Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд на еврейские темы.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Idalgo написал(а):

Почему то некоторые участники бояться идти в МЖМЗ. Наверно думают,что здесь охмуряют

Нет не боятся , и не думают ,что охмуряют. :nope: ИМХО здесь другое ....просто лень приводить аргументы . Они все равно ,ни чего не решают и не значат .  ;)

182

Sorin написал(а):

Хм , на мой взгляд ,это не конструктивно , в смысле теряется изначальная линия диспута и смысловая нагрузка без контекста . Пример  неудачных кмк тем  мат , мородобойная  ,ну и т.д. Я например за то ,что бы как в песне … ну когда -слов не выкинешь . Все ИМХО конечно это на уровне пожеланий –предложения . Сорри за флуд конечно

Поддерживаю ... 8-)

183

Sorin написал(а):

Они все равно ,ни чего не решают и не значат

+ много

184

andr...sergey написал(а):

остальные от обезьян.

ну посудите сами

у Адама и Евы было 2 сына (Каин и Авель).

Каин убил Авеля и ........ про то, что у него осталось потомство ничего не известно.

Но поскольку нигде не сказано, что Господь создавал ещё отдельных женщин в жёны детям Адама и Евы, то потомства точно не было.

Ну и чего было делать?

поэтому все народы и произошли по Дарвину.

Включая и евреев.
больше попросту не от кого. :dontknow:

Sorin написал(а):

в смысле теряется изначальная линия диспута и смысловая нагрузка без контекста .

вот тут соглашусь.  :dontknow:

но с другой стороны - ругань по всему форуму на еврейские темы тоже малоконструктивна  :dontknow:

185

Зигги написал(а):

приветствую вас, сарматами перерезаных

И Вам не хворать, римлянами разогнанные (и далее по списку)...:)

Зигги написал(а):

справка есть?

Мне справки не нужны.

Отредактировано Jinn (2012-09-16 14:22:26)

186

andr...sergey написал(а):

А в чем здесь противоречие?

так вы от меня то одно хотите услушать, то другое... "где логика, где смысл?!"(с)
ладно не трудитесь, ответа от меня вы все равно не получите, мне надоело доказывать что я(мы) не верблюд, так что думайте что хотите, мне абсолютно до одного места.
для прoяснения моего видения ситуации я попробую нарисовать вам простенькую аналогию:
допустим подбегает мужичок(в дальнейшем а`) к другому, едва ему знакомому(в дальнейшем в`) и говорит "слуш, тут слухи ходят что ты гей, да и у меня чет такое впечатление сложилось, че скажешь?", в` в свою очередь будучи человеком культурным и, в принципе, незлобливым, вместо того чтоб послать вопрошающего нахер или дать в тыкву, вежливо отвечает "нет, вы ошибаетесь", а` настаивает "нет ну ты докажи!",в` показывает ему фотографии жены и детей,  а` однако упорствует, мол "все равно мне кажется, мил человек что ты гей, а вот докажи что ты не!"
ну и как вы думаете, как скоро в` пошлет таки а` туда где не светит солнце?

Отредактировано viking_il (2012-09-16 18:12:58)

187

Jinn написал(а):

И Вам не хворать, римлянами разогнанные

ага, признались, что к аарону, ну никакого отношения не имеете  :playful:

за привет спасибо - лучше быть разогнаным чем перерезаным

ИМХО, конечно

188

Sorin написал(а):

Хм , на мой взгляд ,это не конструктивно , в смысле теряется изначальная линия диспута и смысловая нагрузка без контекста . Пример  неудачных кмк тем  мат , мородобойная  ,ну и т.д

Я крайне благодарен Вам  за Ваше конструктивное мнение,которое,конечно,буду иметь в виду.

189

Idalgo написал(а):

которое,конечно,буду иметь в виду.

:D  :D  :D  :cool:  ;)

190

Sorin написал(а):

ИМХО здесь другое ....просто лень приводить аргументы .

ИМХО,здесь не прозвучало не единого аргумента против. Только повторяющиеся вопросы и игнорирование выдаваемой информации,включая ссылки. Странно,что Вы,я надеюсь читавший тему,а не встрявший в неё с бухты барахты,этого не заметили. Единственный "аргумент",прошедший лейтмотивом через всю тему от оппонентов,был:-"Не верю". Ну так вопросы чьей либо конкретной веры мы не обсуждаем. Если не верите,то зачем было влезать в теологический спор?

191

Idalgo написал(а):

что Вы,я надеюсь читавший тему,а не встрявший в неё с бухты барахты,этого не заметили.

Читал ,честно от начала до сейчас  , щас еще раз начну ... перечитывать . :glasses:

Idalgo написал(а):

Если не верите,то зачем было влезать в теологический спор?

Ес сэр!  Виноват исправлюсь  http://s019.radikal.ru/i616/1209/ad/512c289e2a38.gif

192

Idalgo написал(а):

Если не верите,то зачем было влезать в теологический спор?

да тут вообще сплошной сюр, разговор шел изначально от Лота, Содома и Адама с Евой(причем начали савсем не евреи), хорошо, объясняем с какого момента появились евреи(соответственно с Авраама только)
а потом вдруг звучит - а мне пофиг я вообще в сказки не верю
так нахуа надо было начинать со сказки раз не верите?

