Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Администрации о действиях Ироника

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

отож...

32

Уи, месье.

тут такое дело - мы ведь можем и так и так

просто степень экспрессии разная получается :)

33

Зануда написал(а):

просто это технически невозможно.

У меня все ходы записаны, и удаленный мат в быдлотеме хранится. Но я мат в темы Ю.С. вставлять не буду, хоть режьте.

34

мне б ваши проблемы :)

35

Digest написал(а):

матом не ползовался, теперь буду

Вот-вот.
И у меня инициатива Ироника (именно факт наличия "закрытой" темы в свободном разделе) вызвала дикое желание попасть в "списки", чего я и добился.
Я предпочитаю не употреблять мат в разговоре, но оставляю за собой право решать и применять его в тех случаях когда он по моему мнению необходим.

Ironic написал(а):

я волен учитывать матершинников. Или нет?

Нет.
Если я открою тему списков евреев, мусульман, русских и т.д. этого форума её сразу снесут - и правильно сделают.

36

андим написал(а):

Если я открою тему списков евреев, мусульман, русских и т.д. этого форума её сразу снесут - и правильно сделают.

Это потому что по нац. признаку.

А если списки любителей пива и крепких напитков, скажем?))

37

Черный модер написал(а):

А если списки любителей пива и крепких напитков, скажем?))

Если Вас включат в какой-либо список без спроса и Вашего согласия - это является нарушением элементарной свободы личности и права на конфиденциальность личной информации.. Так как форум свободно доступен любому, фигурирование в подобном списке вполне может привести к неприятным последствиям. Подобные списки в принципе не должны пополняться фигурантами без их согласия на внесение.

Отредактировано Ursvamp (2012-09-20 02:56:10)

38

Ursvamp написал(а):

Если Вас включат в какой-либо список без спроса и Вашего согласия - это является нарушением элементарной свободы личности и права на конфиденциальность личной информации..

Ну так , а если я не скрываю своих пристрастий, а даже похваляюсь ими?)))))
Это раз.
Два - я и так включен во многие списки безо всякого моего согласия...  Имеется в виду, в реальной жизни.

39

Черный модер написал(а):

А если списки...

Любые "списки". 
В вагоне-ресторане каждый волен отмечаться сам.

Черный модер написал(а):

Это потому что по нац. признаку

*******

Ironic написал(а):

в отдельной теме с собранием быдлослов

*******
А это списки по "культурному уровню" или соответствию культурному уровню который сам себе создал модератор (т/к в правилах ограничений по этому поводу нет).
P.S.: Андрей, я не "наезжаю" на вас конкретно.  Для меня чужд и неприемлем сам принцип такого подхода.

40

андим написал(а):

Для меня чужд и неприемлем сам принцип такого подхода.

Дык социализм - это учёт. :D

41

А для себя Ироник имеет право составлять и хранить такие списки?)))

42

Черный модер написал(а):

А для себя Ироник имеет право составлять и хранить такие списки?)))

Ели мы сейчас говорим об общем принципе на примере Ироника, то:
Как частное лицо в личном компьютере - а пожалуйста.
Как лицо административное на публичном сайте - нет.

43

андим написал(а):

Как лицо административное на публичном сайте - нет.

Так как это совершенно не относится к полномочиям или обязанностям модератора.

44

Ursvamp написал(а):

Если Вас включат в какой-либо список без спроса и Вашего согласия - это является нарушением элементарной свободы личности и права на конфиденциальность личной информации.

Он вас посчитал!

45

андим написал(а):

Как лицо административное на публичном сайте - нет.

В принципе, он  только обобщает информацию и так лежащую в общем доступе на том же сайте.  Просто так она размазана по темам, а тут человек собрал в кучку то, что посчитал интересным.  :D

Ursvamp написал(а):

Так как это совершенно не относится к полномочиям или обязанностям модератора.

А почему должны быть полномочия какие-то?   Вот смотрите, если я напишу  - Ursvamp не любит Путина.   Как насчет легитимности этого высказывания будет?)))

