Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд на еврейские темы.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ptica2008 написал(а):

Я не антисемит, но Троцкий, Свердлов, Каганович, Зиновьев, Радек

Не знаю, как насчет антисемитизма, но антисоветчик - точно, т.к. вышеперечисленные товарищи быть советскими людьми.

902

Idalgo написал(а):

Ну не мог 1%,проживающий в черте оседлости,споить всю Украину и Россию.

Ну мог, мог, что ты споришь? Тем более - сам Гоголь сказал.

903

sgt написал(а):

сам Гоголь сказал.

"Поднимите мне веки"  :D

904

Idalgo написал(а):

Ну не мог 1%,проживающий в черте оседлости,споить всю Украину и Россию. Тем более этот 1% не на аркане тащил коренное население пить горилку и не наливал её бесплатно любому пришедшему аборигену,с целью споить нах.

Но тем не менее, по мнению НВГоголя наливал в долг, в заклад и т.д. и т.п. Как и нынешние торговцы наркотой увеличивали себе кормовую базу. Безусловно я не виню евреев в том, что хохлы и кацапы пили и пьют водку. Я же во всех постах пишу, что коренные национальности сами виноваты в своих бедах.

Idalgo написал(а):

Ничем не хуже Сталина. Во время гражданской за ним толпы молодых почитателей бегало,был по популярности равен Ленину. Но...еврей,инородец,пятая колона,хоть и отец красной армии. Оболган аборигенами. Хотя сука конечно редкая.  Его бы энергию,да в построении гос-ва Израиль - цены бы ему не было.

Соглашусь, редкостная мразь. Был бы русским с тем же пафосом его бы поносил и проклинал. Но к несчастью родился он евреем, тем самым бросил тень на богоизбранный народ. Точно так же как паскуда Гитлер или Паскуда Чекатилло, Или мерзота Мао, или подонок Беня Ладен.

Зигги написал(а):

так он же поляккак и Дзержинский и (страшно выговорить) как Качинский

Ну да. Его зря репрессировали, а Тухачевского за дело, как и подонка Якира.

Зигги написал(а):

каюсь, виноват
            правда теперь меня спаивают немцы торгующие в супермарктах Московской, Столичной, Зелёной Маркой и Перцовкой

А Вы то чего каетесь? Я разве Вас обвинял в чем то? Чего Вы все время на себя всё примериваете?

Зигги написал(а):

вы будете удивлены, но я их своими представителями не считаютем более "лучшими"

Поэтому они и в кавычках. Если бы я их считал реально лучшими, я бы кавычек не ставил.

Зигги написал(а):

а что делать если деды воевали, а бабки с мелкими детишками "в тылу отсиживались"?

Я где то это писал?  Вы зачем пытаетесь передегивать? Я реально написал о тыловых крысах, которые наживались на людских бедах. Я прекрасно осознаю насколько тяжело жилось гражданским всех ницональностей в тылу воюющей державы. И низкий им поклон, что не оскотинились, поддрживали воинов в тылу, давали им пищу и оружие, сами голодая и тем не менее выростили своих детей.

905

Idalgo написал(а):

"Поднимите мне веки"

Мало того - это продолжается до сих пор. На оперативном фото - процесс охмурения Президента РФ:
http://s2.uploads.ru/t/L5c6e.jpg

906

sgt написал(а):

Не знаю, как насчет антисемитизма, но антисоветчик - точно, т.к. вышеперечисленные товарищи быть советскими людьми.

Не антисоветчик. Считаю, что социализм гораздо справделивее и прогрессивнее капитализма. Но к сожалению человеческий материал был не готов к такой форме общественного существования. То, что сделали в СССР в 60-70-е годы, это была дескредитация прекрасной идеи. Всё порушила уравниловка и всеобщая трудовая занятость. Ну и Хрущ со своей идиотской системой налогообложения сельского хоз-ва сделал свое черное дело. Люди побежали из села, из основы российского общественного уклада.

907

ptica2008 написал(а):

Вы зачем пытаетесь передегивать?

боже упаси

но тогда к еврям форума выходит претензий нет?

ptica2008 написал(а):

Поэтому они и в кавычках

я давно писал (вроде даже ещё на ИИП)

сталину благодарен только за одно - что он всю эту мразь кончил

но к нему другая претензия - что в конце процесса он сам не застрелился
ибо был таким же подонком.

ptica2008 написал(а):

Я разве Вас обвинял в чем то?

нет

это всё перцовка

говорю ж - спаивают клятые немцы трудового еврея.

908

sgt написал(а):

Мало того - это продолжается до сих пор. На оперативном фото - процесс охмурения Президента РФ:

не смешно. Думаю, что Путин находясь рядом с ортодоксальными евреями лишь их дискредетирует. А этим господам стыдно якшаться с этой личностью. Не буду применять к нему свое оценочное мнение, дабы не навлекать на себя репрессивный аппарат, который все больше разрастается и начинает фабриковать дутые дела по любому поводу.

