Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG Предлагаем Вам зарегистрироваться на новом форуме. *** В связи с созданием форума SVOBODA-ON! , с настоящего момента, на форуме Зануды ОТКЛЮЧЕНА возможность создания новых тем и ОТВЕТОВ во всех разделах. *** Ждем Вас на форуме SVOBODA-ON!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Неужели правда, что Москва Кавказу на "кормление" отдана

Неужели правда, что Москва Кавказу на "кормление" отдана

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

sgt написал(а):

Вы уже получили у путена конфетку?

Да нет.
И как-то не рассчитываю особо.
Я подачками не живу.

32

Ironic написал(а):

Т.е. по поводу единомыслия вопросов нет?
И нет в (далеко не еврейских) городах руководителей еврейских общин?

и в Израиле и в России по два главных раввина :) (а может и еще где)
и если в Израиле они делятся по течениям (ашкеназы-сефарды)  то в Росси просто друг с другом не согласны(+еще какие-то организации которые не относятся ни к первым ни ко вторым)
какое уж там единомыслие с единоначалием :)

33

viking_il написал(а):

какое уж там единомыслие с единоначалием

Поспорьте хоть раз на форуме с кем-нибудь из еврейской фракции, хотя бы для виду.
А кстати, что такое "лидер еврейской общины города Мухосранска"?

34

Ironic написал(а):

еврейской фракции

"еврейская фракция"... звучит, причем лучше чем "концентрация евреев"

Ironic написал(а):

Поспорьте хоть раз на форуме с кем-нибудь из еврейской фракции, хотя бы для виду.

"ах оставьте ненужные споры, я себе уже все доказал"(с) и больше никому не собираюсь, будет повод - поспорю
и раньше спорили кстати

Ironic написал(а):

А кстати, что такое "лидер еврейской общины города Мухосранска"?

понятия не имею

35

viking_il написал(а):

лучше чем "концентрация евреев"

Честное пионерское, ничего обидного я сказать не планировал.
Повторюсь, я завидую кавказцам, евреям, среднеазиатам - в их сплоченности и взаимовыручке.

viking_il написал(а):

понятия не имею

А у нас звучит довольно часто, можете в гугле посмотреть - и "лидер еврейской общины Луганска, и "лидеры еврейских общин городов Украины", и прочая...

36

Ironic написал(а):

Зигги написал(а):

это только здесь :)

кстати, а вадя, srt, Antti, krapper ........ тоже входят в «eврейскую фракцию»?

37

Ironic написал(а):

А у нас звучит довольно часто, можете в гугле посмотреть - и "лидер еврейской общины Луганска, и "лидеры еврейских общин городов Украины", и прочая...

хрен его знает - мож выбрали кого, мож раввина, а мож сам себя кто назначил
мне вот например откровенно смешно когда Берл Лазар или этот поц который у него за пресс-секретаря начинают за евреев рассказывать(и Израиль,ага)

Ironic написал(а):

Честное пионерское, ничего обидного я сказать не планировал.

а я и не обиделся :)

38

Зигги написал(а):

тоже входят в «eврейскую фракцию»?

Нет (спасибо, что повторил вопрос, я его потерял, но очень хотел ответить). Я же не говорил, что у евреев отдельное мнение. Просто оно, почему-то, всегда одно - для внешнего употребления. И у армян будет одно, и у них будет "наших бьют", вдруг чего. А у русских такой внутренней несвободы нет, к сожалению. Перебьют друг друга сами.

39

Ironic написал(а):

Просто оно, почему-то, всегда одно - для внешнего употребления.

ты нас идеализируешь

40

Зигги написал(а):

ты нас идеализируешь

Я как чукча - что вижу, то и пою. Я хорошо знаю армянское "он из наших", и вижу то же самое у евреев.

41

Зигги написал(а):

кстати, а вадя, srt, Antti, krapper ........ тоже входят в «eврейскую фракцию»?

Я - вхожу! Я вообще вхож в большое количество всякого рода фракций.

42

А вот что получается у кавказских гостей, когда они пытаются выебнуться в нормальной стране:

.. после полуночи в полицию поступил вызов о том, что в парке на эспланаде происходит массовая драка. Когда полицейские прибыли на место, драка закончилась. Стражам порядка пришлось задержать двоих лиц за мелкое хулиганство и неподчинение законным требованиям полиции.

Когда задержанных доставили в отделение, 17-летний юноша не успокоился и вел себя вызывающе, при этом повредил инвентарь полиции.

Спустя какое-то время в отделение прибыл отец подростка, который вел себя неадекватно и затеял драку с дежурным полицейским.

Полицейские были вынуждены применить к задержанным силу, поэтому отец и сын на данный момент находятся на лечении в больнице Gaiļezers.

http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal … d=42646557

Отредактировано sgt (2012-09-06 00:07:26)

43

sgt написал(а):

поэтому отец и сын на данный момент находятся на лечении в больнице Gaiļezers.

жаль что такое редко происходит

44

Зигги написал(а):

жаль что такое редко происходит

Так у нас не Россия, тут опиздюлят быстро. Фашисты  :dontknow:

45

sgt написал(а):

Так у нас не Россия, тут опиздюлят быстро. Фашисты

так у нас тоже не Россия

а бывает такое редко
я имею в виду, чтобы в больницу.

46

sgt написал(а):

Так у нас не Россия, тут опиздюлят быстро. Фашисты

Подросток знал против кого дебоширить можно нелетально. А то и пулю получил бы запросто. Ну, это надеюсь еще впереди.