46

Черный модер написал(а):

Вот смотрите, если я напишу  - Ursvamp не любит Путина.   Как насчет легитимности этого высказывания будет?)))

Ну, я могу привлечь новый закон "О клевете" и посадить Вас в турма. :) А меня через Гугель может вычислить скажем мой работодатель-путинист, знающий мой ник на этом форуме и лишить работы с волчьим билетом.  Я же опять-таки в суд на того кто мне испортил жисть молодую. :)

Если скажем вести списки "Кто не любит Хутина" - то ими могут заинтересоваться некоторые лица и попросить администрацию форума предоставить личные данные участников из списка.

Отредактировано Ursvamp (2012-09-20 04:59:20)

47

JPaganel написал(а):

Он вас посчитал!

Посчитал, внес в список и опубликовал его.

48

Ursvamp написал(а):

Ну, я могу привлечь новый закон "О клевете" и посадить Вас в турма. :)

Ну вы ж писали что-то такое на форуме.))))

Ок, можно так.   Я пишу - Ursvamp ставит смайлики в постах.
Это можно написать? :)

49

Whale написал(а):

Прошу разобраться.

Блеать ,какая охуенная тема ! ТС респект ,серьёзно … без ироний . Дааааавно не было таких  :flag:

sgt написал(а):

Так вот кто аффтар этого безобразия...

Камрад изначально это не воентайна , или на курсах агента госдеба об этом не упоминали ?
;)

Зигги написал(а):

там собственно 2 автора
(ябедным тоном) но начал Зануда .  :)

Ну ,для этого не нужно быть Фандориным -Акунина,достаточно и доктора Ватсона  :glasses:

sgt написал(а):

Т.е. склонил второго к плохому.

Ну ,почему сразу к …. плохому , главное ,что по- согласию  :D

Whale написал(а):

Мне всё же кажется что я являюсь объектом повышенного доё... внимания со стороны данного модератора.

ИМХО ,на мой взгляд ЭТО преувеличение . Сорри но это я так вижу  :dontknow: , ЭТО ,не означает , что мое имху правильное для всех  :smoke:

Зигги написал(а):

- мало во мне маргинальности

:yep: Подтверждаю …. мало , Надо работать над собой , это как обычно только предложение ,со стороны ,при желании может и получится . Я серьёзно  ;)  :flag:

sgt написал(а):

Правила четко и однозначно запрещают использование мата,

Великолепно ,т.е. БРВИСИМО!!! .http://s011.radikal.ru/i315/1209/21/26508f36ae8d.gifКамрад жму руку  http://s017.radikal.ru/i431/1209/85/e6746bc46ebd.gif

50

Ironic написал(а):

Простите, но этого не будет.

Шериф 
Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят!

Зигги написал(а):

Да ёб ихнюю мать господа, какой же это к хуям собачьим мат, если его бухгалтерски учитывают.
вот так вы проверяете "алгеброй гармонию"
как Сольери

Не верю (с)  :no: Вот ,нет не верю … , :nope: если где то в бухгалтерии ,ну или за стаканом пива может и сойдет  :glasses: , ,а так ,не не верю  ;)

51

Зануда написал(а):

просто это технически невозможно.

Блеать ,так какого хуя ? :O  Работайте ,бля , совершенствуйте на хуй . :smoke:  А то …………………..,ну Вы поняли . :flag:

Зануда написал(а):

Ну например фра:"Вы , пизздец, какой умный!"

О ,вот примерно в таком направлении  :yep: , только экспрессии по больше :glasses:  типа Охренеть , охуеть будет перебор :smoke:

52

Зигги написал(а):

я же говорил, что два джентельмена обязательно поймут друг друга. :D

За стаканом кальвадоса или коньяка  ? Непременно  ;)

53

андим написал(а):

Вот-вот.
И у меня инициатива Ироника (именно факт наличия "закрытой" темы в свободном разделе) вызвала дикое желание попасть в "списки", чего я и добился.
Я предпочитаю не употреблять мат в разговоре, но оставляю за собой право решать и применять его в тех случаях когда он по моему мнению необходим.

