Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Армейская жизнь в Швейцарии


Армейская жизнь в Швейцарии

Сообщений 271 страница 273 из 273

271

air 100 написал(а):

sgt написал(а):

    попытки air100 показать изнанку западных армий у служивших людей вызывают здоровый смех.

Дык,это вызывает смех у тех,кто служил в СОВЕТСКОЙ армии...ну или в российской...и то,не у всех,а у некоторых особо одаренных.

Отредактировано air 100 (2012-08-30 12:11:37)

Я служил в Латвийской армии,этот вариант дедовщины вызывает смех и приятные эмоции,предложили побегать и напиться на службе,да ещё и с юмором,хоть и армейским.Кстати,по некоторым причинам,в том числе и дедовщина,Латвия от обязательной службы отказалась.

272

Whale написал(а):

Зигги написал(а):

    лично я сейчас сижу со старшим сыном при пиве, коньяке и ......... маринованых огурчиках

Прикинь, вчера притащился домой в 8 вечера, усталый как конь после пашни, принял стопку Абсолюта под бифштекс с картошкой и солёными грибами. Сивуха, сивухой, подумал. Залез в морозилку, распечатал Зир, налил ещё одну. Думаю, сейчас открою рижские шпроты, хлеба чёрного в тостер и огурчиков солёных израильских. Глядь - а огурцов-то и нету! Вот и пришлось как лоху пить только под шпроты с хлебом....

Вот же,а я шпротов уже хрен знает сколько лет не потреблял,забыл про вариант закуся как то...Был у шпротного завода в прошлый понедельник,проездом пиво жрать на моря.

273

Зигги написал(а):

Whale написал(а):

    Вот и пришлось как лоху пить только под шпроты с хлебом....

это ж сказка

а кто такой "Зир"????

кстати, абсолют очень не люблю из-за абсолютного отсутствия "сивушистости - у него абсолютно нет запаха.

пью или "московскую" рижского разлива или "ржаную"

О времена,о нравы...Я тут будучи коренным рижанином как то рижскими алкоголем стараюсь не травится,разве что пиво.Водку бульбашевскую или хохлятскую потребляем.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Армейская жизнь в Швейцарии