Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pussy Riot - 4

Сообщений 661 страница 666 из 666

661

является скрытым призывом

o.O

mikhaly4 написал(а):

призыв к работе с правоохранительными органами с целью привлечь часть сотрудников на свою сторону

А они на чьей стороне?

662

Сегодня ролик выступления пуси райт признан экстремистским.

Ролик на ютубе.
Ютуб заблокируют за распространение?

663

Зануда написал(а):

Ютуб заблокируют за распространение?

Надо бы.

664

http://www.gazeta.ru/comments/column/elin/5674597.shtml

Параша тудэй

До освобождения Надежды Толоконниковой осталось 155 дней. И эти 155 дней, кажется, не пройдут для руководства уголовно-исполнительной системы даром. Письмо девушки с пробитыми швейными иглами пальцами, которая, размазывая кровь по столу, отшивает по 150 полицейских костюмов в день, разбередило язвы во многом еще сталинского ГУЛАГа. Я тоже выпучил глаза, распечатал документ и поехал к своему другу, который недавно освободился из ФКУ ИК-3, колонии в городе Сафоново Смоленской области. Я понимал, что Толоконникова сидит на «красной» (заточенной на режим) зоне, а Д.М. (он просил не называть его настоящее имя, поскольку сразу после отсидки устроился в одну из госструктур), так вот Д.М. четыре года провел в колонии «черной», где часть полномочий руководство делегирует ворам в законе. Но тем интереснее сравнить положение дел на этих максимально удаленных друг от друга полюсах закрытого мира. Мы взяли бутылку виски и просидели четыре часа, которые я разбил на четыре монолога.
...
* * *

Я слушал своего друга, а в голове крутился один вопрос: досидит ли глава ФСИН Геннадий Корниенко до конца срока Толоконниковой? Его предшественник Александр Реймер был назначен Медведевым провести масштабную реформу уголовно-исполнительной системы. Реймер часто ездил по зонам, где научились оперативно, за час до его приезда, топить в ведрах приблудных щенков с котятами и отбирать у зэков книжки. На этом, кажется, реформы закончились: Реймер сломал зубы о 40-летнюю секретаршу Екатерину, которой якобы домогался, и после бунта в копейской колонии №1 был отправлен в отставку.

Корниенко, говорят наблюдатели, было поручено навести тишину в отрасли. Сейчас болото зашевелилось вновь. И хотя Корниенко ни к кому не домогается, у него «тихо» не получается. Такое впечатление, что с письмом Толоконниковой в стране заработал новый телеканал «Параша тудэй». Он довольно страшный, но его полезно смотреть.

665

krapper написал(а):

Надо бы.

Вкупе с остальным антиправославным и антивертикальным интернетом.

mikhaly4 написал(а):

поехал к своему другу, который недавно освободился из ФКУ ИК-3, колонии в городе Сафоново

mikhaly4 написал(а):

сразу после отсидки устроился в одну из госструктур

Шикарные госслужащие в Российской Федерации!  :cool:

666

Толоконникова молодец, достойно сидит.
Не каждый мужчина так сможет.