Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вопрос к эмигрантам (не к израильтянам).


Вопрос к эмигрантам (не к израильтянам).

Сообщений 91 страница 120 из 491

91

Idalgo написал(а):

Вам то откуда знать,что было принято,а что нет? Вас же это не касалось.

почему не касалось?
я ж не сферический конь в вакууме- слышал кто и где и что говорит

Отредактировано парадокс (2012-08-24 19:05:26)

92

Sensemann написал(а):

Скажите всем рабочим России на зряплате в 15 тыр. в регионах, что они - ленивые, безмозглые, слабые бараны, не способные стать чиновником, распилисть бюджет, сесть на трубу и спиздить зарабатывать большие деньги.

ну.. Леня ж постоянно такое говорит про неимущих на западе.
так что- почему бы нет?

93

парадокс написал(а):

почему не касалось? я ж не сферический конь в вакууме- слышал кто и где и что говорит

Ты понимаешь разницу между "слышал что говорили" и "сказали мне что я чужой в стране в которой родился"?

94

Idalgo написал(а):

Была неоднократно проигнорирована,как и вся школьная компания.

странно.
а мы всем классом до сих пор общаемся.
а два одноклассника- еврей и грузин (или армянин? блин, так и не выучил %-) )- не очень, кстати, дружившие в школе -уже более 20 лет волокут успешный совместный бизнес..

Idalgo написал(а):

То есть вопрос о всеобщем большенстве и засилии "того" на постах кл\рук снимаеться?

нет конечно.
в питере в большинстве школ было как минимум половина евреек среди учителей.
исключительно по личной памяти.
при чем как правило, еще и секретарь парторганизации тоже..

Отредактировано парадокс (2012-08-24 19:20:44)

95

Whale написал(а):

ы понимаешь разницу между "слышал что говорили" и "сказали мне что я чужой в стране в которой родился"?

естественно- мне такое слышать было не так обидно.
но я слышал, когда подобное происходило.
потому и говорю- среди детей было не очень популярно.
случалось- как правило заканчивалось дракой и звучало дико.

96

парадокс написал(а):

естественно- мне такое слышать было не так обидно. но я слышал, когда подобное происходило. потому и говорю- среди детей было не очень популярно. случалось- как правило заканчивалось дракой и звучало дико.

Дети повторяют то что слышат дома от родителей. В принципе, не самое страшное когда это ляпает сын алкоголика-двоешник, и после получения гранзиозной пизды ничего больше не происходит. А вот когда такие вещи заявляет ребёнку учительница без всяких для себя последствий...

97

Whale написал(а):

А вот когда такие вещи заявляет ребёнку учительница без всяких для себя последствий...

напомню- что при сталине за антисемитизм расстреливали.
пусть в пропагандистских целях, пусть выборочно..
пусть далеко не всех.
но как говорится- почувствуйте разницу..

98

парадокс написал(а):

так что- почему бы нет?

Что почему бы и нет? Сказать им что они убогие? Ну так вперед! Вам надо на ТВ. и еще не забудьте упомянуть этих убогих нищебродов, как там их? А! Пенсионеры, во!!! Что-то там ноют, все им мало, понимашь, на лекарство нет, на жратву не хватате, все им дорого. Работать нах, ленивые, тупые невежды!!! И брать пример с правильных, богатых поцанов - парадокса и магнума! И будут деньги и счастье им.
И эти учителя, что-то там тоже недовольны, бюджетники сраные. Нормальные умные, мотивированные люди, давно бы жили в Москве и работали  в частных клиниках и школах. гребя деньги лопатой, а эти ничтожества сами виноваты в их ситуации.

99

парадокс написал(а):

я ж не сферический конь в вакууме

х\з,я Вас в глаза не видел.

парадокс написал(а):

а мы всем классом до сих пор общаемся.