909

sgt написал(а):

На оперативном фото - процесс охмурения Президента РФ

спаивают или наркота?

910

Зигги написал(а):

но тогда к еврям форума выходит претензий нет?

У меня к евреям форума никаких претензий быть не может, потому как они мне лично ничего плохого не сделали. К Вам есть претензия как к модератору за НайтАлекса. Но не как к представителю какой-то национальности, о которой я не имею представления, а как к модератору.

911

ptica2008 написал(а):

не смешно.

Так я и не для вас выставлял, а для Идальго, который до сих пор не верит, что евреи во всем виноваты.

912

Зигги написал(а):

спаивают или наркота?

(многозначительно): зомбируют...
ПС. Прощу прощения за то, что вынужден покинуть эту беседу - не заметил, что тема в Свободном, а я там больше не пишу.

Отредактировано sgt (2013-01-04 02:02:46)

913

ptica2008 написал(а):

Но тем не менее, по мнению НВГоголя наливал в долг, в заклад и т.д. и т.п

Интересно у скольких евреев,среди сапожников,плотников,портных,учителей,врачей итд,были салуны. И скольо из них могло себе позволить наливать в долг,который алкаши никогда не отдают. Им ведь тоже нужно было как то жить и кормить семьи. Если я сейчас схожу в соседний магазинщик,то мне конечно,как постоянному клиенту,дадут в долг. Ну может даже 2 раза дадут. Потом пошлют нах и будут правы.
И возможно при желании к Н.В. можно было бы прислушаться,если бы аборигены до евреев не знали вкуса водки,как индейцы,но нет,как были алкашами,так и остались.

914

Idalgo написал(а):

у скольких евреев, были салуны.

http://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/02/1e/a3/9e/gilley-s-saloon-dance.jpg

915

Зигги написал(а):

спаивают или наркота?

Как ксендзы Козлевича. Силой мысли :)

916

Idalgo написал(а):

И возможно при желании к Н.В. можно было бы прислушаться,если бы аборигены до евреев не знали вкуса водки,как индейцы,но нет,как были алкашами,так и остались.

Возможно, что только евреи за этот бизнес брались. Или только им давали этот бизнес вести. Не знаю. Но тот факт, что в основном евреи были шинкарями отмечен НВГоголем особо. А сапожным, плотникам, портным, учителям, врачам, адвокатам искренний почет и уважение. Я скажу опять, у меня есть претензии только к плохим людям, вне их национального окраса. Но иногда факты говорят о том, что все равны, но кто-то, по разным причинам, оказывается ровнее. И очень часто они оказываются евреями. С чего бы это? Может уже ассимилироваться, а не вспухать как прыщ? Тогда не будет дебилов типа Гитлера, которые на волне антисемитизма могут придти к власти, не будет борьбы с безродными космополитами, как маскировка клановых разборок старого маньяка.
А вот действия Израиля во всех конфликтах с арабами я очень даже одобряю и поддерживаю. По праву сильного имеют право навязывать свою волю дебилоидному быдлу.

917

Салун чиста еврейский,с явно аидише мейделе :)

918

Idalgo написал(а):

явно аидише мейделе :)

ну ..... пейсы налицо :)

919

ptica2008 написал(а):

Возможно, что только евреи за этот бизнес брались

:) Тоесть трактирщиков русских и украинских не было?

ptica2008 написал(а):

Но тот факт, что в основном евреи были шинкарями отмечен НВГоголем особо.

Ах,чего только эти антисемиты не наговорят..
Климов тоже много написал,душа радуеться.

ptica2008 написал(а):

Но иногда факты говорят о том, что все равны, но кто-то, по разным причинам, оказывается ровнее. И очень часто они оказываются евреями.

Вы просто не обращаете внимания на то,что когда оказываеться ровнее Ваш соплеменник,для Вас это если не нормально,то всё равно терпимо,как неизбежное зло. Вы материтесь про себя,злитесь,обзываете его быдлом,хамом итд,но не русской свиньёй. А когда ровнее оказываеться еврей,то он уже и жЫд и ещё куча эпитетов,поскольку изначально чужой.

ptica2008 написал(а):

Может уже ассимилироваться, а не вспухать как прыщ?

Во первых ассимилировались. Во второй половине 20-го века евреи уже не ходили в синагоги,которых практически не было,не праздновали свои праздники,не одевались как то иначе и не говорили на своём языке. Но нетже,им в паспорте упрямо писали "еврей" и тыкали на это носом при каждом удобном случае. Так же было и с большенством немецких евреев в 30-е.  Так что ассимилируйся - неассимилируйся..а ехать надо.

920

Idalgo написал(а):

Тоесть трактирщиков русских и украинских не было?

Не знаю. Наверное в украине русских шинкарей не было.

