Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вопрос к эмигрантам (не к израильтянам).


Вопрос к эмигрантам (не к израильтянам).

Сообщений 121 страница 150 из 491

121

парадокс написал(а):

и что?
никто нигде не участвовал?

А есть доказательства обратного?

парадокс написал(а):

или инфакт у жданова тоже сталин проглядел? :D

То есть инфаркт у Василия Пупкина - это норма,а у Жданова - происки сионизма?

122

omsdon написал(а):

А  меня вот обозвали...
---
Возвращаетесь?

Я принадлежу к господствующей расе и потому высказывания  полицейского реднека, который не придумал ничего более обидного для белого, чем обозвать его жидом по английски (кайк маус, в смысле не "мышь", а "рот"), меня не особо тронули. Удивили, да!  :D  Но основанием для возвращения не стали бы.
Конурёнку мою, вот, не продать сейчас, это таки, да... Нет в жизни счастья с жилплощадью... В Союзе уже первый стоял на очереди на квартиру, но бендеры, захотели незалежности, в связи с чем, вся раздача жилья почемуто прекратилась, фактически. И тут в штатах, и первый взнос заплатил 20%, и потом 15 тыс единовременно добавил, и плачу исправно, а конурёнка моя теперь стоит одну треть, от того, за что брал.  За 75% возьмёшь?

123

Sensemann написал(а):

И главное - ВСЕ есть, и ВСЕ совсем как у нас!

а рази нет?
или все таки ваши неимущие и бездомные- это тоже несчастные  и брошеные люди- а не сознательно выбравшие такую жизнь?
мне кстати- ваша позиция ближе.
но пока у вас все сплошь лентяи да бездельники- значит и у нас такие же..

124

парадокс написал(а):

за мнение, отличное от общепринятного на тему холокоста успешно закрывают в европе- и срока нешуточные.
при чем не только за отрицание холокоста- но уже и обсуждение его размеров.

На уровне общественного и политического деятеля,разп..девшегося в СМИ,но не на уровне разговора двух обычных налогоплательщиков.

125

Idalgo написал(а):

А есть доказательства обратного?

иногда есть.

Idalgo написал(а):

То есть инфаркт у Василия Пупкина - это норма,а у Жданова - происки сионизма?

происками сионизма инфаркт жданова никто не называл.
судили их за профессиональную ошибку.
всех врачей чохом- и евреев и русских.
за такие ошибки про васю и сейчас судят..

Отредактировано парадокс (2012-08-24 19:55:09)

126

Idalgo написал(а):

уровне общественного и политического деятеля,

никак нет.
законы подчеркивают только публичность- а не род деятельности.
а под одеялом и в ссср анекдоты рассказывали.

127

парадокс написал(а):

лентяи да бездельники

вот и говорю, ставьте на место всех этих убогих унтерменшов типа пенсионеров и бюджетников, не способных даже заплатить за свое лечение, когда припрет.
они вообще не заслуживают жить, их же у вас меньшинство - ленивые , тупые и безграмотные? пора их уже давно зачистить. и оставить нормальных людей - бизнесменов там, предпринимателей , политиков, менеджеров, юристов. людей знающих себе цену, и сделавших в жизни правильных выбор. а вся тля... они же только мешают нормальных людям жить, своим нытьем.

128

парадокс написал(а):

иногда есть.

В виде чистосердечных признаний после процедур в ГБ? :)

парадокс написал(а):

судили их ха профессиональную ошибку.
всех врачей чохом- и евреев и русских.

А кто определил ошибку? Та врачиха,которая написала донос,или те врачи,которым потом партия посоветовала писать,что нужно? И насколько я помню,там среди кучи еврейских врачей затесалась одна русская врачиха,или русский врач. Наверно не хотел врать и писать донос на коллег. Хоть один приличный человек,и то пострадал.

129

парадокс написал(а):

никак нет.
законы подчеркивают только публичность- а не род деятельности.

Я помню иначе,но спорить не буду,граждане Германии поправят есть что.

парадокс написал(а):

а под одеялом и в СССР анекдоты рассказывали.

А тут можно и в кабаке под пиво в компании как партайгеноссе,так и нет. И не посадят,представляете?

130

Idalgo написал(а):

А кто определил ошибку?

вскрытие.. :D

Idalgo написал(а):

среди кучи еврейских врачей

трое из 9 - по памяти.

131

Idalgo написал(а):

А тут можно и в кабаке под пиво в компании как партайгеноссе,так и нет. И не посадят,представляете?

сомневаюсь.
если громко особенно.

132

Idalgo написал(а):

граждане Германии поправят есть что.

http://de.wikipedia.org/wiki/Gesetze_ge … stleugnung

133

парадокс написал(а):

за мнение, отличное от общепринятного на тему холокоста успешно закрывают в европе- и срока нешуточные. при чем не только за отрицание холокоста- но уже и обсуждение его размеров.

Ты прекрасно знаешь что я резко отрицательно к этому отношусь.

134

Почему да почему... потому.   Вот кто-то на Ганзе тиснул, и так хорошо напомнило про быдлячую ту страну...

http://www.youtube.com/watch?v=fnP6-V6V … r_embedded

135

парадокс написал(а):

вскрытие.. :D

Мне верить?  :D

парадокс написал(а):

трое из 9 - по памяти.

