Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казаки в Москве

Сообщений 421 страница 450 из 465

421

viking_il написал(а):

так он нерусский видать,

Отец русский, мать немка... Куда записывать Андрюшу? Фамилия ИМХО на украинскую смахивает.

422

Всеволод написал(а):

Куда записывать Андрюшу?

Если он такой плохой, то совершенно ясно какой он национальности. Оне и только оне во всём виноваты.

423

krapper написал(а):

Это у него такой метод троллинга.
Пусть его, нехай пишет, иногда забавно получается.

да я вот как-то до сих пор не уверен, троллинг это или ...

424

Mar написал(а):

отдельных отклонениях

о, блин, и как это я пропустил? :D
честно, когда я свой писал, этого поста я не видел  :dontknow:

425

Всеволод написал(а):

Отец русский, мать немка... Куда записывать Андрюшу? Фамилия ИМХО на украинскую смахивает.

эт не у меня надо спрашивать, это у нас Маr специалист - точно знает кто русский, кто нерусский а кто и вовсе - не христианин

426

viking_il написал(а):

так он нерусский видать, или не православный, или вообще не христианин, а то и просто жертва демократии с испорченной либералами психикой

Одним словом явный белоленточник,что с него взять..

427

viking_il написал(а):

да я вот как-то до сих пор не уверен, троллинг это или ...

Был бы он наивным, давно бы в РФ переехал, а так, если чел. держится за латышский паспорт плотно, как вошь за кожух, значит бестолковка работает, соображает.

428

krapper написал(а):

Был бы он наивным, давно бы в РФ переехал, а так, если чел. держится за латышский паспорт плотно, как вошь за кожух, значит бестолковка работает, соображает.

Т.е., Вы хотите сказать, што этот прекраснодушный и высокодуховный человек-двурушник и лицемер?!  o.O

429

vadja2 написал(а):

Вы хотите сказать, што этот прекраснодушный и высокодуховный человек-двурушник и лицемер?!

:no: Православный  программист  ,  из ....Риги  :)

430

vadja2 написал(а):

Т.е., Вы хотите сказать, што этот прекраснодушный и высокодуховный человек-двурушник и лицемер?!

Видно невооруженным глазом.

431

vadja2 написал(а):

Т.е., Вы хотите сказать, што этот прекраснодушный и высокодуховный человек-двурушник и лицемер?!  o.O

Подпись автора

    Загадочное(можно сказать-мистическое) послание от DARNE :     ...не Ироник. Только раскрытая ладонь. :D

Иными словами коммунист-пропагандист.

432

krapper написал(а):

Был бы он наивным, давно бы в РФ переехал, а так, если чел. держится за латышский паспорт плотно, как вошь за кожух, значит бестолковка работает, соображает.

vadja2 написал(а):

Т.е., Вы хотите сказать, што этот прекраснодушный и высокодуховный человек-двурушник и лицемер?!

вот и мне не не хочется думать огульно плохо о человеке :dontknow:

433

omsdon написал(а):

Иными словами коммунист-пропагандист.

"Коммунист" я бы вычеркнул, просто пропагандист.

434

Подумалось мне тут:

Примени Света Курицына методы Фемена, никаких казаков не понадобилось бы...

435

JPaganel написал(а):

Света Курицына

Ого,я вижу не одного sgt она взволновала :)

436

JPaganel написал(а):

Примени Света Курицына методы Фемена, никаких казаков не понадобилось бы...

:rofl:  :cool:

437

krapper написал(а):

"Коммунист" я бы вычеркнул, просто пропагандист.

:) ППР? Надо красный уголок на форуме выделить . Ну типа программы «Время»   :writing:  ;)

http://s60.radikal.ru/i170/1209/17/657ee455e9b5.jpg

Отредактировано Sorin (2012-09-25 20:49:57)

438

http://s1.uploads.ru/r8NUn.jpg

439

Сей атеистический плакат называется "Привет Мару!"?

440

vadja2 написал(а):

Сей атеистический плакат называется "Привет Мару!"?

Ну да.
Латышский гражданин, православный коммунист.

441

viking_il написал(а):

да я уже как-то настроился забыть про очереди в российские дома престарелых, нарисовал себе в уме идиллическую картинку как родителей в дома престарелых отправляют только неруси а русские живут с родителями до неизбежного их смертного часа, преданно ухаживая за ними до самого печального конца...