Так может мой класс и общаеться,я мало того,что без понятия,так ещё и без всякого интереса. Класс - навязанное,а друзья - избраное. У меня друзей в классе не было,а с бокса и художественных дел да.

100

Sensemann написал(а):

кажите всем рабочим России на зряплате в 15 тыр. в регионах, что они - ленивые, безмозглые, слабые бараны, не способные стать чиновником, распилисть бюджет, сесть на трубу и спиздить зарабатывать большие деньги.

В СССР я и сам был рабочим, за 170 рублей/месяц и мечтой о джинсах. Но я ни тогда ни сейчас не бухал, в девяностых начали платить по 300тысяч/месяц. сначала ушел на авторынок за 1млн./день. После этого несколько лет собеседований, испытательных сроков, пробовал себя во многом. только последние лет 10 я не олигарх конечно, но в магазине уже не думаю сколько это стоит, а думаю надо оно мне или нет.
Так кто мешает остальным кого не устраивает жизнь изменить её? Если они работают за 15 тысячь, значит они всем довольны.

101

парадокс написал(а):

напомню- что при сталине за антисемитизм расстреливали.

и при сталине же,расстреливали за семитизм.

102

парадокс, и этих бесстыдников, собирающих деньги на лечение в Германии/ Израиле или еще где, - тоже поставьте на место! ну как не стыдно!? нормальные россияне работают и лечаться за свой счет и у себя на родинею. когда у них что-то случиться страшщнее гриппа - они просто достают со своего счета пару миллионов и отдают на лечени и опреацию, а не попрошайничают.
у нормальных россиян ЕСТЬ ДЕНЬГИ, ведь на этом форуме нормальные россияне!

103

357magnum написал(а):

Так кто мешает остальным кого не устраивает жизнь изменить её?

так я и говорю! убогие 100 с гаком миллионов мудаков - вечно недовольны, вечно им что-то мало и не хватает. хочешь больше 15 тыр, даже если у тебя в регионе больше не платят - езжай в Москву, укради, убей, эммигрируй. иначе ты - мудак, потому что все кто хотя - все имеют, надо только не лениться и брать!!!!! все есть. хочень работать учителем и получать больше 7 тыр, - в Москву блять, там ваканский хоть хопо ешь, всех учителе россии обеспечат. а кто - не хотят тупые ленивые убогие мудаки.
правильно же?

104

парадокс написал(а):

что при сталине за антисемитизм расстреливали.

Это вы про дело врачей-убийц?

105

Sensemann написал(а):

Сказать им что они убогие? Ну так вперед!

ну.. вы же говорите  СВОИМ..
почему нам нельзя?

106

Sensemann
Да всё правильно, работаешь за копейки значит так тебе и надо, больше не заслужил. Пусть ждёт пока прийдёт хороший царь и сделает райскую жизнь

107

парадокс написал(а):

напомню- что при сталине за антисемитизм расстреливали. пусть в пропагандистских целях, пусть выборочно.. пусть далеко не всех. но как говорится- почувствуйте разницу..

Как мне это помогло бы, если я в школу пошёл в конце 70ых?

108

Idalgo написал(а):

и при сталине же,расстреливали за семитизм.

за сионизм, Вы хотели сказать?
конечно, кто же спорит.

109

Idalgo написал(а):

х\з,я Вас в глаза не видел.

однако в кино опознали.. :glasses:

110

Sensemann написал(а):

правильно же?

Частично правильно, поскольку под лежачий камень вода не течет.

111

357magnum написал(а):

Да всё правильно, работаешь за копейки значит так тебе и надо

лол. и ведь вы похоже все это в серьез говорите. и ведь вам не 15, а 50 с гаком?
фейспалм, фейспалм, фейспалм.....

112

парадокс написал(а):

за сионизм, Вы хотели сказать?

Нет,именно за семитизм. А то,что успешным врачам и офицерам "пришивали" участие в буржуазно-империалистической сионистской организации...
Но меня больше интересует другой вопрос. Вы уверены,что в сталинские времена Вы стояли бы на вышке,а не лежали в луже собственной крови и испражнений в подвале?