Вот-вот коллега . Зэхер в том , что ,на форуме в массе своей умные и воспитанные люди , и ведут они себя соответственно своим нормам воспитания . Это не означает ,что если участник не ругается ,он не может ответить адекватно ,на хамское поведение маргинала и быдла ,или наезды ,типа «почему ,без шляпы?»Нет ,здесь другое . Данный форум посещают не только завсег датые ,но и женщины ,дети родственники участников (просто не пишут) ,но однозначно читают .Так что ,я полность согласен с Вами на счет ВЫБОРА ,т.е +много

Черный модер написал(а):

Это потому что по нац. признаку.

Черной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши...   :flag:

андим написал(а):

Ели мы сейчас говорим об общем принципе на примере Ироника, то:
Как частное лицо в личном компьютере - а пожалуйста.
Как лицо административное на публичном сайте - нет.

Коллега , давйте признаем шерифом быть очень не легко . :dontknow:
Да,......... чойта рас3.14 зделся , в смысле разговорился я.  :blush: Всю ночь в операционной ,а потом в реанимации ,когда слов нет ..одни эмоции .  :mad: Ни кого не хотел обидеть ,в смысле ни чего личного . :glasses: Так заметки в слух .  :glasses: Сорри за флуд камрады по …форуму  :mybb:

54

Sorin написал(а):

Черной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши...   :flag:

Та я ж тут так участвую, для разминки.   :D  Конечно же, ей пофиг!)))
Приветствую!  :flag:

55

Черный модер написал(а):

Та я ж тут так участвую, для разминки.     Конечно же, ей пофиг!)))
Приветствую!

:flag: Дык , я тож ... для разминки.  ;)
Так анекдот в тему ситуации
Разговор двух психиатров:
- Как вы думаете, коллега, разговаривать с кошкой - это паранойя или ещё
не совсем?..
- Это не паранойя. Паранойя - это когда боишься при кошке лишнее
сболтнуть.
:glasses:

56

Sorin написал(а):

- Это не паранойя. Паранойя - это когда боишься при кошке лишнее
сболтнуть.

:D
Ок, значит. я в порядке, потому что своей все еще доверяю.   :D

57

Я так полагаю что задача модератора - это максимально незаметно поддерживать соответствие правилам на форуме. Ключевые слова: "максимально незаметно". Создавать тему пользуясь модераторскими привилегиями и собирать туда не понравившиеся слова - есть злоупотребление статусом модератора. Ещё бы назвал тему - "Позор дебоширу и пьянице Горбункову С.С.". Так же как править посты участников которые эстетически не понравились, но правил не нарушают. Нужно различать свою шерсть и государственную. Особенно, когда сам участвует в обсужданиях на правах участника.

58

Sorin написал(а):

анекдот в тему ситуации
Разговор двух психиатров:
- Как вы думаете, коллега, разговаривать с кошкой - это паранойя...

Не анекдот.
Пару лет назад поступила к нам бабулька, собачку свою жизни лишить хотела.  Говорит: "My dog is talking shit to me" (Моя собачка говорит мне гадости).
Медсестра озадачилась и спрашивает как лучше это дело в карточке задокументировать.  Пиши, говорю: "пациентка высказывает киноцидальные мысли".  В шутку сказал, а она взяла и написала.  Утром в "пятиминутке" по этому поводу поднялся небольшой гвалт, но в результате термин "киноцид" был таки признан правильным и подходящим в данной ситуации.
:)

59

андим написал(а):

, но в результате термин "киноцид" был таки признан правильным и подходящим в данной ситуации.

:D  :cool:

60

Sorin написал(а):

Коллега , давйте признаем шерифом быть очень не легко .

Ой нелегко, особенно когда мнения такие полярные, а разногласия принципиальные.

Отредактировано андим (2012-09-20 21:19:39)