Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьянь...

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Sensemann написал(а):

лучше быть дохлым , чем полным.

Черчиллю при встрече расскажете. Вместе и посмеётесь. ;)

32

Sensemann написал(а):

больная мечта у вас, ей богу.

Я Вас понимаю...Конечно, иногда избавиться тяжелее, чем преобрести...

glas_naroda написал(а):

Тягайте штангу

Увы...После инсульта - запрещают врачи... :dontknow:

33

vadja2 написал(а):

Черчиллю при встрече расскажете. Вместе и посмеётесь.

+100500

34

andr...sergey написал(а):

Я Вас понимаю...Конечно, иногда избавиться тяжелее, чем преобрести...

Увы...После инсульта - запрещают врачи...

Тогда другие нагрузки... плаванье какое-нибудь, гантельки не слишком тяжёлые.
У меня родственник после инсульта заново ходить-говорить учился, до сих пор полностью не выздоровел. Естественно, реабилитация и всё такое под тщательным надзором врачей было. Дык вот, даже он гантельки не особо тяжёлые тогда тягал и сейчас тягает. Узнайте, проконсультируйтесь у очень хороших спецов - потому что нормальное качество жизни без спорта невозможно, особенно если дело к почтенному возрасту идёт.

ЗЫ: недавно человека поздравляли при мне, препода кафедры физической культуры. Смотрю - лет 60 мужику, от силы. Сказали 75 - я офигел.

35

andr...sergey написал(а):

Я Вас понимаю.Конечно, иногда избавиться тяжелее, чем преобрести...

вы о чем?
у меня вес в норме в общем-то, 64 кило на 170 см роста, но иногда колеблеться кило на 3-4 меньше, так вот даже на 3-4 кило лучше меньше, чем больше. чувствую себя более в форме.

Отредактировано Sensemann (2012-09-01 01:03:45)

36

vadja2 написал(а):

Вместе и посмеётесь. ;)

обязательно. как только попаду в ад, сразу же попрошу его аудиенции.

37

glas_naroda написал(а):

Тогда другие нагрузки... плаванье какое-нибудь, гантельки не слишком тяжёлые.
У меня родственник после инсульта заново ходить-говорить учился, до сих пор полностью не выздоровел. Естественно, реабилитация и всё такое под тщательным надзором врачей было. Дык вот, даже он гантельки не особо тяжёлые тогда тягал и сейчас тягает. Узнайте, проконсультируйтесь у очень хороших спецов - потому что нормальное качество жизни без спорта невозможно, особенно если дело к почтенному возрасту идёт.

ЗЫ: недавно человека поздравляли при мне, препода кафедры физической культуры. Смотрю - лет 60 мужику, от силы. Сказали 75 - я офигел.

Спасибо за советы! У меня был инсульт без особых последствий - хожу-говорю-двигаюсь нормально. Живу в горах, поэтому у меня почти ежедневные прогулки по окрестностям...На 5-6 км ...
http://s1.uploads.ru/t/m7GA5.jpg
http://s1.uploads.ru/t/4atz0.jpg
http://s1.uploads.ru/t/JXPyG.jpg

38

Sensemann написал(а):

вы о чем?

Ну, с жёнами так у некоторых происходит. ;)

Sensemann написал(а):

как только попаду в ад,

Думаете, сэр Уинстон греет-таки старые кости в горячей смоле? Я, например, говоря об этом, подразумевал другое место.
Да и неужто и Вы аж так нагрешили, что в тепло собрались?

39

vadja2 написал(а):

Ну, с жёнами так у некоторых происходит. ;)

да причем тут жены то? речь же о своем организме.
а с женами - ну это проблемы женатых с такими женами. :)  они обычно на стороне потом стройных ищут.

40

Sensemann написал(а):

да причем тут жены то?

Да я про это вообще-то:

andr...sergey написал(а):

Конечно, иногда избавиться тяжелее, чем преобрести...

;)

41

vadja2 написал(а):

Думаете, сэр Уинстон греет-таки старые кости в горячей смоле?

ну может, у них там вип-котел, наряду со сталиным, гитлером и прочими. :D

42

venik777 написал(а):

Ну ты там живой, экспиримитатор, мля.

живой
пять утра проснулся и сижу-голова болит
и живот тоже
отпаиваюсь кефиром
холодненький-вкусный

43

viking_il написал(а):

на войну на пару недель
5-10 кило незаметно как рукой

Только еврей  для снижения веса мог посоветовать ампутацию. :D С Шейлока пример берете?

44

andr...sergey написал(а):

Блин...Мне бы ваши заботы...В армию уходил 64, из армии пришел -75 (рост 172) и по сей день - ни больше, ни меньше...Ровно 75 кг.
ПыСы. Мечта всей жизни, чувствую, неосуществимая - хоть немного потолстеть...