113

Whale написал(а):

Как мне это помогло бы, если я в школу пошёл в конце 70ых?

никак.
это были заметки на полях- до чего страна опустилась перед самым развалом.
  отец про такое вообще не догадывался- в школу пошел в 35м.
мама пошла в школу в 44м-  тоже самое.
я пошел в 69м- уже кое-где слышно было.
а в 80е- в полный рост..

114

парадокс написал(а):

за сионизм, Вы хотели сказать? конечно, кто же спорит.

Вот поэтому некоторые и хотят жить там где за мнения не расстреливают.

115

парадокс написал(а):

однако в кино опознали.. :glasses:

Не,внешне конечно не конь,но для окончательного диагноза нужно хотя бы выпить вместе.

116

Idalgo написал(а):

Вы уверены,что в сталинские времена Вы стояли бы на вышке,а не лежали в луже собственной крови и испражнений в подвале?

вообще то я думаю, что я бы сидел в каком нибудь кб или на заводе- как дед и отец..
а мой антисемитизм проснулся только после появления интернета.. :D

Idalgo написал(а):

А то,что успешным врачам и офицерам "пришивали" участие в буржуазно-империалистической сионистской организации...

и что?
никто нигде не участвовал?
или инфакт у жданова тоже сталин проглядел? :D

117

Sensemann написал(а):

лол. и ведь вы похоже все это в серьез говорите. и ведь вам не 15, а 50 с гаком?

да мне за 50,  ну и что? пора в гроб присматривать?  :D  я ещё детей наштампую, кстати старший сын предлагает с ним на пару открыть инет магазин, вот думаю...

118

Sensemann написал(а):

фейспалм

что это такое?

119

sgt написал(а):

Частично правильно, поскольку под лежачий камень вода не течет.

Ну тоесть по логике, ты учитель и хочешь работать по профессии и еще не бесплатно и даже не за еду а за деньги - значит, в Москву! или сиди в своем мухосранске и работай за 7 тыр. А не хочешь - работай не по профессии, всегда найдется место в офисе секретаршей , для этог8о ведь и нужно учиться на педагога 5 лет.
Если ты врач - иди в частную клинику, или сиди как чмо в бюджетной за те же 7 тыр в каой-нибудь провинции. Хорошие врачи работают в частной и за деньги хорошие, так ведь. А убогие троешники должны сидеть в районной, тупые и ленивые они потому что, и не амбициозные какие-то. И платить им ни хуя не надо, не заслужили, надо их чморить в лучших традициях. И лечить они будут таких же убогих, ленивых россиян без денег, ну типеа бабушек-пенсионеров, так ведь. Ибо убогие ленивые россияне не заслужили хороших зарплат или пенсий, потому что убогие ленивые россияни идут учиться на учителей или слесарей, а надо становиться респектабельными бизнесменами или чиновниками и пилить нормально бюджет, пиздить деньги на строительстве дорог, и уметь получать откаты, ведь в этом случае у нормальных россиян есть деньги и они могут позволить себе нормальных платных врачей и хорошее лечение - они это заслужили!

Все запипсь и все логично. И главное - ВСЕ есть, и ВСЕ совсем как у нас! :rofl:

120

Idalgo написал(а):

Не,внешне конечно не конь,но для окончательного диагноза нужно хотя бы выпить вместе.

вернусь из кореи- отпишусь.. :flag:

Whale написал(а):

Вот поэтому некоторые и хотят жить там где за мнения не расстреливают.

за мнение, отличное от общепринятного на тему холокоста успешно закрывают в европе- и срока нешуточные.
при чем не только за отрицание холокоста- но уже и обсуждение его размеров.
ну, сша тут не  при чем.
но эмигрировали же не только в сша.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вопрос к эмигрантам (не к израильтянам).