Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Экономические новости, обсуждения, споры » Прощай, свобода! Десять причин несвободы американцев


Прощай, свобода! Десять причин несвободы американцев

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Sorin написал(а):

андим написал(а):

    Кстати, многие пожарные работают на добровольной основе, без оплаты

Да ? Интересно ,не знал про такое .

некоторые скорые помощи тоже.

32

Sorin написал(а):

АФИК так везде не только в США

Sorin написал(а):

И ЭТО тоже везде , известная истина.

Так отож. Люди вообще в принципе везде одинаковы, следовательно и проблемы похожи.

Sorin написал(а):

Понятно , у нас не так в смысле понятно когда несчастье ,содеди учавствуют ,ну и волонтеры бывают ,а так чтобы в пожарную часть ,такого нет

В местах о которых речь плотность насления мала и пожары нечасты и несильно угрожают соседям. Держать пожарную команду "для галочки" смысла нет, да и денег тоже. Кроме того, от соседа который заявится помочь с пожаром при спецодежде и кислородном аппарате да ещё и будет знать что-то о тушении и о первой помощи пользы побольше чем от просто соседа. Ну, и американское стремление к самостоятельности.

33

omsdon
JPaganel
складывается такое впечатление что мы ответы чуть ли не под копирку писали  :cool:

34

андим написал(а):

omsdon
JPaganel
складывается такое впечатление что мы ответы чуть ли не под копирку писали  :cool:

Подпись автора

    "...если дьявол не существует и, стало быть, создал его человек, то создал он его по своему образу и подобию." - Ф. М. Достоевский.

Некоторые скажут что под диктовку ГосДепа. :D

35

omsdon написал(а):

Некоторые скажут что под диктовку ГосДепа

Я так не думаю  ;)  :flag:

36

omsdon написал(а):

Некоторые скажут что под диктовку ГосДепа.

Кстати, а ваш куратор в каком звании?  :D 

Sorin написал(а):

Я так не думаю

Зато теперь вы знаете как выглядит политический спектр США.  По крайней мере видна разница между прогрессивно-либеральным взглядом и умеренно-консервативным.

37

андим написал(а):

По крайней мере видна разница между прогрессивно-либеральным взглядом и умеренно-консервативным.

Если серьёзно ,то не очень . На что госдеп деньги тратит ? :D

38

Sorin написал(а):

Если серьёзно ,то не очень . На что госдеп деньги тратит ?

Ну вот, а мы так старались

39

omsdon написал(а):

Ни кто ни кого не заставляет выкладывать свои данные в сеть.

Скорее всего, требуют сообщить эти данные для регистрации, обещая при этом, что они остануцца "конфиденциальной информацией". Но на самом деле торгуют ими без зазрения совести. Это явление существует даже в Германии, где действует закон о защите личных данных.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Экономические новости, обсуждения, споры » Прощай, свобода! Десять причин несвободы американцев