Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pussy Riot - 4

Сообщений 151 страница 180 из 666

151

Idalgo написал(а):

следовало ожидать

Спасибо!

Но и вопрос: откуда можно послушать и посмотреть подобные материалы, где есть титры на русском или других языках, среди которых, возможно, найдётся мне знакомый?

152

Mar написал(а):

Повстанцы еще не победили в Сирии. Вот почему надо поддерживать Асада,

Интересный тезис. Главное оригинальный :)
А когда повстанцы победят,кого будете поддерживать?

153

Whale написал(а):

Действующий? Неосквернённый? Ты уверен?

Да, вот даже фотоотчет - http://zyalt.livejournal.com/304010.html

Примерно после первой трети 4 фотографии храма.

154

Antti написал(а):

Но и вопрос: откуда можно послушать и посмотреть подобные материалы

Подобные,или этот же,но с титрами на другом языке?

155

Whale написал(а):

синдром Ленина в Швейцарии

:D  :cool:

156

Idalgo написал(а):

Интересный тезис. Главное оригинальный :)
А когда повстанцы победят,кого будете поддерживать?

Повстанцев против повстанцев. :) Если даже и победят, там будут десятки враждующих полевых командиров, будет поле для работы.

157

Mar написал(а):

Примерно после первой трети 4 фотографии храма.

Это единственный храм в Чечне, если не считать часовню в одном из сел.
- А как жители Грозного относятся к храму? Нападения бывали? - спросили мы одного из сотрудников
- Раньше бывало камни кадали, выхожу, а там мальчишки мелкие совсем стоят. Поговорили с родителями, сейчас больше камни не кидают. Иногда на стенах пишут, могут плафоны разбить, но это скорее просто хулиганы. Так, все спокойно.

С каждым днем прихожан становится все меньше.

А так всё нормально, да.

158

Хочу написать письмо нашему царю батюшке что бы он дозволил мне мотать срок в месте с пуси риоот в одной камере:)
Поомгите составить текст а то пишу с ошибками и слабограмотен

159

Whale написал(а):

А так всё нормально, да.

Ну по сравнению с тем, что было в 90-е, да. Есть разница. Там весь репортаж интересный. Тема Лебедев тоже ездил в Чечню и писал с фотоотчетом, тоже без охраны.

Т.е. в целом не так уж все и ужасно в Чечне. История покажет. Но предлагать со стороны либералов опять отделиться и все сломать - это была бы катастрофа.

160

Mar написал(а):

Повстанцев против повстанцев. :)

Правильное решение. :)
И последний вопрос,как ты собираешся их поддерживать? Лично приедешь в Сирию,оставив на произвол судьбы Россию и Латвию?

161

Яков написал(а):

Хочу написать письмо нашему царю батюшке что бы он дозволил мне мотать срок в месте с пуси риоот в одной камере:)

Думаю нужно оторвать номерок и постоять в очереди. Там уже весь персонал колонии выстроился,за ним осуждённые...так что занимайте очередь заблаговременно.

162

Idalgo написал(а):

И последний вопрос,как ты собираешся их поддерживать? Лично приедешь в Сирию,оставив на произвол судьбы Россию и Латвию?

Зачем мне лично ехать ? :) Есть люди в соответствующих структурах, они работают. Эскадру послали к берегам Сирии, видимо с оружием для Асада.

163

Яков написал(а):

Хочу написать письмо нашему царю батюшке что бы он дозволил мне мотать срок в месте с пуси риоот в одной камере:)Поомгите составить текст а то пишу с ошибками и слабограмотен

Вы бы поосторожнее с желаниями, а то секс - он с нюансами бывает.

164

Whale написал(а):

он с нюансами бывает.

Ы

165

Antti написал(а):

Но и вопрос: откуда можно послушать и посмотреть подобные материалы, где есть титры на русском или других языках, среди которых, возможно, найдётся мне знакомый?

дык http://www.memri.org/ http://www2.memri.org/russian/

166

Mar написал(а):

Зачем мне лично ехать ?

Ты сказал кого будешь поддерживать,вот я и подумал...

Mar написал(а):

Эскадру послали к берегам Сирии, видимо с оружием для Асада.