Хм...)))   У меня 180 при 63 кг. И стать потолще я мечтал где-то до 20 лет.  Потом стал находить в своей конституции массу плюсов.)))
Недавно хотел сменить программу тренировок, разговорился с братом и еще одним знакомым насчет этого.    Они время от времени ходят в зал, не очень серьезно.   Стали мне доказывать, что отжиматься, скажем, надо не больше 20 раз, чтобы больше массу нагоняло.  Оно-то может и так, но меня набор массы давно перестал особо волновать.))) 
Главное, чтобы в форме быть, в тонусе, шоб  сил на все хватало, и заодно депрессивные настроения разгоняло.  Стоит мне на неделю забросить тренировки, как вылазит такое дело. :D

В общем, каждому свое.)))

45

rexfox написал(а):

отпаиваюсь кефиром

О це дило.
Сделай легкий супчик, куриный, не жирный, кожу с курицы сними, капусточку туда, морковку, лучка и много зелели, черный перец и лимончик без корки. Грамм  100 водочки под супчик и в люлю.
Проснешься человеком.
И главное помни - неправильная опохмелка - называется ЗАПОЙ :D

46

Да ешьте все, что душе угодно, но по строгому временному графику
В идеале надо есть 5 раз в день - завтрак в 8-00, желательно плотный в виде каши, ну к примеру овсянки )))
перекус в 11 часов - яблочко или стакан кефира
Обед в 14-00 - обязательно суп, второе - обед тоже дб плотным, ибо работать еще долго
Опять перекус - салатик, яблочко ну или что вы там предпочитаете
Ужин - желательно не позже 19, лучше в 18, но у меня лично так не получается, пока с работы приеду, уже семь
На ужин можно рыбку в духовке, на гарнир овощи
И все - дальше только вода, чай, и все без печенек
Проблема любой голодной диеты - ну вот вы решили худеть, ничего не поедая, состоит в том, что ваш организм начинает скапливать резервы, в итоге - любой прием пищи ведет к образованию жира (ну ведь как то ваше тело должно бороться с вашим мозгом?), а итог тому - лишний вес только прибавляется. Тут главное баланс - есть хорошо, но и сжигать энергию тоже хорошо. Лучше всего, если вы не сильно спортивный человек, начинать с ходьбы - начните  1км, далее увеличивайте до тех пор пока не дойдете до 15 км, плюс бассейн - это вообще вещь!

47

а, да! забыла добавить - в идеале отказаться от спиртного, вообще!
если не можете - красное сухое вино, говорят для крови полезно )))

48

maRus написал(а):

Да ешьте все, что душе угодно, но по строгому временному графику
В идеале надо есть 5 раз в день - завтрак в 8-00, желательно плотный в виде каши, ну к примеру овсянки )))
перекус в 11 часов - яблочко или стакан кефира
Обед в 14-00 - обязательно суп, второе - обед тоже дб плотным, ибо работать еще долго
Опять перекус - салатик, яблочко ну или что вы там предпочитаете
Ужин - желательно не позже 19, лучше в 18, но у меня лично так не получается, пока с работы приеду, уже семь
На ужин можно рыбку в духовке, на гарнир овощи
И все - дальше только вода, чай, и все без печенек
Проблема любой голодной диеты - ну вот вы решили худеть, ничего не поедая, состоит в том, что ваш организм начинает скапливать резервы, в итоге - любой прием пищи ведет к образованию жира (ну ведь как то ваше тело должно бороться с вашим мозгом?), а итог тому - лишний вес только прибавляется. Тут главное баланс - есть хорошо, но и сжигать энергию тоже хорошо. Лучше всего, если вы не сильно спортивный человек, начинать с ходьбы - начните  1км, далее увеличивайте до тех пор пока не дойдете до 15 км, плюс бассейн - это вообще вещь!

спасибо
попробую

49

rexfox
только не ждите мгновенного эффекта - дайте организму примерно полгодика на перестройку

50

Sensemann написал(а):

лишний вес как гиря, которую с собой таскаешь. вредно и для сердца и вообще для всего организма

Пока толстый сохнет - тонкий сдохнет.

51

Antti написал(а):

Пока толстый сохнет - тонкий сдохнет.

Я на это всегда говорю, что худому меньше мучиться придется, если уж помирать от голода.  :D

52

Черный модер написал(а):

худому меньше мучиться придется,

Спорный плюс худобе. И вообще:

53

Alexkevin написал(а):

Только еврей  для снижения веса мог посоветовать ампутацию.

липосакцию вроде как француз придумал

Alexkevin написал(а):

С Шейлока пример берете?

опыт

54

vadja2 написал(а):

Спорный плюс худобе.

Если итог одинаков, то несомненный.)))

Всяк кулик...  :)

55

нарал моховиков
сижу жарю
жене
себе сварил лапшичку и скорбно хлебаю
оказывается в мире столько вкусного-а нельзя

56

Antti написал(а):

Пока толстый сохнет - тонкий сдохнет.

ага, это правило возможно будет действовать, когда настанет голод или попадете в конц-лагерь. есть такая вероятность? нет.
а в нормальной жизни лишний вес - это лишний вес , со всеми вытекающими, что бы вы там не говорили.