193

viking_il написал(а):

да тут вообще сплошной сюр, разговор шел изначально от Лота, Содома и Адама с Евой(причем начали савсем не евреи), хорошо, объясняем с какого момента появились евреи(соответственно с Авраама только)

Причём ты заметил? Спрашивают о том,когда появились евреи,им отвечают,что с Авраама,и тут же спрашивают не евреи ли Адам и Ева.. :dontknow:  То есть логика и малейшие познания отсутствуют напрочь. Я уже не говорю о 22 тысячелетия до н.э.  :D  А потом опять разговор двух российских гениев:"- Так откудаж блин евреи!!!!?" "- Из Африки!"...  :dontknow:

viking_il написал(а):

а потом вдруг звучит - а мне пофиг я вообще в сказки не верю

Ну этот ответ понятен и знаком до слёз :) Полное и окончательное отсутствие аргументов как правило увенчиваеться фразой "Не верю" или "Быть такого не может,потому,что не может быть никогда"

194

Зигги написал(а):

ага, признались, что к аарону, ну никакого отношения не имеете

Опять фантазируете?

Зигги написал(а):

лучше быть разогнаным чем перерезаным

И опять фантазируете.

195

Idalgo написал(а):

То есть логика и малейшие познания отсутствуют напрочь

та не то слово

196

Idalgo написал(а):

Полное и окончательное отсутствие аргументов как правило увенчиваеться фразой "Не верю" или "Быть такого не может,потому,что не может быть никогда"

Зэхер * в том ,что евреи ,как и цыгане ,эфиопы ,курды ,армяне , очень древние народы на нашей грешной земле .  :dontknow: Другие просто младенцы ,в ..историческом масштабе. Конфликт отцы и дети ,всегда был и будет . Что уж тут поделать ? В споре отцов и детей главное - на чьей стороне мать:writing:
Зехер* - уловка, хитрость, приём, помогающий что-либо утаить или обойти препоны. Ссылка

197

Sorin написал(а):

Зэхер *

Там по сылке какойто не правильный перевод(если это слово из иврита конечно).Зэхер-воспоминание,памятка в некоторых случаях сувенир.Происходит от слова зикарон-память.

198

EvgeniyO написал(а):

Зэхер-воспоминание,памятка в некоторых случаях сувенир.Происходит от слова зикарон-память

С идиш ,так помню с детства ,юности . Может и ошибся  :blush: , но кмк все таки, как то так

199

Sorin написал(а):

С идиш ,так помню с детства ,юности . Может и ошибся   , но кмк все таки, как то так

Тогда может быть,я идеш с пятое на десятое понимаю.

200

Sorin написал(а):

евреи ,как и цыгане ,эфиопы ,курды ,армяне , очень древние народы на нашей грешной земле .  :dontknow: Другие просто младенцы ,в ..историческом масштабе. Конфликт отцы и дети ,всегда был и будет . Что уж тут поделать ? В споре отцов и детей главное - на чьей стороне мать:writing:

При чём здесь отцы и дети? Мы никому ни в отцы,ни в учителя,ни в духовные наставники не навязываемся. Задают вопрос - отвечаем. Не нравиться ответ? Это уже не наша проблема.

Sorin написал(а):

С идиш ,так помню с детства ,юности . Может и ошибся  :blush: , но кмк все таки, как то так

Зэхер,если это с иврита,то

EvgeniyO написал(а):

воспоминание,памятка в некоторых случаях сувенир

однозначно. Остальное уголовный жаргон,не имеющий к нам никакого отношения.

201

EvgeniyO написал(а):

Тогда может быть,я идеш с пятое на десятое понимаю.

Нет ,наверное ЭТО я ,напутал ,просто у нас в жаргоне (моих знакомых) это означает приведенный мною смысл выше . Именно  зЭхер

202

Idalgo написал(а):

Остальное уголовный жаргон,не имеющий к нам никакого отношения.

:blush: Все поеду собирать  помидоры  . Всем пока  :mybb:

203

Sorin написал(а):

:blush: Все поеду собирать  помидоры  . Всем пока  :mybb:

Удачи.

204

Sorin написал(а):

Все поеду собирать  помидоры  . Всем пока

удачи
ликопин наше фсё ^^

205

Jinn написал(а):

Опять фантазируете?

вы же нас назвали изгнанными, а не себя

прокололись по всей линии

Jinn написал(а):

И опять фантазируете.

боже упаси - вы себя скифом обозвали сами - вот теперь и отвечайте за базар

Jinn написал(а):

Мне справки не нужны.

у меня такое ощущение, что они у вас таки есть

206

Sorin написал(а):

Все поеду собирать  помидоры

Вот гадство! У нас уже грибы расти перестали, в спячку ложатся.

207

Зигги написал(а):

вы же нас назвали изгнанными, а не себя

Я имел ввиду евреев.
Римляне изгнали евреев. Что не так?
Себя я к евреям не отношу, хоть и имею в предках Аарона.:)
Сочувствую, готов помочь где-то..
Но вот так, юезоглядно... не отношу.:)

208

Jinn написал(а):

Римляне изгнали евреев

Откуда?

209

Jinn написал(а):

Я имел ввиду евреев.

правильно вы сказали что "А вас изгнали" - то есть себя к изгнанным вы не относите

то есть не потомок вы Аарона, а просто примазываетесь.

а кроме того вы написали,  "Так, "скифы мы"
то есть потомки вы Иафета, а не Сима.

Jinn написал(а):

хоть и имею в предках Аарона.

справки вы так и не привели

Jinn написал(а):

Сочувствую, готов помочь где-то..

скажите Йепу, чтобы деньги перевёл

210

Зигги написал(а):

не потомок вы Аарона, а просто примазываетесь.
а кроме того вы написали,  "Так, "скифы мы"
то есть потомки вы Иафета, а не Сима

По папе я потомок Аарона.
По маминой линии - старообрядческая уральская сибирская деревенька.

Так что - скифы.:)
Но если надо, могу побыть коганом.:)

Отредактировано Jinn (2012-09-16 20:16:31)