Да ладно,зачем нам тревожить память?
Дело врачей (Дело врачей-отравителей, в материалах следствия Дело о сионистском заговоре в МГБ) — уголовное дело против группы видных советских врачей, обвиняемых в заговоре и убийстве ряда советских лидеров. Истоки кампании относятся к 1948 году, когда врач Лидия Тимашук обратила внимание компетентных органов на странности в лечении Жданова, приведшие к смерти пациента.

В тексте официального сообщения об аресте, опубликованного в январе 1953 года, было объявлено, что «большинство участников террористической группы (Вовси М. С., Коган Б. Б., Фельдман А. И., Гринштейн А. М., Этингер Я. Г. и другие) были связаны с международной еврейской буржуазно-националистической организацией „Джойнт“, созданной американской разведкой якобы для оказания материальной помощи евреям в других странах».
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_врачей

То есть русская врачиха разоблачила группу еврейских профессоров,вывела их на чистую воду и поймала за руку.
Верю :)

136

Whale написал(а):

Ты прекрасно знаешь что я резко отрицательно к этому отношусь.

и вся америка тоже.
  если бы никто из желающих свободы, не ехал бы в европу..

137

Idalgo написал(а):

То есть русская врачиха разоблачила группу еврейских профессоров,вывела их на чистую воду и поймала за руку.Верю

Какая смелая женщина! И не убоялась же мести со стороны международной террористической организации имевшей агентов аш в Кремлёвке. Ей даже орден за это вроде дали.

138

парадокс написал(а):

если бы никто из желающих свободы, не ехал бы в европу..

Это уже вопросы не ко мне. Мне было бы некомфортабельно в Германии.

139

Sensemann написал(а):

Все запипсь и все логично. И главное - ВСЕ есть, и ВСЕ совсем как у нас!

Вы очень темпераментно всё написали, но правда в том, что огромное кол-во молодых людей едут в Питер-МСК как раз вырваться из провинциального пиздеца. Ну не интересует Кремль развитие регионов, что тут поделаешь? Взрослым людям, конечно, гораздо тяжелее всё менять, но молодежь-то едет. Значит, не все ждут у моря погоды. Ну кто будет в депрессивном районе платить большие зарплаты? А в РФ кроме МСК и СПБ - всё депрессивное. Вот и получается, что хочешь чего-то достичь - пиздуй в МСК.

140

парадокс написал(а):

я думаю, что я бы сидел в каком нибудь кб или на заводе- как дед и отец..

У меня первый муж бабушки тоже сидел на заводе главным инженером. Оказалось - шпионская организация, 40 человек расстреляны в течение 3 месяцев.

141

парадокс написал(а):

за мнение, отличное от общепринятного на тему холокоста успешно закрывают в европе- и срока нешуточные.

В Испании - нет.

142

Whale написал(а):

Какая смелая женщина! И не убоялась же мести со стороны международной террористической организации имевшей агентов аш в Кремлёвке. Ей даже орден за это вроде дали.

И даже,я уверен,не отобрали,когда выяснилось обратное.
"Бывший следователь по особо важным делам МГБ СССР Николай Месяцев, назначенный разобраться с делом врачей по поручению Сталина, сказал:

    Искусственность сляпанного «дела врачей» обнаруживалась без особого труда. Сочинители даже не позаботились о серьёзном прикрытии. Бесстыдно брали из истории болезни высокопоставленного пациента врожденные или приобретенные с годами недуги и приписывали их происхождение или развитие преступному умыслу лечащих врачей. Вот вам и «враги народа»"
Вобщем за "сионизм расстреляли" (с) Парадокс

143

sgt написал(а):

Оказалось - шпионская организация, 40 человек расстреляны в течение 3 месяцев.

Опять бдительная "врачиха" постаралась.. Они потом,на пенсии,проводили время у дверного глазка и телефонной трубкой в руках.

144

Idalgo написал(а):

Они потом,на пенсии

... ходили к пионерам и рассказывали, как они героически воевали ради жизни на земле.

Отредактировано sgt (2012-08-24 20:34:14)

145

парадокс написал(а):

среди детей и подростков как не очень было принято

прости, но не тебе об этом судить

ты русский.

146

Idalgo написал(а):

Да ладно,зачем нам тревожить память?

Idalgo написал(а):

В тексте официального сообщения об аресте, опубликованного в январе 1953 года, было объявлено, что «большинство участников террористической группы (Вовси М. С., Коган Б. Б., Фельдман А. И., Гринштейн А. М., Этингер Я. Г. и другие

Виноградов В. Н., Майоров Г. И.,, Егоров П. И..

147

Idalgo написал(а):

русская врачиха

Русская в каком смысле?

148

Зигги написал(а):

прости, но не тебе об этом судить

ты русский.

а почему мне не судить то?
я русский- и я говорю- принято или не принято было среди русских детей сьезжать на национальную тему.
бывало.
слышал сам.
не было принято и не поощрялось в среде.

Idalgo написал(а):

Искусственность сляпанного «дела врачей» обнаруживалась без особого труда

как американских шпионов- да.
но как были бездарями- так и остались.

Idalgo написал(а):

когда врач Лидия Тимашук обратила внимание компетентных органов на странности в лечении Жданова, приведшие к смерти пациента.

которые никто кстати, так и не опроверг..

149

Ironic написал(а):

Русская в каком смысле?

в смысле украинка.

150

Idalgo написал(а):

И даже,я уверен,не отобрали,когда выяснилось обратное.

Чем-то можешь подкрепить свою уверенность?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вопрос к эмигрантам (не к израильтянам).