Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ёпт .сегодня же марш МИЛЛИОНОВ!


Ёпт .сегодня же марш МИЛЛИОНОВ!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Mar написал(а):

А где гарантия, что демократы, которые сейчас чуть ли не поголовно на содержании запада, этого не сделают, если придут к власти ?

А где гарантия, что этого не сделает нынешнее правительство? Оно тоже как-то не выглядит особо патриотическим.

Mar написал(а):

Зюганов 20 лет избирается, и с телевизора не слезает, а толку нет.

В последний раз Зюганова по телевизору я видел пару лет назад. И всегда на выборах он второй, потому что Путин не только в телевизоре, но и по радио, и на плакатах, а перед выборами я боялся утюг в сеть включать - вдруг и из него начнут агитацию... Не будет Путина - Зюганов однозначный победитель.

Mar написал(а):

А националистов просто не пускают в СМИ. Пустить и дать возможность свободно агитировать

Но этого никогда не будет, поэтому Тор и не победит. Власть, у которой хватит политической воли допустить националистов к агитации, и так сможет вычистить всё, против чего выступают националисты.

32

Mar написал(а):

а ядерное оружие на страже

СНВ-3

33

Idalgo написал(а):

Вобщем  Путинская агитка под названием "Без меня вам будет писец"

http://s1.uploads.ru/t/9Awu4.jpg

34

Каспаров проговорился :D

Отредактировано Mar (2012-09-16 22:01:00)

35

А как тут видео встраивать ? :)

36

Зануда написал(а):

надо над полем ответа  нажать значок "вставка видео" - это между нарисованным замком и картинками.

И вставить туда ссылку, которая на ютубе называется URL - она справа от изображения.

37

Спасибо :)

38

Mar написал(а):

Каспаров проговорился :D

А Акела промахнулся

и что?

39

DARNE написал(а):

Российская оппозиция провела массовый протест впервые с июня.

Американские СМИ пропустили это эпохальное событие.
Вероятно из за отсутствия интереса со стороны населения.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ёпт .сегодня же марш МИЛЛИОНОВ!