Как правило так и есть. Даже сейчас, а в СССР было даже больше. "Отдать родителей в дом престарелых" - это было поводом для всеобщего презрения. Не только потому, что в домах престарелых были очень плохие условия, а потому что в традиционном обществе вообще принято, чтобы дети заботились о родителях. А не перекладывали эту обязанность на специально обученных людей. По-моему, это элементарно. Когда мы были беспомощными, не хотели спать, есть когда положено, орали на весь дом и ходили под себя, наши родители не отдали нас куда-нибудь в детдом до совершеннолетия, чтобы иметь возможность спокойно жить своей жизнью и зарабатывать деньги.

  Иное дело - одинокие старики, тут всё понятно.

442

Keeper написал(а):

а потому что в традиционном обществе вообще принято, чтобы дети заботились о родителях.

Угу. Особенно эта забота видна на деревенских стариках. Не, вскопать огород дети приедут. И даже внуков на лето привезут. И может еще на сенокос, если корова есть.

443

Всеволод написал(а):

Особенно эта забота видна на деревенских стариках.

Может потому,что дети живут в городе?
Четвером,в 2-х комнатной малогабаритной квартирке,взятой по ипотеке под охеренные проценты?
Т.е.Просто взять стариков НЕКУДА?
Да и старики,пока совсем не ослабели,обычно не хотят переезжать....и правильно делают,ибо по статистике,переезд на другое место жительства в преклонные годы приводи к смерти через 1-1,5 года.
Что-то там трындели о невозможности престарелого организма приспособиться к новой бактериологической(?)и вирусной(?) обстановке.

444

air 100 написал(а):

Т.е.Просто взять стариков НЕКУДА?

А вернуться в деревню? Ах да, там же плохо. А родители, а че родители, они привычные.

445

Всеволод написал(а):

А вернуться в деревню? Ах да, там же плохо.

Вааще-то,нормальные родители СТРЕМЯТСЯ к тому,чтобы дети жили лучше,чем они.
И размножались....и чтобы внуки жили еще лучше.
Поэтому,99,999% престарелых деревенских родителей ПРОТИВ возвращения своих детей в деревню.....ну разве что,если дети уже вышли на пенсию.
Кстати,у меня такой пример перед глазами....чел,отработав нач.цеха и выйдя на пенсию-уехал в деревню к престарелым родителям,вместе с женой.Отстроился,живет и вполне доволен.

446

air 100 написал(а):

Поэтому,99,999% престарелых деревенских родителей ПРОТИВ возвращения своих детей в деревню.

Т.е., "99,999%" деревенских жителей убеждены, что нормально жить в российской деревне невозможно?

447

В Таганрогский суд Ростовской области подано заявление о признании сказки «Золотой ключик, или Приключения Буратино» экстремистской. Из заключения культурологической экспертизы: «Буратино являет собой злую и незатейливую пародию на Иисуса Христа». Ну и доказательства: папа-плотник, сам в воде не тонет, за 30 монет продал букварь и т.д.
http://ej.ru/?a=note&id=12255

448

beeper написал(а):

Ну и доказательства: папа-плотник,

Всех детей плотников в РФ ждет интересное будущее :). Так и вижу, как учительница отчитывает ученика: как ты можешь дергать девочек за косы и бегать на перемене, ты же сын плотника!

449

sgt написал(а):

Всех детей плотников в РФ ждет интересное будущее

Всех детей и взрослых ждет в РФ ну очень интересное будущее. Но на задворках цивилизации.

450

beeper написал(а):

В Таганрогский суд Ростовской области подано заявление о признании сказки «Золотой ключик, или Приключения Буратино» экстремистской. Из заключения культурологической экспертизы: «Буратино являет собой злую и незатейливую пародию на Иисуса Христа».

имхо это или утка, или заявление - стеб, или у авторов запущенный случай пфгм с тяжелым течением

beeper написал(а):

за 30 монет продал букварь

емнис буратино продал букварь чтобы купить билет в кукольный театр, чет меня берут сомнения что билет в театр стоил 30 монет

beeper написал(а):

сам в воде не тонет

они хотят придать выражению "оно не тонет" религиозную окраску?