47

Зигги написал(а):

так у нас тоже не Россия

У вас же не фашисты :)

48

Зигги написал(а):

ак у нас тоже не Россия

а бывает такое редко

Тарелатныс.  :dontknow:  Мне Америка в этом плане оченно нравится. На тему полицейских и поддержания порядка.

49

sgt написал(а):

У вас же не фашисты

как это?

а кто?

50

sgt написал(а):

Зачем? Пацанам нравится - всё ништяк (я правильно употребил это слово?)

та на фига с ними тогда разговаривать? раз все устраивает - флаг в руки.

51

Зигги написал(а):

как это? а кто?

Не, ну бывшие, конечно, но перековавшиеся Евросоюзом. У нас еще непуганные.

52

Sensemann написал(а):

та на фига с ними тогда разговаривать? раз все устраивает - флаг в руки.

Чисто потрепаться от нечего делать. Тем более, я сюда захожу уж точно не ради них. А флаг у них давно в руках.

53

sgt написал(а):

Не, ну бывшие, конечно, но перековавшиеся Евросоюзом.

есть маненько  :dontknow:

54

sgt написал(а):

А вот что получается у кавказских гостей, когда они пытаются выебнуться в нормальной стране

М_м, как бы этотнорма у чебуреков.

Похоже что расею постигнет участь Югославии, только  кол-во анклавов будет в разы больше :(

==================================================================================

Кавказцы в открытую угрожают убить 18-летнюю Оксану Вёльву

«Оксана, не долго тебе осталось, ты даже не представляешь куда полезла», «За тобой уже идут после твоей статьи, за свои слова ты расплатишься очень горько», «Уехала бы ты из города то правозащитница, недолго то осталось», «настанет день когда наши на могилах таких тварей как ты лезгинку танцевать будут», «у нас в кабарде каждый раз казаков режут», «изрезать вас казаков надо, считай свои последние денечки», «русская свинья! Россия говно! Не долго тебе осталось тварь!», « я тебя найду зарежу» и т.д.

===============================================================
видимо за это  её так любят представители толерантных нац -й:

http://oxana-volva.livejournal.com/

Написала заявление на тех, кто грозил мне убийством и окорблял русский народ, очень интересно, что предпринят органы по данному вопросу или за разжигание и угрозы можно судить только русских? ....

55

VIRTUS написал(а):

Похоже что расею постигнет участь Югославии

Не надейтесь :).

56

Kicker написал(а):

Не надейтесь

Сказал по-русски белый, с трудом протискиваясь между черных, говорящих на х/з каком.

57

Ursvamp написал(а):

с трудом протискиваясь между черных,

... получая поджопники.

58

Kicker написал(а):

Не надейтесь

Я чессгря с Вас уже смеюсь.

sgt написал(а):

получая поджопники.

Если бы:

"Все произошло на рынке «Меркурий» в Сергиевом Посаде, мы с сыном и внуком пошли за продуктами, вернувшись, увидели, что на  мотоцикле сидит несколько «кавказских» подростков, крутят руль, нажимают педали и кнопки. Сын спросил, почему они это делают, а они сказали, что им  разрешил «хозяин».  Леонид, сказал, что хозяин мотоцикла он, но они «возразили» сказав, что здесь «хозяин» всего один, владелец рядом стоявшей лавки, и что он разрешит, то здесь и можно. В это время «хозяин», кавказец, вышел на крыльцо своего павильончика  и  «пригласил» Леонида войти. Он вошел в лавку и сразу получил один, профессиональный, удар в подбородок. Упал на пол» — рассказывает отец Леонида.

Сын байкера и его отец все видели, так как дверь в павильон была открыта, они вызвали скорую медицинскую помощь и полицию. Леонида Фролова доставили в ЦРБ с переломом основания черепа, сделали операцию, но мужчина все равно не смог выжить...
...«На сегодняшний день ни кто не задержан, никого не обвинили, и у дела нет «движения». Сменилось уже 4 следователя. Каждый начинает все сначала. Идут намеки на то, что рынок принадлежит «большим» людям, что они могут купить, кого хочешь, что ударившего уже не найти, хотя его можно было задержать сразу же в день убийства» — говорят родственники."

Оно конечно, сидя в офисе на сотом этаже говна на асфальте не видать, да?

59

Ursvamp написал(а):

белый, с трудом протискиваясь между черных

sgt написал(а):

получая поджопники.

Со знанием дела пишете.Жопа еще не болит?
И что странно,постоянно посещаю рынки,очень часто балуюсь баранинкой в месте,которое держит черный для черных.Их там постоянно процентов 80 сидит.И ни разу в глаза не слышал ни какой фигни в свой адрес.Так что

Я чессгря с Вас уже смеюсь

60

sgt написал(а):

А вот что получается у кавказских гостей, когда они пытаются выебнуться в нормальной стране:

Постил уже, но повторю. Во Флориду приехала семья из РФ. Приехали с деньгами, и открыли бизнес.
Как водится стали знакомится с соотечественниками, заводить знакомства и наводить мосты.
Через ~ пол года объявили о создании ассоциации помощи соотечественникам, и стали объявлять владельцам местных бизнесов кот и сколько должен внести в кассу ассоциации.
При этом объясняли что оставшиеся на теритотрии РФ родственники, будут отвечать за не внесение пожертвований в кассу ассоциации.
После единственного звонка в ФБР их (отца и старшего сына ) приняли, быстро и эффективно.
При этом по просьбе "пострадавших" обошлись без звона в прессе.
Теперь у борзых выходцев с Кавказа есть несколько десятков лет объяснить их латино американским и чёрным сокамерникам какие крутые горные орлы залетели в Флоридскую тюрягу.
В общем не дошло через голову, дойдёт через жопу.

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Неужели правда, что Москва Кавказу на "кормление" отдана