Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кто хочет , что-бы его стошнило- сюда


Кто хочет , что-бы его стошнило- сюда

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ironic написал(а):

Нет, ну может, не все видели:

Тут вроде тема о таджике,воспевающем Путина,а не о негре,воспевающем негра. Почему бы тебе не вставить сюда ещё песни о воспевании Сталина,Гитлера и остальных лидеров наций,если ты уже решил сделать тут салат?

32

Ironic написал(а):

Лапочка Obama Girl:

ээ.. а кто такой обама?  :blush:

33

Idalgo написал(а):

Тут вроде тема о таджике,воспевающем Путина

Ну как тебе сказать... Если судить по заглавию - то тема вообще тошнотворная. А если по смыслу - то тема об определенном пласте масс-культуры, к продуктам которого можно относиться и как к стебу, и как к тупой агитке.

34

viking_il написал(а):

а кто такой обама?

Президент США в 2008-2016 годах.

35

Ironic написал(а):

Президент США в 2008-2016 годах.

не надо так горячиться...

36

Ironic написал(а):

А если по смыслу - то тема об определенном пласте масс-культуры, к продуктам которого можно относиться и как к стебу, и как к тупой агитке.

Я бы не относился к этому как к пласту масскультуры,поскольку явление это,слава богу,редкое. Вряд ли контекст позволяет относиться к этому как к стёбу,а как к агитке,в полный рост. И конечно для молодых и неизвестных исполнителей это способ саморекламы или достижения определённых дивидентов,смотря в какой стране они живут,а для популярных зубров массмедии - выражение своих политических взглядов,как например у Мадонны http://mignews.co.il/news/culture/world … 94748.html или Клинта Иствуда,правда уже со знаком минус.

37

Ironic написал(а):

Президент США в 2008-2016 годах.

Нострадамус, никак вы?!

38

Ironic написал(а):

тема об определенном пласте масс-культуры

пару кусков г.(хотя девочка ниче так, про обаму совсем не думаеццо ;)) это далеко не пласт , особенно когда говорят о культуре, хоть и "масс"
тем более я все-таки вижу некое отличие в текстах ;)

39

viking_il написал(а):

девочка ниче так

не поёт, а блеет как овца... я этот нигерский стиль терпеть не могу.

40

ВетерБродяга написал(а):

не поёт, а блеет как овца... я этот нигерский стиль терпеть не могу.

а вы че - еще её слушали?!!!

41

мне интересно другое, почему меня как гражданина рф не ебёт, что поют и как глубоко лижут граждане сша обаме, а что поет таджик путину ебёт все "демократические" страны, судя по форуму
действительно, тошно

42

viking_il написал(а):

а вы че - еще её слушали?!!!

вообще-то нет, она только заблеяла - я сразу остановил.  я не могу это слушать, у меня на этот стиль жёсткая аллергия.

43

ХСС написал(а):

мне интересно другое, почему меня как гражданина РФ не ебёт, что поют и как глубоко лижут граждане США обаме, а что поет таджик путину ебёт все "демократические" страны, судя по форуму
действительно, тошно

Мы хоть и живём по воле судьбы за пределами СССР (именно!), но язык не забыли, и что происходит в стране нам не безразлично. Когда-то я присягал на верность стране, которой сейчас нет на карте.

44

Mar написал(а):

пиар исполнителя. Путину такие поздравления не нужны

Согласен на 100%. Политики тут ровно столько же, сколько в ногодрыжестве пусек.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кто хочет , что-бы его стошнило- сюда