмигрантам (не к израильтянам).