Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Эстонии таблетки для похудения рекламирует нацистский доктор Менгеле


В Эстонии таблетки для похудения рекламирует нацистский доктор Менгеле

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ursvamp написал(а):

а потом слушать ресурсы типа Вру.сру.

всем интересующимся- я читаю эмигрантскую газету

32

парадокс написал(а):

всем интересующимся- я читаю эмигрантскую газету

То есть если там напишут что под Питером высадились марсиане - Вы здесь хипеж устроите с призывами защитить планету?

33

парадокс написал(а):

я читаю эмигрантскую газету

эти газетки пишутся для бабушек и дедушек которые по причине почтенного возраста плохо знают язык страны проживания и потому смотрят только российские каналы с соответствующей накачкой. вот для нх все и писано, ибо если будут писать что-то другое(вразрез услышанному по тв) их просто читать перестанут

34

viking_il написал(а):

эти газетки пишутся для бабушек и дедушек

Еще бы знать КЕМ они пишутся - не отделом ли пропаганды одной известной страны? Так как я не верю в постоянную безграмотность переводов с первоисточника. Истина постоянно искажается, иногда до откровенного вранья.

Отредактировано Ursvamp (2012-09-20 14:33:54)

35

Парадокс, а чего Вы обошли вниманием?

"Российский союз бывших несовершеннолетних узников фашизма обратится с жалобой в Роскомнадзор на радиостанцию «Коммерсантъ-FM» за шутку про Гитлера, размещенную в неофициальном твиттере радиостанции. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на председателя РСБНУ Леонида Синегрибова.

22 сентября в Twitter-аккаунте @kmrsFM, который обозначен как неофициальный микроблог радиостанции появилась запись: «В доме, где родился Гитлер, решили сделать отель. Будут плохо кормить и хорошо топить». Шутку ретвитнули более 80 раз, передает «Лента.ру».

В РСБНУ назвали эту запись кощунственной и оскорбительной. «Сейчас, вообще, наблюдается повышенная активность людей, которые высказываются подобным образом. Они не знают истории, не знают обычных человеческих основ. Такое нельзя замалчивать, об этом надо говорить», - заявил Синегрибов в интервью «Известиям»."

36

Ursvamp написал(а):

Еще бы знать КЕМ они пишутся

ооо!!
эту ссуку ( хозяина ферлага) я имею честь знать лично.
по сравнению с ним вы все сталинисты и русофилы...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Эстонии таблетки для похудения рекламирует нацистский доктор Менгеле