Думаю что повстанцы за него даже спасибо не скажут,когда возьмут его трофейным. :)

167

кстати, тут помнится про оскорбления верующих у Западной Стены спрашивали? мол дождемся тогда и посмотрим что с ними сделают - получите и распишитесь http://golova.livejournal.com/261192.html

168

и насчет политического протеста
"На фоне социального протеста в Израиле, некие предприимчивые товарищи предлагают приобрести "шлепки протеста", на которых изображен премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу. наша очередь топтать их!*
*слоган на фотке
http://ic.pics.livejournal.com/plasmastik/7080412/1391594/original.jpg
http://plasmastik.livejournal.com/917892.html
никто дело не открывает, в тюрьму не тянет, за переход улицы в неположенном месте не расстреливает...

169

Idalgo написал(а):

Думаю что повстанцы за него даже спасибо не скажут,когда возьмут его трофейным.

Наступление на грабли - национальный спорт совков и вышедших из них дорогих россиян. Повернуться к арабам жопой уже нужно было после первого пинка из Египта. Но нет, всё чего-то искали, надеялись. Вова-Стабильность Каддафи 4 млрд баксов долга скостил. Патриоты кипятком от этого ссали - бля, какой сильный шаг президента! Ну и сейчас Асада потеряют - последнюю надежду. А и правильно - дураков надо учить.

170

viking_il написал(а):

кстати, тут помнится про оскорбления верующих у Западной Стены спрашивали? мол дождемся тогда и посмотрим что с ними сделают - получите и распишитесь http://golova.livejournal.com/261192.html

Это несравнимые по тяжести вещи. Молилась там, где женщинам нельзя. А эти заявились и бесновались.

171

sgt написал(а):

А и правильно - дураков надо учить.

Бессмысленно,как учит нас история..  :dontknow:

172

Mar написал(а):

бесновались

Так надо было экзорцистов вызвать - это ж прямая обязанность церкви. Выгнали бы бесов - и деффки опять нормальные, матом не разговаривают, дают только мужу под одеялом.

173

sgt написал(а):

Вова-Стабильность Каддафи 4 млрд баксов долга скостил.

так и сирии 10 лимонардов простили

174

sgt написал(а):

Ну и сейчас Асада потеряют

"Не хвались, едучи на рать, а хвались, едучи с рати" :) Пусть сначала свергнут Асада, а потом пальцы гнут. :)

175

Idalgo написал(а):

Бессмысленно,как учит нас история..

Так пока еще никто и не учил, в общем-то. Впрочем, ты прав, православное население опять найдет врага там, где надо, и выводы сделает, как обычно, самые правильные.

176

sgt написал(а):

Так надо было экзорцистов вызвать - это ж прямая обязанность церкви. Выгнали бы бесов - и деффки опять нормальные, матом не разговаривают, дают только мужу под одеялом.

Вот для них и начался сеанс экзорцизма. Как выйдут - посмотрим на результат :)

177

viking_il написал(а):

так и сирии 10 лимонардов простили

Упс... Вот это новость. Богатая страна. Реально богатая. Счастливый народ с ней живет, наверное.

178

sgt написал(а):

Наступление на грабли - национальный спорт  и вышедших из них дорогих россиян. Повернуться к арабам жопой уже нужно было после первого пинка из Египта. Но нет, всё чего-то искали, надеялись. Вова-Стабильность Каддафи 4 млрд баксов долга скостил. Патриоты кипятком от этого ссали - бля, какой сильный шаг президента! Ну и сейчас Асада потеряют - последнюю надежду. А и правильно - дураков надо учить.

Ты вообще о чём? Они как были так и будут поддерживать кого угодно, лишь бы те убивали евреев.

179

Whale написал(а):

Они как были так и будут поддерживать кого угодно, лишь бы те убивали евреев.

Ага, других критериев не бывает. Сколько евреев убил Асад ?

180

Mar написал(а):

Это несравнимые по тяжести вещи. Молилась там, где женщинам нельзя. А эти заявились и бесновались.

Для религиозного еврея то что те женщины сделали - именно бесовство и тяжкое оскорбление их религиозных чуств.