Idalgo написал(а):

Вы просто не обращаете внимания на то,что когда оказываеться ровнее Ваш соплеменник,для Вас это если не нормально,то всё равно терпимо,как неизбежное зло. Вы материтесь про себя,злитесь,обзываете его быдлом,хамом итд,но не русской свиньёй. А когда ровнее оказываеться еврей,то он уже и жЫд и ещё куча эпитетов,поскольку изначально чужой.

Это Ваш домысел.  Для меня все равно какой национальности подонок, которому все равно как бабки делать. Я одинаково презираю русского Путина, тувинца Шойгу и еврея Ходорковского за их поганые проделки.

Idalgo написал(а):

Во первых ассимилировались. Во второй половине 20-го века евреи уже не ходили в синагоги,которых практически не было,не праздновали свои праздники,не одевались как то иначе и не говорили на своём языке. Но нетже,им в паспорте упрямо писали "еврей" и тыкали на это носом при каждом удобном случае. Так же было и с большенством немецких евреев в 30-е.  Так что ассимилируйся - неассимилируйся..а ехать надо.

Ельцинская Россия сделала выводы и убрала из паспорта графу национальность. И я считаю это правильным поступком. Русским ехать некуда. Поэтому мы остаемся у себя на родине.

Отредактировано ptica2008 (2013-01-04 02:30:11)

921

ptica2008 написал(а):

Не знаю. Наверное на Украине русских шинкарей не было.

Были украинские.
Русские шинкарили в России.

ptica2008 написал(а):

Это Ваш домысел.

Возможно. Навело на мысль то,что Вы больше обращаете внимание на евреев,которые ровнее.

ptica2008 написал(а):

Ельцинская Россия сделала выводы и убрала из паспорта графу национальность.

Ещё до этого из России уехал миллион евреев.

ptica2008 написал(а):

Русским ехать некуда. Поэтому мы остаемся у себя на родине.

Так вот этот миллион прихватил с собой десятки тысяч русских,которые так же не хотели оставаться в России и покидали её (и продолжают покидать) теми или иными путями.

922

Кстати,я эту дискуссию на еврейскую тему потом уберу в МЖМЗ.

923

Idalgo написал(а):

Так вот этот миллион прихватил с собой десятки тысяч русских,которые так же не хотели оставаться в России и покидали её (и продолжают покидать) теми или иными путями.

Русские покидают эту территорию уже тысячу лет. Как таждики покидают Таджикистан. Это естественный процесс. Русские потом начинают права качать в странах пребывания? И русские ли это люди? В зарубежьи руссскими считают всех кто уехал из СССР, в том числе и евреев. Но большинству русских ехать некуда. А здесь оставаться все невыносимее. Я кстати с пеной у рта всегда спорю с теми, кто считает что в российских бедах виноваты евреи, американцы или еще кто-нибудь. Я считаю , что все беды от путиных, ельциных, хрущей, алкоголиков, передерастов, подонков и т.д. и т.п. К национальности это не имеет отношения.

И ни миллион их прихватил, а они сами уехали. Или Вы о еврейках сейчас говорили, которые являлись средством перемещения? :)

Отредактировано ptica2008 (2013-01-04 02:44:38)

924

ptica2008 написал(а):

Не знаю

вот товарищ

его трудно заподозрить в сионизьме

http://www.vehi.net/asion/leskov.html

925

Зигги написал(а):

говорю ж - спаивают клятые немцы трудового еврея.

Американцы не лучше, по собственному опыту говорю.

926

http://ru.wikipedia.org/wiki/Иностранна … ре_России. Там и про Льва Троцкого и про Американцев.

927

ptica2008 написал(а):

русские ли это люди?

У меня на работе из 10-ти "русских" трое чисто русских. Вот Вам примерная пропорция.

ptica2008 написал(а):

Или Вы о еврейках сейчас говорили, которые являлись средством перемещения? :)

И о них в том числе.

ptica2008 написал(а):

Русские потом начинают права качать в странах пребывания?

А что,евреи качают какие то права в странах проживания? Вы их с арабами не перепутали?

928

ptica2008 написал(а):

Я же во всех постах пишу, что коренные национальности сами виноваты в своих бедах.

А евреи в тех краях не коренные национальности?
Если глянуть на даты заселения той-же Украины славянами и сравнить с датой прихода туда евреев, что получится?:)

929

sgt написал(а):

Мало того - это продолжается до сих пор. На оперативном фото - процесс охмурения Президента РФ:

и шо ты думаешь! Таки охмурили!

http://www.mycrap.ru/uploads/images/6/2/2/b/245/big/c84a624550.jpg

Мало того, уже и в Эстонии главные лица охмуряются. Эстонский премьер:

http://f.pmo.ee/f/2012/12/18/1491038t100h010c.jpg

930

Jinn написал(а):

А евреи в тех краях не коренные национальности?
Если глянуть на даты заселения той-же Украины славянами и сравнить с датой прихода туда евреев, что получится?:)

В основном евреи на Украине появились при разделе Польши в 17.. каком то там году. До этого почти не было.